Рисовая запеканка с тыквой и грушами

Сообщение Автор
 
12 Дек 2015 15:19

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Лена, снова я Embarassed .
Очень вкусная запеканка. Пока есть еще вкусные груши – ловлю момент good .
Запеканка всем пришлась по вкусу (тоКа муж тыкву выковыривает и горочкой на тарелке оставляет, но добавку запеканки просит! girl_haha )
Спасибо огромное за отличный рецепт Rose Rose Rose .
Фото
 
12 Дек 2015 19:20

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Лена, снова я

И это не может не радовать! girl_claping
Time2Cook писал(а):
Очень вкусная запеканка. Пока есть еще вкусные груши – ловлю момент .
Запеканка всем пришлась по вкусу

Ну просто безумно приятно это слышать! girl_in_love Если сыта и довольна вся семья, то счастлива и Хозяюшка! friends Пусть запеканка и дальше приносит удовольствие.
Time2Cook писал(а):
(тоКа муж тыкву выковыривает и горочкой на тарелке оставляет, но добавку запеканки просит!

girl_haha girl_haha girl_haha Нууу, с детьми и мужьями (что в данном случае, практически, одно и то же) это частенько бывает! girl_haha Это еще хорошо, что вообще запеканку есть не отказывается, а только тыкву выковыривает! girl_haha
Time2Cook писал(а):
Спасибо огромное за отличный рецепт

На здоровье, Танюш, тебе и твоей семье! И тебе спасибо за очередное красочное фото и такой приятный отзыв! girl_in_love Разрез запеканки-красивейший! good Всегда тебе рада! friends Rose Romashki Rose
 
18 Дек 2015 15:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, я опять к тебе - в этот раз делала не со сливками, а с молоком и еще чуть сахара меньше взяла - просто супер получилось!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе еще раз большое!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото

Фото
 
18 Дек 2015 22:03

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
MN2012 писал(а):
Леночка, я опять к тебе

Натуля, ура!!! New Year Tree Очень приятно, что запеканка понравилась и потребовала повторения! Yahoo!
MN2012 писал(а):
в этот раз делала не со сливками, а с молоком и еще чуть сахара меньше взяла - просто супер получилось!!!

Ух ты, я с молоком не пробовала. Мне казалось, что сливки большую вязкость гарантируют, что ли. Но с молочком очень нежненько должно быть! nyam2 good
MN2012 писал(а):
Спасибо тебе еще раз большое!!!

Большое-пребольшое на здоровье! Congratulate Спасибо за такой красивый и лакомый кусочек! girl_in_love New Year Snegurochka
 
05 Фев 2016 23:32

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Лена, несу спасибо за рецепт! Rose

Съела одна в одно ры... пардон, лицо. Wink Мои не поняли, мне же больше достанется Yahoo! nyam2
Буду баловать себя, хоть иногда!
Спасибо еще раз! Rose
MN2012 писал(а):
в этот раз делала не со сливками, а с молоком

Я вроде тоже с молоком делала, подзабыла, unknown Но все равно вкуууссснно!
 
06 Фев 2016 19:21

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
ЛюсяВа писал(а):
Съела одна в одно ры... пардон, лицо. Мои не поняли, мне же больше достанется
Буду баловать себя, хоть иногда!
Спасибо еще раз!

Людмила, на здоровье! Приятно, что рецепт, все-таки, пригодился, и хотя бы Вам запеканка понравилась! girl_claping А ситуация "мне же больше достанется..." и у меня в семье возникает нередко! girl_haha Вот так и подворачивается повод побаловать себя - Любимую и Единственную! girl_in_love , а то все семье да семье. girl_haha
ЛюсяВа писал(а):
Я вроде тоже с молоком делала, подзабыла, Но все равно вкуууссснно!

Изначально рецепт со сливками Wink , но и с молоком запеканка хуже не становится! nyam2 good
Людмила, спасибо большое за честный отзыв и аппетитный кусочек nyam2 ! Если понравилось, готовьте хоть для себя иногда! Embarassed Rose Romashki Rose
 
26 Окт 2016 22:51

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Леночка, вот, добралась до тебя friends
Очередное спасибо за отличный рецепт give_heart Romashki .
Съели запеканочку с огромным удовольствием nyam2
Мой отчет и огромная благодарность Rose
Фото

Рис у меня в этот раз мелкий очень, специальный - для рисового пудинга Embarassed
Спасибо, буду заглядывать еще friends
Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2016 1:54

