Детки 2016. Болталка

Сообщение Автор
 
23 Мар 2019 17:21

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Всем привет. У нас все по прежнему. В сад ходим неделю,две дома. Весна чувствуется +16. Зубы так ещё лезут Ни как гадины не прорежутся . Ночами все так же плохо спим. Ещё не знаю как отучить что бы ночью йогурт не пил. И надо бы ночью от памперса отучать, но не представляю как unknown . Как вы справлялись девочки? Днём и в саду и на прогулки ходим уже без памперсов. А вот спим ещё с ними. А ещё ждём второго малыша осенью Embarassed girl_in_love Вот такие новости.
 
23 Мар 2019 17:48

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Yrsyla писал(а):
А ещё ждём второго малыша осенью

Поздавляю вас со 2 малышом здоровья тебе с памперсом мы сами ещё ходим ну просимся в туалет скоро в сад пойдём
 
23 Мар 2019 22:56

Распечатать сообщение
Залина-86

Залина

37 лет
Астрахань

Залина-86Мои рецепты
Yrsyla писал(а):

Всем привет

Привет,Настя Romashki !Рада тебя видеть!
Yrsyla писал(а):

Как вы справлялись девочки?

Мы как то быстро от памперсов отошли unknown
Yrsyla писал(а):

А ещё ждём второго малыша осенью

Поздравляю Вас give_heart sharik Пусть все Будет Хорошо,Береги себя и малыша! Romashki
 
24 Мар 2019 11:16

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Привет всем. Спасибо Smile
 
25 Мар 2019 23:03

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Yrsyla писал(а):
всем. Спасибо

доченьку ожедаешь у меня их 2 я рада что они у меня есть
 
05 Апр 2019 22:47

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
привет, Родя наконец то научился проситься в туалет, но сразу на унитаз, горшок люто ненавидит. Переболели ветрянкой, все трое детей сейчас всё хорошо, обживаем нашу квартиру постепенно. Тепло весна пришла, вот и зиму пережили
 
08 Апр 2019 19:23

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Санушка писал(а):
привет, Родя наконец то научился проситься в туалет,

поздравляю вас и так же здоровья детям пусть не болеют
 
10 Апр 2019 22:21

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Всем весенний привет
 
23 Апр 2019 12:09

Распечатать сообщение
Залина-86

Залина

37 лет
Астрахань

Залина-86Мои рецепты
Оксана,Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Romashki Romashki sharik give_heart Здоровья желаю,Любви,Счастья Женского,Семейного Благополучия!!!
Фото
 
23 Апр 2019 16:50

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Залина-86 писал(а):
Оксана,Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

спасибо Rose
 
28 Апр 2019 17:38

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
 
08 Май 2019 13:46

Распечатать сообщение
Залина-86

Залина

37 лет
Астрахань

Залина-86Мои рецепты
Всем Приветик!!! Romashki sharik sharik sharik
Дорогие Девочки,Машулечка,Ларачка и Оксана,Поздравляю ВАС И Ваших Девочек с Днем РОЖДЕНИЯ!!! Желаю им крепкого здоровья,счастья,радостного детства!
Фото

Фото
 
08 Май 2019 19:00

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Залина-86 писал(а):
Поздравляю ВАС И Ваших Девочек с Днем РОЖДЕНИЯ

