Постные шоколадные кексы с бананом и чёрной смородиной

Сообщение Автор
 
26 Дек 2015 20:00

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Фото из инета!

ну, да , подобные видела, нужно поискать снова Embarassed у нас редкость это. но уже хочу girl_haha
Спасибо за информацию
Санни Кеш писал(а):
не знаю одноразовые ли они,но я их мою и использую снова

молодец, мы такие экономные friends
 
04 Янв 2016 19:48

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Гелинака писал(а):
молодец, мы такие экономные

Есть такое girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Янв 2016 20:35

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Замечательные кексики! good good good
Рецепт утащила в закладки! nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Янв 2016 1:46

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Малгося писал(а):
Замечательные кексики!
Рецепт утащила в закладки!

Малгося!! friends Спасибки,что заглянула!!!
Попробуй,думаю кексы понравятся Wink
 
18 Апр 2016 1:45

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
У меня был банан, но не было яйца... Я искала и нашла этот рецепт. Тесто вкусное, шоколадное. Мука - взяла смесь пшеничная + кукурузная + овсяная (смолола хлопья), добавила замороженую вишню.

girl_claping

Дамы! Кто не знал, забыл, потерял рецепт - найдите и пеките!!!!!!!!!!

nyam2 nyam2 nyam2

Юля, спасибо за вкусняшку!!!!!!!!!

good good
 
18 Апр 2016 1:50

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




maeska писал(а):
У меня был банан, но не было яйца... Я искала и нашла этот рецепт. Тесто вкусное, шоколадное. Мука - взяла смесь пшеничная + кукурузная + овсяная (смолола хлопья), добавила замороженую вишню.

Майя,очень рада,что рецепт оказался нужным и кексы понравились!!Пеките на здоровье!!! good2 Спасибо вам большое за отзыв! friends
 
18 Апр 2016 12:46

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
А я и сегодня ем. Вкусно!!!!


nyam2 nyam2 nyam2

Автору RESPEKT!!!!! Теме UP!!!!


girl_in_love
 
19 Апр 2016 0:12

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




maeska писал(а):
Автору RESPEKT!!!!!

Спасибо Наташе за рецепт good2 good2 good2 Постная выпечка тоже может быть очень даже вкусной! nyam2
maeska писал(а):
Теме UP!!!!

Спасибо!!!!
Пеките на здоровье Romashki Romashki Romashki
 
15 Сен 2016 2:07

Распечатать сообщение
Уральские пельмени

Оля

50 лет
г. Пермь

Уральские пельмениМои рецепты
Юля, испекла сейчас твои кексы. Получилось очень-очень вкусно!! good У меня не оказалось шоколада, вместо этого добавила 1 ст. ложку какао. Банан не резала кусочками а растерла вилкой и вмешала в тесто. Кекс получился влажный с ароматом и привкусом банана. Смородина оказалась очень кстати. Не думала что окажется столь удачное сочетание в выпечке с какао. Огромное тебе спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Сен 2016 12:53

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Уральские пельмени писал(а):
Юля, испекла сейчас твои кексы. Получилось очень-очень вкусно!! У меня не оказалось шоколада, вместо этого добавила 1 ст. ложку какао. Банан не резала кусочками а растерла вилкой и вмешала в тесто. Кекс получился влажный с ароматом и привкусом банана. Смородина оказалась очень кстати. Не думала что окажется столь удачное сочетание в выпечке с какао. Огромное тебе спасибо!!!

Оля! friends Спасибо большое за интерес к рецепту и такой позитивный отзыв! friends
Банан с шоколадом отличное сочетание,банан придаёт выпечке влажную текстуру и аромат! nyam2
Спасибо большое,что поделилась впечатлениями!Пеки на здоровье friends
 
25 Дек 2016 21:32

Распечатать сообщение
Verooko

Вера

43 года
ДеБрянск

VerookoМои рецепты
Super good муж перед обедом сказал:-тебе что делать нечего, взялась печь? Но!во- первых они быстро спеклись Wink и оказались очень вкусными, очень нежными wacko1 всю порцию уплели сразу за обедом!!!! Спрашиваю мужа: - наверное, зря пекла? На что я услышала мычание, из набитого кексом рта girl_haha не зря!!! Кстати, пекла в силиконовые формах, все чудесно выходит, но лучше сразу печь двойную порцию girl_in_loveфото, что не получилось добавить
 
27 Дек 2016 0:39

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Verooko писал(а):
Super муж перед обедом сказал:-тебе что делать нечего, взялась печь? Но!во- первых они быстро спеклись и оказались очень вкусными, очень нежными всю порцию уплели сразу за обедом!!!! Спрашиваю мужа: - наверное, зря пекла? На что я услышала мычание, из набитого кексом рта не зря!!! Кстати, пекла в силиконовые формах, все чудесно выходит, но лучше сразу печь двойную порцию фото, что не получилось добавить

Вера!!!Спасибо большое за такой интересный и позитивный отзыв!!Читала с удовольствием Romashki
Очень рада,что кексы пришлись по вкусу!!Пеките на здоровье!!Постная выпечка тоже бывает вкусной!! good
 
23 Июн 2017 23:04

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
В этом месяце пекла кексики три раза (делала полпорции). Один раз забыла добавить сахар - получилось всё-равно вкусно!!

good
Я поняла, что худеющие могут уменьшить количество сахара.
Спасибо большое, Юлия! good
 
05 Июл 2017 14:26

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




maeska писал(а):
В этом месяце пекла кексики три раза (делала полпорции). Один раз забыла добавить сахар - получилось всё-равно вкусно!!


Я поняла, что худеющие могут уменьшить количество сахара.
Спасибо большое, Юлия!

Майя,спасибо большое за отзыв!Рада,что Вы оценили кексы!Пеките на здоровье girl_in_love
 
19 Дек 2017 21:56

Распечатать сообщение
Alla-MTR


59 лет
M.o

Alla-MTRМои рецепты
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Ооочень вкусно! А как шоколадно good Rose nyam2 Моим очень понравилось! Фото есть, но я никогда не вставляла, думаю это для меня сложно, а времени нет чтобы разбираться.
 
20 Дек 2017 1:57

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Alla-MTR писал(а):
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Ооочень вкусно! А как шоколадно Моим очень понравилось!

На доброе здоровье Rose !!!!К сожалению,не знаю как к Вам обратиться Embarassed Romashki
Я безумно рада,что Вам понравились кексы!
Alla-MTR писал(а):
Фото есть, но я никогда не вставляла, думаю это для меня сложно, а времени нет чтобы разбираться.

На самом деле всё очень просто,если что подскажу friends
 
25 Сен 2018 18:35

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Юличка , кексы восхитительные)) только что ели их с чаем) только я не использовала шоколад и вместо какао добавила кэроб, так как с какао мне сейчас ничего нельзя ))) получились вполне полноценные шоко кексы))) никак не отличаются от тех, что с настоящим какао) спасибо) буду их еще печь)
 
29 Окт 2018 22:07

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Tatusia1993 писал(а):
Юличка , кексы восхитительные)) только что ели их с чаем) только я не использовала шоколад и вместо какао добавила кэроб, так как с какао мне сейчас ничего нельзя ))) получились вполне полноценные шоко кексы))) никак не отличаются от тех, что с настоящим какао) спасибо) буду их еще печь)

Таня! friends Извини,что не сразу ответила на твой отзыв Embarassed Все комментарии смотрю,на форум заглядываю ежедневно,но всё больше с телефона,а с телефона писать не очень удобно,вот добралась до компьютера,теперь пишу Embarassed
Мне очень приятно читать такие комментарии!Особенно после того,как рецепт туже опробован!Рада,что кексы пришлись по вкусу!Пеки на здоровье! girl_in_love
 
15 Янв 2020 20:32

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Юленька, благодарю за рецепт! Люблю лёгкую выпечку, тем более тут девочки писали что можно и без сахара и с овсяной/кукурузной мукой испечь!) Обязательно попробую и отчитаюсь Wink Romashki
 
15 Янв 2020 20:32

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Юленька, благодарю за рецепт! Люблю лёгкую выпечку, тем более тут девочки писали что можно и без сахара и с овсяной/кукурузной мукой испечь!) Обязательно попробую и отчитаюсь Wink Romashki
 
08 Фев 2020 21:49

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Помидорка) писал(а):
Юленька, благодарю за рецепт! Люблю лёгкую выпечку, тем более тут девочки писали что можно и без сахара и с овсяной/кукурузной мукой испечь!) Обязательно попробую и отчитаюсь Wink Romashki

Оксана!Пеки на здоровье!Рада буду,если оценишь girl_claping
 
13 Июн 2020 18:49

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Редкое качество доя выпечки girl_haha на второй день мне понравились больше!
 
01 Июн 2021 14:36

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Очень вкусные кексы! nyam2 Даже не верится, что постные.
У меня муки ушло гораздо меньше 250г, и я только сейчас заметила, что в рецепте не указано, берётся мука в граммах или миллилитрах. В следующий раз возьму не 250г, а 250мл - 1 стакан. А следующий раз обязательно будет good2
 
17 Фев 2022 1:10

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Юля! Rose Спасибо! good2 nyam2
Фото
girl_in_love Мега-шоколадно и мега-вкусно, детям очень понравилось! give_heart Пекла сразу двойную норму и одним большим кексом, без банана и да, муки нужно меньше wacko1 . Smile
 
15 Дек 2022 21:34

Распечатать сообщение
Alla-MTR


59 лет
M.o

Alla-MTRМои рецепты
Самые вкусные кексы, которые я ела Спасибо 🙏
Страница 2 из 2

Наверх