Рогалики очень вкусные! (Экономно и легко .)

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2015 15:47

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Вчера, читая рецепт этих рогаликов, далеко за полночь- так впечатлилась, что пошла их печь Wink Испекла очень быстро, тесто послушное, работать с таким одно удовольствие. Но я допустила пару ошибок:1. раскатала очень тонко и у меня рогалики не пышные; 2. положила много начинки и она вытекла, нужно было добавить в нее молотых орехов и тогда бы ее было много (как я люблю) и она осталась бы в рогаликах а не на противне. Спасибо тебе Фатия за легкий рецепт Romashki Romashki Romashki
Фото
 
28 Ноя 2015 10:17

Распечатать сообщение
Verensia

Вера


Мариинск

VerensiaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт.все очень просто.очень полюбила этот рецепт,деток от рогаликов не оторвать!большое спасибо еще раз.
 
29 Ноя 2015 11:19

Распечатать сообщение
Фатия7

Фатия

26 лет


Фатия7Мои рецепты
Я рада что ваМ понравилась! !! girl_bye пользуйтесь на здоровье girl_in_love give_heart
 
04 Дек 2015 0:01

Распечатать сообщение
mamalisa

Bиктория


Luxemburg

mamalisaМои рецепты
Большое спасибо за рогалики! делать просто,и очень вкусные получились!
Romashki
 
28 Дек 2015 0:23

Распечатать сообщение
MAPИHA

Марина

42 года
Киров

MAPИHAМои рецепты
Рогалики просто чудесные! Сегодня сделала с яблочным вареньем и курагой. Очень вкусно! Спасибо за рецепт.
Фото

Сильно подрумянились (но не подгорели, искажение на фото)
 
30 Дек 2015 9:49

Распечатать сообщение
Фатия7

Фатия

26 лет


Фатия7Мои рецепты
MAPИHA писал(а):
Рогалики просто чудесные! Сегодня сделала с яблочным вареньем и курагой. Очень вкусно! Спасибо за рецепт.
Сильно подрумянились (но не подгорели, искажение на фото)
Пожалуйста )очень красивые получились у вас рогалики New Year Tree
 
15 Фев 2016 0:49

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Действительно очень вкусные и супер-быстрые рогалики. Я справилась ровно за час. Тесто замесила хлебопечка за 10 минут. Пока разогревалась духовка, быстренько сформовала - и к утреннему чаю вкусная выпечка! Пекла с джемом, орехами и яблоками, понравились все виды начинки.
Рогалики немного коричневые, это от того, что тесто замешано на не выпитом дочкой какао Embarassed
Спасибо! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
18 Июл 2016 13:32

Распечатать сообщение
Xeльга

Ольга

47 лет
п. Новомихайловский

XeльгаМои рецепты
Фатия, рогалики чудесные, спасибо за рецепт! Готовила с вареной сгущёнкой и шоколадом. Вкусно и экономно Romashki
Фото
 
24 Июл 2016 2:51

Распечатать сообщение
Iris_is

Ирина

37 лет
Украина, Первомайск

Iris_isМои рецепты
Фатия, девочки, немного глупый вопрос: сколько нужно начинки на такое количество теста? (например, повидла?) Кто делал, поделитесь пожалуйста Embarassed
 
24 Июл 2016 8:38

Распечатать сообщение
Фатия7

Фатия

26 лет


Фатия7Мои рецепты
Всем спасибо за отзывы!!!Рада что понравилось,начинки кому сколько нужно ,например пол банки сгущенки варенной можно ели по чуть чуть ставить а если любите много крема то кладите больше.А так примерно палка повидлы хвотает
 
21 Авг 2016 0:04

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
рогалики очень вкусные получились спасибочки
 
02 Окт 2016 21:51

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Рогалики очень понравились, спасибо Rose
Фото


Испекла с яблочным вареньем nyam2
 
08 Окт 2016 16:36

Распечатать сообщение
Фатия7

Фатия

26 лет


Фатия7Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Рогалики очень понравились, спасибо Rose
Испекла с яблочным вареньем nyam2