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Леночка, вот, добралась до тебя

Танечка, для гостей всегда двери открыты! friends
Time2Cook писал(а):
Мой отчет и огромная благодарность

Танюша, какая красота! girl_in_love А это точно моя запеканка? girl_haha Уж слишком красиво и аппетитно выглядит. nyam2 good2 А кусочки тыквы и груши в ней прямо как мозаика. girl_in_love
Time2Cook писал(а):
Съели запеканочку с огромным удовольствием

На здоровьице! Congratulate Только, а как же муж? Wink Или ты покрупнее тыкву и резала для того, чтобы ему было легче выковыривать? girl_haha Тань, выглядит шикарно, сама прямо сейчас бы слопала. nyam2
Time2Cook писал(а):
Рис у меня в этот раз мелкий очень, специальный - для рисового пудинга

Ух ты, а я и не видела такой. unknown С ним запеканки вообще сказочные должны получаться.Нужно ради любопытства обратить внимание, продается ли в наших краях подобное.
Time2Cook писал(а):
Спасибо, буду заглядывать еще

Танюша, я только "ЗА!" Yahoo! friends Вот нагнала ты на меня аппетитУ своим выставочным фото, теперь срочно нужно лезть в холодильник и смотреть, что у меня там на данный момент лишнее. girl_haha Спасибо и тебе огромное и за отзыв, и красивейшую фотографию! girl_in_love Rose Rose Rose give_heart
 
27 Окт 2016 14:02

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Eleika писал(а):
А это точно моя запеканка?

rofl2 rofl2 Smile
А ты заметила как я медом полила Embarassed dance2 girl_haha
Eleika писал(а):
Только, а как же муж?

Уже перевоспитан girl_haha В таких кол-вах он тыкву ест, бывает пару кусочков тыквы отложит на край тарелки, ну я доем girl_haha Как в том анекдоте, когда женщина приходит к врачу и жалуется, что не может похудеть, а врач ее спрашивает:
-А что вы едите?
-Да я вообще не ем, я только доедаю, за мужем, за сыном, за дочкой.
-Так заведите свинью.
-Чтобы еще и за свиньей доедать?
Eleika писал(а):
Ух ты, а я и не видела такой.

Очень быстро готовиться, довел до кипения, 2 минуты поварил и готово good
Называется - смесь для рисового пудинга.
Eleika писал(а):
Вот нагнала ты на меня аппетитУ

Готовь, Лен, очень рекомендую friends girl_haha
Знаешь, давно ее не готовила, и запеканка улетела в миг. Хотя я рассчитывала на подольше растянуть Embarassed На завтрак с кофе nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, еще раз, за отличный рецепт. give_heart give_heart give_heart
Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2016 17:08

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
А ты заметила как я медом полила

Заметила. Wink Очень живописно получилось. good Некоторые пишут, что сладковато, а ты еще сладости добавляешь. girl_haha Но представляю, как это вкусно. nyam2
Time2Cook писал(а):
ну я доем Как в том анекдоте,

girl_haha girl_haha girl_haha Вот ты молодчага! friends А я не могу ни за кем доедать, даже за детьми. unknown Наверное, потому и вешу 47кг. girl_haha Хорошо, что муж хоть так ест.Умеешь перевоспитывать. girl_devil rofl2
Time2Cook писал(а):
Очень быстро готовиться, довел до кипения, 2 минуты поварил и готово

Красота! good Хочу и себе такую смесь.
Time2Cook писал(а):
Готовь, Лен, очень рекомендую

girl_haha Вот спасибо за рекомендацию, а то ж я не знаю, какая запеканка на вкус. rofl2 Вот груши прикуплю (и на твою плюшку в том числе Wink ) и забацаю. dance2
Time2Cook писал(а):
запеканка улетела в миг. Хотя я рассчитывала на подольше растянуть

Тань, это наши наивные мечты, которые расходятся с реальностью. girl_haha praising
Time2Cook писал(а):
Спасибо, еще раз, за отличный рецепт.

И тебе, Танечка, еще раз спасибо! friends Твои отзывы всегда доставляют огромное удовольствие! girl_in_love Rose Romashki Rose
 
27 Окт 2016 22:07

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Eleika писал(а):
потому и вешу 47кг.

Лена, с этим нужно что-то делать girl_haha
Eleika писал(а):
Некоторые пишут, что сладковато, а ты еще сладости добавляешь.

