Салат «Литовский»

Сообщение Автор
 
08 Авг 2016 0:36

Распечатать сообщение
Lana_Mi

Svetlana

84 года
Вильнюс

Lana_MiМои рецепты
очень симпатичный рецепт! обязательно сделаю
 
08 Авг 2016 2:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lana_Mi писал(а):
очень симпатичный рецепт! обязательно сделаю

Буду рада, если салат придется по вкусу. Smile Romashki
 
11 Авг 2016 14:51

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Лорочка,привет!!!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss Я тут с твоим салатиком в обком ездила.Накрывала маленькую полянку,а так как жарища умопомрочительная и мозги совсем ни чего не соображают.Вечером дома вспомнила про твой чудесный салатик.Спустилась в супермаркет за селедочкой и на раз и два сделала.Спокойно улеглась спать.Не поверишь какой был восторг у наших.Схомячили все и еще маловато было.Столько лестных слов услышала за твою вкусняшку.Но честно сказала,что рецепт моей подруги из Белоруссии.Еще раз моя дорогая спасибо за твой салатик.Все рецепт записали.Всего тебе прекрасного и всего отличного твоим близким!!!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss good nyam2 Rose girl_claping friends
 
12 Авг 2016 12:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Лорочка,привет!!!!!!

Привет, солнышко! Smile Romashki
ольгуньчик1 писал(а):
Я тут с твоим салатиком в обком ездила.Накрывала маленькую полянку,

girl_claping girl_claping girl_claping
ольгуньчик1 писал(а):
.Не поверишь какой был восторг у наших.Схомячили все и еще маловато было.Столько лестных слов услышала за твою вкусняшку

Я очень рада, что рецепт тебя не подвел, и салатик всем понравился и произвел фурор. girl_tender girl_claping Yahoo!
ольгуньчик1 писал(а):
.Но честно сказала,что рецепт моей подруги из Белоруссии

Моя ты хорошая! friends give_heart
ольгуньчик1 писал(а):
.Еще раз моя дорогая спасибо за твой салатик.Все рецепт записали.Всего тебе прекрасного и всего отличного твоим близким!!!!!!

Оленька, спасибо тебе за сердечные пожелания и за добрые слова и подробный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss
 
19 Окт 2016 15:22

Распечатать сообщение
Ириша

Ирина

55 лет
Германия

ИришаМои рецепты
Привет от меня и моего мужа Коленьки ! Салат, по его словам, просто тает во рту...я пока прособиралась попробовать, мой муженек всю эту красоту умял и сказал что надо бы повторить nyam2 Так что в выходной снова твой салатик буду готовить, и, пока не попробую, не поставлю на стол !!! Congratulate Congratulate
Спасибо тебе, Лариса , что поделилась с нами своим чудо-рецептиком Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Окт 2016 13:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириша писал(а):
Салат, по его словам, просто тает во рту...я пока прособиралась попробовать, мой муженек всю эту красоту умял и сказал что надо бы повторить

Кто не успел, тот опоздал! girl_haha girl_haha girl_haha Я рада, что мужу понравился салат. girl_claping Ирина, надеюсь в следующий раз ты успеешь оценить его вкус, и салат тебе тоже понравится! Wink
Ириша писал(а):
в выходной снова твой салатик буду готовить, и, пока не попробую, не поставлю на стол !!!

Буду рада узнать твое впечатление после дегустации. Smile
Ириша писал(а):
Спасибо тебе, Лариса , что поделилась с нами своим чудо-рецептиком

На здоровье. Готовь в удовольствие! Rose Rose Rose
 
30 Ноя 2016 2:18

Распечатать сообщение
His wife

Светлана


Башкортостан - Астрахань

His wifeМои рецепты
Ларочка, спасибо за вкуснейший салатик! Romashki Вкус потрясающий, ну невозможно оторваться просто wacko1
По этой причине съедается сразу! Рецепт, однозначно, в рязряд любимейших good2 good2 good2
 
30 Ноя 2016 17:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
His wife писал(а):
Ларочка, спасибо за вкуснейший салатик! Вкус потрясающий, ну невозможно оторваться просто

Как же приятно читать такой отзыв! girl_tender Светочка, я очень рада, что салат понравился! girl_claping
His wife писал(а):
По этой причине съедается сразу! Рецепт, однозначно, в рязряд любимейших

Готовь на здоровье и удовольствие! Smile Спасибо за добрые слова. Rose Rose Rose
 
20 Янв 2018 20:25

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Лариса! Rose Спасибо большое за рецепт! good good good Очень вкусный!!! Фото дежурное Embarassed
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2018 15:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Perchik777 писал(а):
Лариса! Спасибо большое за рецепт! Очень вкусный!!