спасибо Rose у нас Лида скоро пойдёт своими ножками
 
08 Май 2019 22:11

Распечатать сообщение
Залина-86

Залина

37 лет
Астрахань

Залина-86Мои рецепты
ossana-2 писал(а):
у нас Лида скоро пойдёт своими ножками

Молодец Лида,здорово girl_claping
 
10 Май 2019 22:40

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Всем доброго дня. А у меня уже нервы на пределе. Не знаю что делать. Или возраст такой или что. Такие истерики устраивает ужас ,мне кажется скоро соседи к нам придут что он так орет словно его режут. Головой со всей силы долбится о все подряд. Сегодня об стену так шарахался, что аж ссадины до крови,вся сине- зелёная. Пробовала и ругать, и по допе и просто выходить с комнаты и по-хорошему уговаривать и просто игнорить, вообще ни как. По часу может так вести себя аж в штаны может насикать. Не знаю что это. Ночами тоже просыпается раза 4-5 с истериками,ни на руки не взять ни погладить,пинает,по лицу бьёт. У меня наверное нервный срыв скоро будет. Я ни ночами не сплю, ни днем покоя нет . Ночами думаю это клыки лезут. Один с горем пополам вышел,видимо второй идет. А днем истерики уже год такие. Потом успокоится и улыбается играет как ни в чем не бывало. Но чуть что снова закатывает. У кого то было подобное? И еще, как вы учили самих их одеваться и раздеваться, что то с этим ни как у нас.
Я уже который день реву,что не могу с ним справится ,может что то не так делаю ,но уже не знаю что испробовать.
 
11 Май 2019 13:50

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Yrsyla писал(а):
У кого то было подобное?

это такой возраст у меня почти так же со старшей дочкой тоже капризничает бывает думаю наладиться только терпение а одеваться мы сами научились пока только с помощью
 
11 Май 2019 23:11

Распечатать сообщение
Залина-86

Залина

37 лет
Астрахань

Залина-86Мои рецепты
Yrsyla писал(а):
Всем доброго дня.

Привет,Настя!У нас тоже бывают периодически такие истерики,сегодня вечером старший устроил,это возраст думаю такой сложный.Тебе желаю крепких нервов и терпения и еще раз терпения friends
 
14 Май 2019 12:00

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Просто мое терпение скоро лопнет. Он с такой силой бьётся головой. Сегодня вот в сад не повела его. С утра на пол часа включил истерику и всю голову разбил аж две шишки . Бьется со всей силы обо все подряд. Не знаю что такое. Как его отучить от этого. 🤦‍♀️. Это ж не хорошо,так головой биться.
 
14 Май 2019 23:03

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Yrsyla писал(а):
Просто мое терпение скоро лопнет.

да я понимаю что не хватает терпения у меня со старшей дочкой так же капризничает очень а то что головой бьёться это опасно может повредить голову просто старайся успокоить его и сама себя береги у тебя будет скоро второй ребёнок пусть Господь сохранит вас от бед
 
17 Май 2019 15:27

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
у нас тоже истерики, вчера ходила к неврологу, говорит переходный возраст, можете подавать по половинке глицина. я спросила может магне б-6 подавать, сказала через пару месяцев подойти если не исправится можно
 
17 Май 2019 16:33

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Да я тоже знаю ,что это возраст такой. Но очень пугающе выглядит это биение головой. 🤦‍♀️.
 
17 Май 2019 19:53

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
Ты к врачам ходила? обратись к психологу или неврологу, битьё головой это уже настораживает, может у него внутричерепное давление? или ещё чего, у моей тёти сын бился головой об кроватку правда не сильно, а так постукивал, врачи нашли внутричерепное давление, лечили, давали витамин б-12, тенотен детский и что то ещё, давно было всё не помню, сейчас учится во втором классе, отличник всё нормализовалось. И сама успокойся тоже, Тебе нельзя сходить с ума у тебя же пузик всё чувствует, удачи мы все за тебя переживаем.
 
17 Май 2019 23:04

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Yrsyla писал(а):
очень пугающе выглядит это биение головой.

биение головой говорит о том что с ребёнком что то не так нужно провериться у врача возможно он показывает своё своеволие может у него травма
 
01 Июн 2019 11:58

Распечатать сообщение
Залина-86

Залина

37 лет
Астрахань

Залина-86Мои рецепты
Всем Приветик!!! Romashki girl_bye
Фото

Фото
 
01 Июн 2019 18:58

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Залина-86 писал(а):
Всем Приветик!!!

спасибо и твоим детям здоовья Rose
Страница 146 из 149

Наверх