Я рада что вам понравилась Rose
 
08 Окт 2016 19:59

Распечатать сообщение
trackeri

Ирина

54 года
Киев

trackeriМои рецепты
У меня это САМЫЙ И САМЫЙ РЕЦЕПТ выпечки!!!!! girl_claping СПАСИБО!!!!! Готовлю как минимум раз в две недели good2 .Жаль на кухне замка нет girl_haha . Только испеку плотоядное с загадочным видом бегает через каждые десять минут на кухню и возвращается с рогаликом praising
 
08 Окт 2016 20:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Действительно замечательный рецепт good очень быстро и очень вкусно - нежнейшие, пуховые рогалики получились nyam2
Я готовила на свежих дрожжах - 23 гр. было, тесто делила на 2 части и каждую на 16 рогаликов - все замечательно good2 начинка - вареная сгущенка nyam2 все сразу на противень не поместились, так оставшиеся 8 штук, постояв 20 мин еще пышнее вышли, так что если время позволяет, то небольшая расстойка перед выпечкой им не повредит Wink
Фото

Фото

Большущее спасибо за рецепт, Фатия!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
30 Окт 2016 2:15

Распечатать сообщение
Любаня

Люба




ЛюбаняМои рецепты
Очень, очень хороший рецепт! Делала уже много раз. Фатия, спасибо. Romashki
 
04 Ноя 2016 21:37

Распечатать сообщение
Iris_is

Ирина

37 лет
Украина, Первомайск

Iris_isМои рецепты
Фатия, спасибо большое за рецепт! Очень вкусные и простые в приготовлении. У меня тесто поднималось прямо в процессе раскатки-заворачивания. Получились пышненькие. good2 Вот уж не думала, что из настолько простых продуктов получится достойная выпечка. Ошибалась. Это очень вкусно nyam2
 
14 Ноя 2016 0:18

Распечатать сообщение
Флёр

Наташа


москва

ФлёрМои рецепты

Фатия спасибо за вкусный рецепт! Romashki
У меня рогалики с шоколадом nyam2
 
19 Ноя 2016 17:45

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Фатия,присоединяюсь к восторженным отзывам.Сегодня делала good2 nyam2 Как раз то,что доктор приписал-быстро,не сладко,вкусно.
Большое спасибо за хороший рецепт!!!
Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Ноя 2016 11:38

Распечатать сообщение
trackeri

Ирина

54 года
Киев

trackeriМои рецепты
Без фото( но поверьте на слово Embarassed рогалики Ваши готовлю практически каждую неделю nyam2 СПАСИБИЩЕ!!!! sharik girl_in_love
 
21 Ноя 2016 13:38

Распечатать сообщение
Фатия7

Фатия

26 лет


Фатия7Мои рецепты
Всем огромное спасибо дорогие мои,мне безумно приятно ,столько отзывов и фотоотчетов! Рада быть полезной! girl_in_love girl_bye girl_bye
 
24 Дек 2016 12:51

Распечатать сообщение
malina58

lina

65 лет
Israel Netanija

malina58Мои рецепты
а сколько примерно штук получается из одной порции? У меня получилось всего 16 штук. Тесто очень податливое. Работать с ним и правда приятно.
 
13 Янв 2017 21:39

Распечатать сообщение
Фатия7

Фатия

26 лет


Фатия7Мои рецепты
malina58 писал(а):
а сколько примерно штук получается из одной порции? У меня получилось всего 16 штук. Тесто очень податливое. Работать с ним и правда приятно.

Ну это зависит от размера рогалика если вы большие лепите то примерно штук 10 если средние то штук 20 если маленькие то много.
 
16 Июн 2017 13:23

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Спасибо, Фатия, за чудесный рецептик!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

 
10 Июл 2017 13:13

Распечатать сообщение
Фатия7

Фатия

26 лет


Фатия7Мои рецепты
Малгося писал(а):
Спасибо, Фатия, за чудесный рецептик!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

[URL=http://forumsmile.ru/pic36346.html][/URL]

Пожалуйста! !! Romashki
Страница 2 из 3

Наверх