Леночка friends , не ругай меня, но я сахар внутрь не кладу, только в заливку для цвета girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2, но это я во всех рецептах или сокращаю вдвое или, где можно, вообще не использую. В плане сахара и лука на меня нельзя полагаться girl_haha
Посмотрела на фото и опять запеканки хочуууууу wacko1
Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2016 0:59

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
с этим нужно что-то делать

Например-начать доедать? girl_haha Нееее, мне и так комфортно-хожу, костями тарахчу (шутка). rofl2
Time2Cook писал(а):
не ругай меня, но я сахар внутрь не кладу, только в заливку для цвета

Вот и чего это я тебя должна ругать? praising Мы-сладкоежки, вы-нет, каждый подстраивает рецепт под себя. Так запеканка, в принципе, вообще практически не сладкая получается или сладости от груши с тыквой хватает?
Time2Cook писал(а):
В плане сахара и лука на меня нельзя полагаться

girl_haha girl_haha girl_haha good2
Time2Cook писал(а):
Посмотрела на фото и опять запеканки хочуууууу

Так за чем дело стало? Wink friends Rose
 
04 Ноя 2016 14:44

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Леночка, я к тебе в гости с огромной благодарностью за вкусную запеканочку! give_heart give_heart give_heart
Сочетание груши с тыквой для меня было новым, но до чего же понравился этот симбиоз! nyam2 nyam2 nyam2
Деткам тоже понравилось! nyam2 Так что буду готовить еще! good2 nyam2 good2 nyam2 good2

 
04 Ноя 2016 16:37

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Малгося писал(а):
Леночка, я к тебе в гости с огромной благодарностью за вкусную запеканочку!

Малгосенька, очень и очень тебе рада! girl_claping friends
Малгося писал(а):
до чего же понравился этот симбиоз!
Деткам тоже понравилось! Так что буду готовить еще!

Ага, сочетание груши и тыквы-интересно и вкусно (если только тыкву нормально воспринимать girl_haha ) nyam2 . У нас эта запеканка больше воспринимается как десерт, а не основное блюдо. И то, что детишкам понравилось, меня безумно радует! girl_in_love На здоровьице! Запеканочка у тебя выглядит супер-аппетитно nyam2 good2 , а цвет посуды и глаз радует, и аппетит повышает-сразу хочется этот кусочек себе слямзить. girl_haha
Спасибо, Малгосенька, за чудесный отзыв! Мне всегда приятно с тобой пообщаться! Rose Romashki Rose friends
 
03 Фев 2017 23:02

Распечатать сообщение
Emmaline

Оля

42 года


EmmalineМои рецепты
О на какую классную запеканочку я набрела совершенно случайно. girl_in_love или не случайно? Тыкву сегодня разрезала большущую, все рука не поднималась на нее, потому как очень большая, ну вот и буду готовить теперь все тыквенное - суп ,кашу, запеканку. Спасибо , Лена! give_heart Надеюсь моим мальчишкам понравится, они сладкое любят и кашки и запеканки.
 
06 Фев 2017 14:05

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Emmaline писал(а):
О на какую классную запеканочку я набрела совершенно случайно. или не случайно?

Оль, в нашей жизни ничего случайного не бывает. girl_haha Wink
Emmaline писал(а):
Тыкву сегодня разрезала большущую, все рука не поднималась на нее, потому как очень большая, ну вот и буду готовить теперь все тыквенное - суп ,кашу, запеканку.

Как мне это знакомо! Осенью прикупили 5 огромных тыкв. Так если резать, то готовить нужно действительно всё тыквенное. wacko1 А если заморозить, то из неё потом только кашу сварить можно будет, а для остальных блюд тыква будет не очень пригодна.
Emmaline писал(а):
Надеюсь моим мальчишкам понравится, они сладкое любят и кашки и запеканки.

И я надеюсь, что деткам понравится! Мои кушают с удовольствием. Правда младшую приходится обманывать, что это не тыква, а морковка. girl_haha
Оля, спасибо за интерес к рецепту! Romashki
 
10 Фев 2017 13:26

Распечатать сообщение
atanovavs

Виктория

32 года
Пермь

atanovavsМои рецепты
Жалко, что раньше ваш рецептик не нашла, только сегодня готовила рисовую кашу с тыквой.
 
10 Фев 2017 20:05

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
atanovavs
Ну ничего страшного. Думаю, что Вы не в последний раз готовите рис с тыквой, так что при желании ещё воспользуетесь рецептом.
Страница 3 из 3

Наверх