Нутелла домашняя с орехами

Сообщение Автор
Нутелла домашняя с орехами
31 Авг 2008 20:41

Распечатать сообщение
Фото

Девочки, сегодня в очередной раз делала свою любимую нутеллу. nyam2 Делается легко, быстро и очень-очень вкусно!!! good
Я думаю, она понравится сладкоежкам, и тем, у кого есть маленькие
детки. Wink
Ингредиенты:
200Г. сахара
1 столовая ложка муки
3 столовые ложки какао
200 мл. молока
100г. сливочного масла
1 пакет ванильного сахара
0,5 стакана молотых орехов(подойдут любые)
Способ приготовления:
В казанок высыпаем все инредиенты, хорошо перемешиваем, ставим на медленный огонь, постоянно помешиваем,сначала растворится сахар и масло, а потом смесь загустевает.Когда появятся первые пузырьки снимаем с огня. Смесь остывает, потом всыпаем орехи,перемешиваем.
Нутелла получается густой, и очень хорошо намазывается на печенье или тосты nyam2 good2
Фото

Приятного аппетита вам и вашим деткам! Rose girl_bye
Mary

Марья

26 лет
Молдова

MaryМои рецепты

31 Авг 2008 20:50

Распечатать сообщение
Mary
sharik Маш, отличная вещь, надо попробывать. nyam2
Аичка

Аида

42 года
Украина

АичкаМои рецепты

31 Авг 2008 21:07

Распечатать сообщение
Аичка писал(а):
Маш, отличная вещь, надо попробывать.

Да, согласна, надо попробовать! good2 Romashki Rose
Mary

Марья

26 лет
Молдова

MaryМои рецепты

01 Сен 2008 14:09

Распечатать сообщение
Mary
skazhi pozhaluysta obyazatelno nuzhen kazan ili zhe mozhno drugim cemnibudj zamenitj?
sara

saraМои рецепты

01 Сен 2008 16:09

Распечатать сообщение
sara писал(а):
skazhi pozhaluysta obyazatelno nuzhen kazan ili zhe mozhno drugim cemnibudj zamenitj?

Нет,казанок совсем не обязательно, просто я всегда в нем делаю,привыкла Embarassed . Можно и в кастрюльке, главное постоянно помешивать, и тодга не пригорит. good good2 Rose Дерзайте! good2 Romashki
Mary

Марья

26 лет
Молдова

MaryМои рецепты

01 Сен 2008 17:18

Распечатать сообщение
spasibo za otvet i za recept!!! good2
sara

saraМои рецепты

02 Дек 2008 22:01

Распечатать сообщение
А сколько продукта получается в итоге? Хочу попробовать, вот и думаю какую норму взять.
Ия

Ирина

Москва

ИяМои рецепты

02 Дек 2008 23:27

Распечатать сообщение
Ия писал(а):
А сколько продукта получается в итоге? Хочу попробовать, вот и думаю какую норму взять.

Получается примерно 0,5 литра крема.Если взять половину порции,то наверное,трудно будет распробовать Wink . Удачи! Romashki
Mary

Марья

26 лет
Молдова

MaryМои рецепты

03 Дек 2008 0:31

Распечатать сообщение
Спасибо Romashki ! Обязательно попробую, у меня брат такие вещи просто обожает nyam2 .
Ия

Ирина

Москва

ИяМои рецепты

11 Мар 2009 21:05

Распечатать сообщение
классный рецептик! girl_claping пойду делать с дочкой... Wink потом отчитаюсь Embarassed
INESKA

inessa

47 лет
Marseille

INESKAМои рецепты

14 Мар 2009 22:17

Распечатать сообщение
INESKA писал(а):
классный рецептик! пойду делать с дочкой... потом отчитаюсь

Я очень рада! Embarassed Smile
Удачи!!! Rose Rose Rose
Mary

Марья

26 лет
Молдова

MaryМои рецепты

14 Мар 2009 22:51

Распечатать сообщение
girl_in_love girl_in_love girl_in_love получилось суппер, только я вместо какао взяла несквик...в общем надо чуть больше его бросать, а то очень бледная нутелла, но на вкус это не повлияло girl_haha girl_haha girl_haha
INESKA

inessa

47 лет
Marseille

INESKAМои рецепты

15 Мар 2009 0:04

Распечатать сообщение
INESKA писал(а):
получилось суппер,

Уррррраааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень,очень рада! dance2 dance2 dance2 На здоровье! give_heart
INESKA писал(а):
только я вместо какао взяла несквик...в общем надо чуть больше его бросать, а то очень бледная нутелла, но на вкус это не повлияло

