Котлеты из красной чечевицы Вкуснейшие (не из Персидской !)


Вы делали котлеты из чечевицы?
да
25%
 25%  [ 57 ]
нет
74%
 74%  [ 169 ]
Всего голосов : 226

Сообщение Автор
 
08 Мар 2018 13:12

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Елена, спасибо за отчетик. Давно и я их не делала, пойду сделаю😁😁😁Очень аппетитное фото
 
08 Мар 2018 16:18

Распечатать сообщение
Tasynja

Таня


Гамбург

TasynjaМои рецепты
Вкуснее котлет 👍Я ещё не ела! 😊Спасибо огромное за такой замечательный рецепт! 🌸🌺🌷💐Все гениальное просто!👌
 
19 Июн 2018 18:20

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Драгоценная Ирина, благодарю Вас!!!! Впервые решила приготовить чечевичные котлетки и попала на Ваш выверенный рецепт! У меня были только красная и зелёная чечевицы. Поэтому готовила из зелёной. И всем понравилось! И мужу и детям! Они их холодными как пирожки ели) А теперь куплю красную нешлифованную и ещё раз сделаю!
До скорого, дорогая Ирина!

 
14 Июл 2018 4:22

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Tasynja писал(а):
Вкуснее котлет 👍Я ещё не ела! 😊Спасибо огромное за такой замечательный рецепт! 🌸🌺🌷💐Все гениальное просто!👌


Таня, спасибо))) рада, что вам было вкусео🌺🌺🌺
 
14 Июл 2018 4:24

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Голубянка писал(а):
Драгоценная Ирина, благодарю Вас!!!! Впервые решила приготовить чечевичные котлетки и попала на Ваш выверенный рецепт! У меня были только красная и зелёная чечевицы. Поэтому готовила из зелёной. И всем понравилось! И мужу и детям! Они их холодными как пирожки ели) А теперь куплю красную нешлифованную и ещё раз сделаю!
До скорого, дорогая Ирина!

[url=http://www.kartinki24.ru/uploads/gallery/main/177/kartinki24_flowers_0010.jpg][/url]


Валерия, спасибо за отзыв. Соглашусь с каждым словом. Завтра сама слелаю, забыла про них👍😀😀😀 Rose
 
12 Июл 2019 4:34

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Ирина, спасибо за вкусные котлетки, сегодня сделала из зеленой было вкусно, буду делать в следующий раз из красной. girl_in_love
 
22 Июл 2019 11:46

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
nataliat писал(а):
Ирина, спасибо за вкусные котлетки, сегодня сделала из зеленой было вкусно, буду делать в следующий раз из красной. girl_in_love


Natalia, спасибо за отчет. Буду ждать, как понравится с красной girl_bye Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Июл 2019 3:56

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Ирочка больше всего понравилось с зеленой чечевицей я делала с красной и делала смешанную с красной и зеленой, но остановилась на зеленой. Спасибо за рецепт, прижился. girl_in_love
 
15 Сен 2019 21:00

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
nataliat писал(а):
Ирочка больше всего понравилось с зеленой чечевицей я делала с красной и делала смешанную с красной и зеленой, но остановилась на зеленой. Спасибо за рецепт, прижился. girl_in_love


Наталья, я за пробы и эксперименты! Рада, что рецепт пригодился girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Ноя 2019 0:01

Распечатать сообщение
Золотько Анна

Анна

40 лет


Золотько АннаМои рецепты
Ирина, спасибо огромное за рецепт. Сегодня приготовила - это что-то необыкновенное! Котлетки просто класс! На вкус получились такие же, как в садике. Семья в восторге. Все съели за один раз. Теперь думаю, что надо было двойную порцию готовить. Обязательно буду делать еще.
 
21 Ноя 2019 0:02

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Золотько Анна писал(а):
Ирина, спасибо огромное за рецепт. Сегодня приготовила - это что-то необыкновенное! Котлетки просто класс! На вкус получились такие же, как в садике. Семья в восторге. Все съели за один раз. Теперь думаю, что надо было двойную порцию готовить. Обязательно буду делать еще.


Здорово! Именно такой восторг у меня был, как вы описали. Кушайте на здоровье. Полезно и вкусно girl_in_love girl_in_love
 
12 Мар 2020 19:51

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Ирина, в пост готовим твои котлетки непременно nyam2 good Спасибо Romashki Romashki Romashki
Фото
 
27 Май 2020 19:23

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Ирина, в пост готовим твои котлетки непременно nyam2 good Спасибо Romashki Romashki Romashki


На здоровье! Аппетитное фото
Страница 2 из 2

Наверх