На здоровье, Марина. Smile Рада, что салат понравился! girl_claping
Perchik777 писал(а):
Фото дежурное

Замечательное фото! good2 Салат выглядит очень аппетитно! nyam2 good
Спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
19 Фев 2018 20:53

Распечатать сообщение
Люсин

Люба

49 лет
Череповец

ЛюсинМои рецепты
Отличный салат! Искала новенькое из сельди.
Попробовала. Супер!
Спасибо за рецепт!!
 
20 Фев 2018 0:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Люсин писал(а):
Отличный салат! Искала новенькое из сельди.
Попробовала. Супер!

Люба, я рада, что салат понравился. girl_claping Действительно, этот рецепт не избитый, и готовить салат не сложно. girl_yes
Люсин писал(а):
Спасибо за рецепт!!

На здоровье. Smile Тебе спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
19 Мар 2018 19:07

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Вкусный, необычный салат, спасибо вам за рецепт Rose

 
20 Мар 2018 11:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Анна и Король писал(а):
Вкусный, необычный салат, спасибо вам за рецепт

На здоровье, Аня! Smile Romashki Рада, что салат понравился! girl_claping Выглядит очень соблазнительно! nyam2 good
Спасибо за чудесный фото отчет. Rose Rose Rose
 
04 Апр 2018 22:48

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Ларисочка спасибочки за салатик.Много раз делала.На днях повторяла.Один из любимых салатиков с селедочкой.
 
09 Апр 2018 14:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
aleksandra67
Сашенька, безумно приятно, что салат полюбился вам. girl_claping
Спасибо за приятный отзыв. Rose Rose Rose
 
24 Июл 2018 9:38

Распечатать сообщение
Шмеликс

Ирина


Алматы

ШмеликсМои рецепты
Очень очень понравился рецепт. Сегодня же приготовлю. Спасибо.
 
26 Июл 2018 18:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Шмеликс писал(а):
Очень очень понравился рецепт. Сегодня же приготовлю. Спасибо.

На здоровье, Ирина! Smile Romashki Надеюсь, что и сам салат тоже понравится. sharik
 
15 Сен 2018 21:38

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, очень-очень вкусный салат good2 nyam2
Фото

Несложный в приготовлении, необычный вкус - действительно, селедку не узнать.
Спасибо за рецепт Romashki
 
17 Сен 2018 19:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Свена писал(а):
Лариса, очень-очень вкусный салат

Я рада, Светлана, что такой простой салат из нескольких ингредиентов понравился. girl_claping
Свена писал(а):
Несложный в приготовлении, необычный вкус - действительно, селедку не узнать.

Совершенно согласна с тобой. girl_yes2 Пока не попробуешь, трудно предугадать его вкус. Wink Smile Очень аппетитно выглядит салат. nyam2 good2 Хочу отметить удачное сочетание синей салатницы и оранжевого салата. good
Свена писал(а):
Спасибо за рецепт

Готовь на здоровье и спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose
 
11 Янв 2019 13:55

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Вчера ночью готовила. Не спалось мне что-то... Приготовила, поставила остывать, накрыла плёнкой и только потом вспомнила, что нужно сфотографировать. Потому как утром ничего не успеваю перед работой, не до фотографирования уже. А учитывая во сколько я легла... В общем, как есть.
Я в восторге от того, что продукты ну просто мегапростые, даже зелень не нужна (а она почти всегда в салатах нужна)
Фото

Лариса! Я сейчас кушала и прям перенеслась в детство. Наша семья не то, чтобы бедствовала, но жили мы прямо скажем совсем не богато. Прям совсем. Иногда даже рис было не купить (до сих пор рис безумно люблю и никак не могу наесться). Ели только то, что росло у нас на огороде и то, что бабушка присылала из деревни. А мама с папой как могли разнообразили наше с сестрёнкой питание. Именно они привили мою любовь к готовке, когда из самых обычных и одинаковых продуктов можно приготовить настолько непохожие друг на друга блюда. Одним из моих любимых бутербродов был хлебушек с жареным луком, или с жареными луком и морковкой. Эти бутеры почему-то готовил только папа. И вот, положив в рот ложечку твоего салатика, на меня нахлынули воспоминания из детства... Тот самый вкус... Когда родителям было так тяжело... Прям муражки по спине и слёзы наворачиваются...
Спасибо тебе большое!!! Rose
 
13 Янв 2019 1:10

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Больше всего мне понравилось его кушать на тосте из белого хлеба. Ну очень вкусно!!!
Фото
 
13 Янв 2019 23:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Viverra писал(а):
ночью готовила. Не спалось мне что-то... Приготовила, поставила остывать, накрыла плёнкой и только потом вспомнила, что нужно сфотографировать.

Наташа, спасибо за внимание и доброе отношение к авторам рецепта. Rose Не все утруждаются просто написать отзыв и поблагодарить за рецепт, не говоря уже о фотографии. Такое уважительное отношение для меня очень ценно. girl_curtsey give_heart
Viverra писал(а):
Я в восторге от того, что продукты ну просто мегапростые,

Рада, что рецепт понравился. girl_claping
Viverra писал(а):
. И вот, положив в рот ложечку твоего салатика, на меня нахлынули воспоминания из детства... Тот самый вкус..

Наташенька, как это проникновенно и волнительно.. Спасибо, что поделилась своими воспоминаниями и ассоциациями. Меня очень тронул твой отзыв, рассказ о детстве и те чувства, которые ты испытала, воспоминания детства, навеянные этим салатом. girl_tender
Спасибо за доверие, спасибо, что поделилась воспоминаниями! Wink New Year Snegurochka Rose
Viverra писал(а):
Больше всего мне понравилось его кушать на тосте из белого хлеба. Ну очень вкусно!!!

Очень аппетитно выглядит такой бутерброд с салатом. good2 nyam2 Прямо захотелось самой приготовить и попробовать именно ТАК! Wink nyam2 girl_in_love
Еще раз спасибо за теплый отзыв и прекрасное фото! New Year Snegurochka Rose Rose Rose
С наступающим Старым Новым годом! New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
14 Ноя 2019 9:21

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Лариса, здравствуй!!!
Пришла сказать спасибо за рецепт!!!
air_kiss give_heart
Фото

Фото

Любители сельди салат заценили good2 Особенно, папа мой был доволен, так как в силу возраста зубы и десны уже не те Embarassed (извиняюсь). Он ел и приговаривал: как мягонько, как вкусненько.
Из простых продуктов получился мега вкусный салатик.
На дне рождения у меня была девушка беременная, она тоже осталась довольна, ела салат, намазав на черный хлебушек girl_haha
Всем угодила.
Немного салата осталось на следущий день. Он стал еще вкуснее. То есть буду делать за два дня до мероприятия.
Спасибо еще раз, дорогая!!! За то, что находишь время выставлять вкусные рецепты air_kiss
Rose Romashki sharik
 
14 Ноя 2019 19:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Биссектриса писал(а):
Лариса, здравствуй!!!
Пришла сказать спасибо за рецепт!!

Танечка, я очень рада, что ты заглянула ко мне в тему! girl_claping
Биссектриса писал(а):
Любители сельди салат заценили Особенно, папа мой был доволен, так как в силу возраста зубы и десны уже не те (извиняюсь). Он ел и приговаривал: как мягонько, как вкусненько.
Из простых продуктов получился мега вкусный салатик.
На дне рождения у меня была девушка беременная, она тоже осталась довольна, ела салат, намазав на черный хлебушек
Всем угодила.

Какой же подробный и приятный отзыв ты принесла! Столько хороших слов... Мне очень-очень приятно! girl_tender girl_in_love give_heart
Салат выглядит потрясающе! good2 nyam2 Clapping
Биссектриса писал(а):
Немного салата осталось на следущий день. Он стал еще вкуснее

Очень рада, что салат понравился и хозяйке и её гостям! girl_claping
Биссектриса писал(а):
Спасибо еще раз, дорогая!!! За то, что находишь время выставлять вкусные рецепты

Готовь на здоровье. Smile Romashki Тебе спасибо за позитив, теплые слова и высокую оценку салата. Rose Rose Rose
Страница 4 из 5

Наверх