Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 3

Сообщение Автор
 
18 Дек 2015 13:30

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Тоже мне , худеющие называется . Мясо , рыбы , много ...

А не хотите , как я , одно яблоко

good friends
Ира, ты у нас - вне конкурса. girl_haha
Rozakhak писал(а):
Доброго дня всем!!!

Доброго, Роза! girl_in_love Romashki
madamkaya писал(а):
А я пошла бутеры со шпротиной лопать

girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 good
У меня аж слюна накатила, хорошо, что шпрот в кладовке нет, а то бы тоже навернула girl_haha
 
18 Дек 2015 13:31

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Rozakhak писал(а):
А одно фото молодых сейчас у меня в ОК есть, я не знаю. как сюда их. Если только Ирина поможет.

сейчас попробую Wink
 
18 Дек 2015 13:31

Распечатать сообщение
Rozakhak

курай




RozakhakМои рецепты
Викона писал(а):
я убегаю,но покажу фоты с телефона.воскресная прогулка по полям.разве это зима? рапс зацветает

wacko1 У вас ранняя весна! New Year Time
У нас сегодня морозно и ветер холодный. окна даже замерзли. New Year ggg
пенсионерка писал(а):
Думаю, многие согласятся, что зима в деревне смотрится совсем иначе, чем в городе, так что, идём в деревню

Вот у нас такая же картина на улице, правда не так темно.
Молодец, Ирина, хорошо погуляла. girl_bye Смотрела на твои фото и мерзла New Year ggg представила, как тебе тоже было морозно. Wink
 
18 Дек 2015 13:34

Распечатать сообщение
Rozakhak

курай




RozakhakМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Сейчас даже в морозы в деревне не увидишь дыма из печных труб, нету печек Поэтому мне еще нравится топить камин и смотреть, как дым поднимается из трубы.

У нас тоже у всех газовое отопление. но дым из труб видать Wink
Galina_ писал(а):
Мы нынче включили отопление, электрическое - дорого.

wacko1
 
18 Дек 2015 13:40

Распечатать сообщение
Rozakhak

курай




RozakhakМои рецепты
Galina_ писал(а):
Новый год приближается!

New Year Tree
madamkaya писал(а):
Нормально. Горло красное, но чистое, в лёгких нормально. Продолжаем мыть нос и горло.

friends Рада за Ефима! give_heart
vltava писал(а):
Нет ! Я слушаю весёлую музыку !

Я тоже слушаю веселую позитивную музыку New Year Tree , от грустных тоска Embarassed
vltava писал(а):
Тоже мне , худеющие называется . Мясо , рыбы , много ...
А не хотите , как я , одно яблоко

girl_haha как радикально, одним яблоком сыт не будешь New Year ggg
Всего по-немного кушать надо. Wink
 
18 Дек 2015 13:50

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
А скоро Новый Год! Wink New Year Tree girl_haha

 
18 Дек 2015 13:56

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Rozakhak писал(а):
У нас сегодня морозно и ветер холодный. окна даже замерзли.

good2
Rozakhak писал(а):
Вот у нас такая же картина на улице, правда не так темно.

good
 
18 Дек 2015 14:08

Распечатать сообщение
Rozakhak

курай




RozakhakМои рецепты
пенсионерка
Спасибо, Ирина, за помощь New Year Snegurochka Потом удалишь, когда все глянут Wink
 
18 Дек 2015 14:12

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Rozakhak писал(а):
Потом удалишь, когда все глянут

friends
 
18 Дек 2015 14:56

Распечатать сообщение
Rozakhak

курай




RozakhakМои рецепты
У меня в этом году столько всего произошло...
Я отца своего искала... Он ушел от нас. когда я маленькая совсем была. Последний раз. когда я его видела( мама меня к нему возила). мне было 3 годика. я его совсем не помню. Он сказал маме, что мол, Роза сама меня найдет. Я жила с отчимом. называла его папой. Когда я подросла, мама мне сказала, что мой отец русский и фамилия у меня совсем другая должна была быть. Так я прожила под чужой фамилией, я как чувствовала. что она не моя. хотелось все время ее поменять. Мама успокаивала. говорила, замуж выйдешь, все равно поменяется.
Итак я начала поиски. но результатов не было. отчаялась. перестала искать. А тут дочь мне говорит. давай в ОК будем искать, написала всем сообщения под этой фамилией. кто старше 40 лет. знает ли кто такого или слышал от родственников постарше. Откликнулись через некоторое время двое. одного мы сразу убрали. там имя было другое. а все остальное сходилось. А второе было от женщины. она написала. что это ее отец. Оставила свой номер телефона. Позвонила я ей. все сошлось, это оказалась моя сестра по отцу. Вот так я нашла себе сестру. А всю жизнь думала, что я одна у отца. Отец мой женился. родил двух дочерей. одной уже нет в живых. Сестра рассказала. что они знали обо мне, отец в паспорте всегда носил мое фото. где мне 3 годика всего. Отца уже нет в живых, умер в 59 лет, почти в одно время, как и моя мама, с разницей в 5 месяцев. Сестра живет в городе Салавате, а отец жил в Красноусольске. там, известный в Башкирии, санаторий находится. Вот такой подарок мне преподнесла судьба. Правда, сестра не очень общительная оказалась, всегда я ей звоню. вот не знаю, продолжать с ней общаться, или все оставить как было. по сути, мы с ней чужие, ведь выросли. не зная друг друга. Мне только хочется на фото отца посмотреть. какой он был. похожа ли я на него. Она мне обещала показать. и что позвонит. но до сих пор тишина. Наверно. сама ей опять буду звонить New Year ggg
 
18 Дек 2015 15:07

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Ой, Розочка, аж мурашки по коже и слезы в глазах. Какая же ты умница girl_in_love Сестре наверное непривычно общаться с кем то не очень знакомым, а может она стесняется . и такое ведь может быть. Позвони поближе к празднику, и поздравишь, и про фото напомнишь. А она фото не может загрузить через ОК? А ты бы себе его уже перекачала. А у нее мама жива, может ревность к тебе какая-то возникла?
Приходил сегодня мастер по поверке водяных счетчиков, опять непредвиденная трата- счетчик горячей воды надо менять. Съездила , купила, теперь на вторник договорилась о замене. Заодно проехалась по магазинам, продуктов малость подкупила, яйца, майонез, шпротики, зеленый горошек Wink
 
18 Дек 2015 15:27

Распечатать сообщение
Rozakhak

курай




RozakhakМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Сестре наверное непривычно общаться с кем то не очень знакомым, а может она стесняется . и такое ведь может быть.

Возможно, она мне сама призналась, что человек она не очень общительный, даже мужу сама не звонит. а он на Севере работает вахтой.
Медэлекта писал(а):
А она фото не может загрузить через ОК?

Я ей предложила через ОК, она мне обещала. что сходит к своей золовке и через нее все сделает. Сестра моя, оказалось, с компьютером пока на Вы. но обещала. что будет учиться)))

Медэлекта писал(а):
А у нее мама жива, может ревность к тебе какая-то возникла?

Мама жива, в Красноусольске живет, но уже не ходит, что-то с ногами у нее. Тоже, кстати. учительницей работала))) про ревность не знаю. она мне рассказала, что отец любил какую-то песню на татарском слушать. так она его все поткалывала, мол. что, все о ней грустишь. Embarassed
Медэлекта писал(а):
Приходил сегодня мастер по поверке водяных счетчиков, опять непредвиденная трата- счетчик горячей воды надо менять. Съездила , купила, теперь на вторник договорилась о замене.

а сколько времени прошло после установки?
Медэлекта писал(а):
Заодно проехалась по магазинам, продуктов малость подкупила, яйца, майонез, шпротики, зеленый горошек

а мы еще ничего не купили. даже не знаю что и покупать New Year ggg
 
18 Дек 2015 15:35

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Rozakhak писал(а):
Вот так я нашла себе сестру.

Как здорово! good girl_in_love
Rozakhak писал(а):
Правда, сестра не очень общительная оказалась, всегда я ей звоню.

Роза, может у неё просто возможности нет.
Rozakhak писал(а):
вот не знаю, продолжать с ней общаться, или все оставить как было.

Так оно всё и останется, как было. Wink
Ты же на наследство отца не претендуешь girl_haha
А общаться проще всего по праздникам - и поздравить, и поговорить можно. Wink
Rozakhak писал(а):
Наверно. сама ей опять буду звонить

friends
 
18 Дек 2015 15:37

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Rozakhak писал(а):
она мне сама призналась, что человек она не очень общительный, даже мужу сама не звонит. а он на Севере работает вахтой.

Вот видишь, с родными и то через раз общается Wink , а к тебе вообще еще привыкнуть надо Smile
Rozakhak писал(а):
сколько времени прошло после установки?

Вроде 8 или 9 лет.
Rozakhak писал(а):
даже не знаю что и покупать

А мне вроде больше и не надо ничего, ну фрукты поближе к празднику еще подкуплю.
 
18 Дек 2015 15:38

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Позвони поближе к празднику, и поздравишь, и про фото напомнишь.

good
Медэлекта писал(а):
Приходил сегодня мастер по поверке водяных счетчиков, опять непредвиденная трата- счетчик горячей воды надо менять.

нас заранее начинают предупреждать girl_haha
Медэлекта писал(а):
Съездила , купила, теперь на вторник договорилась о замене.

good
Медэлекта писал(а):
Заодно проехалась по магазинам, продуктов малость подкупила, яйца, майонез, шпротики, зеленый горошек

good2 good2 good2
 
18 Дек 2015 15:40

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Вроде 8 или 9 лет.

New Year Time New Year Time New Year Time
Так по правилам: на горячую через 4 меняют, а на холодную - через 6
 
18 Дек 2015 15:50

Распечатать сообщение
Rozakhak

курай




RozakhakМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Какая же ты умница

пенсионерка писал(а):
Как здорово!

Спасибо, сама в шоке была! New Year ggg
пенсионерка писал(а):
Роза, может у неё просто возможности нет.

В смысле? Человек она не бедный. как я поняла, да и время у нее есть. дети большие, муж не всегда дома Embarassed
Медэлекта писал(а):
Вот видишь, с родными и то через раз общается , а к тебе вообще еще привыкнуть надо

Скорей всего. так и есть Wink
пенсионерка писал(а):
Так оно всё и останется, как было.
Ты же на наследство отца не претендуешь

Нет. конечно, зачем мне это. girl_haha мне бы только на фото поглядеть, а больше ничего мне и не надо New Year ggg
Медэлекта писал(а):
А мне вроде больше и не надо ничего, ну фрукты поближе к празднику еще подкуплю.

friends Марина, а сын приедет домой на Новый год? Кстати. как он ?
 
18 Дек 2015 15:55

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Так по правилам: на горячую через 4 меняют, а на холодную - через 6

Либо менять, либо поверку счетчика делать. Прошло как раз четыре года после предыдущей поверки. Нынешняя поверка не прокатила, надо теперь менять sad
Rozakhak писал(а):
а сын приедет домой на Новый год? Кстати. как он

Пока ничего не известно. Да он приезжал недавно. Он в конце каждого месяца привозит отчеты, документацию и прочую разность, приезжает на 4-5 дней, ну и к нам заскакивал Yahoo!
 
18 Дек 2015 16:04

Распечатать сообщение
Rozakhak

курай




RozakhakМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Либо менять, либо поверку счетчика делать.

Мы так в этом году поверку на газовый счетчик сделали. нам еще на 8 лет продлили Wink
Медэлекта писал(а):
Да он приезжал недавно. Он в конце каждого месяца привозит отчеты, документацию и прочую разность, приезжает на 4-5 дней, ну и к нам заскакивал

Как здорово! Я-то думала. как он уехал. так вы его и не видели. А так. конечно. очень хорошо, каждый месяц встречаетесь! girl_in_love
 
18 Дек 2015 16:25

Распечатать сообщение
Rozakhak

курай




RozakhakМои рецепты
У нас еще такое совпадение, у сестры и отца день рождения в мае. как и у меня. Она говорит. родились в мае. вот и маемся. Embarassed И у наших мужей имена одинаковые почти. У нее Толик и у меня Толик girl_haha Правда моего зовут Талгат. но обращаются все к нему- Толик. New Year ggg
 
18 Дек 2015 16:34

Распечатать сообщение
Rozakhak

курай




RozakhakМои рецепты
Вот не знаю, судьба это или совпадение, у моей первой любви день рождения был 8 января. а у моего мужа тоже в этот же день. Wink
 
18 Дек 2015 17:33

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Свадьба сына Розы Айнура и Ани:

Красавцы! good Счастья им!
Медэлекта писал(а):
Ой, Розочка, аж мурашки по коже и слезы в глазах.

Да, Роза, так переживательно, и жалко что папа рано умер.
Rozakhak писал(а):
Вот не знаю, судьба это или совпадение, у моей первой любви день рождения был 8 января. а у моего мужа тоже в этот же день.

А похожи? по характеру?
 
18 Дек 2015 17:50

Распечатать сообщение
Rozakhak

курай




RozakhakМои рецепты
Galina_ писал(а):
Красавцы! Счастья им!

Спасибо. Галя! Rose
Да. многие видели в Ок фото. Кто-то и из другой темы ко мне тогда заглядывал New Year ggg

Galina_ писал(а):
Да, Роза, так переживательно, и жалко что папа рано умер.

Да, очень жаль. Хотелось бы и с мамой поделиться этой радостью. но видно. не судьба. Embarassed
Galina_ писал(а):
А похожи? по характеру?

Как не странно, похожи. Муж в школе тоже был отличником. Его всегда хвалили учителя, как и моего одноклассника. Да, и внешностью немного похожи в молодости, высокие брюнеты. мой муж поступал на летное уч., но по здоровью не прошел. мой одноклассник поступил в Авиационный унив. много похожего. правда с возрастом один поправился. а у другого волос меньше на голове стало New Year ggg
 
18 Дек 2015 18:24

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
Rozakhak писал(а):
Как не странно, похожи.

не врут значит гороскопы Smile
 
18 Дек 2015 18:45

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Получила сегодня 3 открыточки Yahoo! girl_in_love Сложила в корзинку. Скоро читать буду tender
Страница 6 из 1000

Наверх