Да,бывает. Smile .С какое всегда так:либо мало,либо уже перебор Confused Wink
Большое спасибо за доверие!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Mary

Марья

26 лет
Молдова

MaryМои рецепты

25 Май 2009 13:26

Распечатать сообщение
sara писал(а):

а можно и мне совет дать ???)) Embarassed
ведь это всё можно проделать в микроволновке - по моему так проще - меньше опасности что подгорит.
и подтверждаю это действительно вкусно , особенно когда хочется шоколада , а дома нет ))) nyam2
ПчелёНок

Настя

29 лет
Екатеринбург

ПчелёНокМои рецепты

02 Дек 2009 1:21

Распечатать сообщение
А как долго и где хранится Нутелла? Embarassed Её правильнее хранить в холодильнике или в более тёплом месте? sharik
Шурупайка

Екатерина

39 лет
Москва

ШурупайкаМои рецепты

02 Дек 2009 1:26

Распечатать сообщение
Я всё время с сожалением прохожу мимо прилавка в магазине, где баночки с Нутеллой выставлены - так хочется ребятишек побаловать. но стоит только на состав взглянуть и всё желание пропадает.
Машенька. спасибо за чудесный рецепт - обязательно попробую, ведь это натурпродукт в чистом виде good girl_claping Rose
Утро

Наталья

49 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

30 Янв 2010 5:46

Распечатать сообщение
СПАСИБ Rose О ОГРОМНОЕ!!!
MASSE4KA

Анастасия

32 года

MASSE4KAМои рецепты

09 Авг 2010 16:24

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose только готовить надо на водяной бане а то пригорает и у меня немножко другой на1,5 стакана сахара 1 стакан муки 100 грамм какао 0,75 грамм молока 125гр сливочного масла получается 1 кг массы friends
Веснянка

светлана

42 года
томск

ВеснянкаМои рецепты

01 Окт 2010 19:52

Распечатать сообщение
Супер - паста получилась! Спасибо большое за рецептик! Yahoo!
ИрКапичон

Ирина

58 лет
Киев

ИрКапичонМои рецепты

19 Окт 2010 18:25

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за рецепт! Паста получается потрясающе вкусная! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Только у меня она не очень густая обычно unknown unknown unknown

Фото
PskovGirl

Ольга

31 год
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты

30 Окт 2010 16:57

Распечатать сообщение
Маша, нутелла получилась просто объедение nyam2
Lubochka

Люба

LubochkaМои рецепты

16 Фев 2012 2:25

Распечатать сообщение
Маша,спасибо за рецепт,действительно вкусно, только , мне кажется немного жидковат,а так очень вкусно Rose Rose Rose
ТяняЯ

Таня

Беларусь

ТяняЯМои рецепты

19 Фев 2012 21:12

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт. Очень вкусненько. Мы привезли из Доминиканы натуральное какао, получилось просто СУПЕР good2
lisa050982

Олеся

lisa050982Мои рецепты

17 Дек 2012 21:21

Распечатать сообщение
маша точно вкусно очінь вкусна очінь--очінь вкусно girl_claping Rose Romashki friends morning1 nyam2 good2 Congratulate air_kiss girl_bye unknown wacko1 girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Embarassed New Year Go New Year Hi New Year ggg New Year gifts New Year Snegurochka New Year Time New Year Tree New Year Tree
darunka

Елена

41 год
Киев

darunkaМои рецепты

10 Фев 2013 20:19

Распечатать сообщение
Начиталась отзывов и не выдержала. Получилось очень вкусно. Консистенция замечательная. Хорошо, что предусмотрительно сделала двойную порцию. Остыть "Нутелла" толком еще не успела,- уже идет дегустация. Орехи, надеюсь, успею положить в следующий раз. Спасибо за рецепт.
Аурика.7

Аурика

49 лет
Украина

Аурика.7Мои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |