Рисуем акварелью

Сообщение Автор
 
03 Сен 2009 13:15

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Сен 2009 13:22

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
alekseewna писал(а):
Ja chila odno wremja w Mariupole,

А я одно время жила в Германии-в Рехагене 2 года и Вюнсдорфе,6 лет!
Спасибо за добрые слова,дважды Землячка!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Сен 2009 0:05

Распечатать сообщение
jillaria





jillariaМои рецепты
toma-tomad

Тамара, я тобой просто восхищаюсь! girl_claping
 
05 Сен 2009 3:11

Распечатать сообщение
Ёся


35 лет
Гражданин Земли

ЁсяМои рецепты
toma-tomad
ЗДОРОВО!!!!!
good2 good good2 good
Так позитивно! Супер!
 
05 Сен 2009 3:25

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
jillaria писал(а):
Тамара, я тобой просто восхищаюсь!

Embarassed Ой,мне аж неловко-столько внимания!!! Спасибо за добрые слова!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Сен 2009 3:56

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Зефирка писал(а):
вот лю я суровую зиму, когда темно, снежно и снег скрипит под ногами, и дымом от печей пахнет, ничё поделать не могу
Я думала,что я одна такая!!!! Как я тебя понимаю! Мы одно время (ещё в моём детстве)жили в Марийской АССР,Какие там тогда были зимы - вьюги,метели,снегу наметало по пояс!!!!А в Магнитогорске какая красота была - там та часть реки Урал,которая в городе, не замерзает из-за металлургического комбината и от испарения на деревьях в городе был такой толстый слой инея,что город выглядел таким новогодним,просто как в сказке!!!!! Была бы я художником,нарисовала бы такую красоту!!!! good2
 
21 Сен 2009 13:28

Распечатать сообщение
juliana_sv

juliana

34 года
Москва

juliana_svМои рецепты
Прикольно. Я тоже когда-то рисовала. через месяц поеду к бабушке. там все мои работы. сфткаю и тоже выставлю напоказ. Smile
 
21 Сен 2009 15:07

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Ёся писал(а):
темпера, масло, графика (тушь-акварель-графит) и с зелеными облаками

Очень понравилось! girl_claping
 
06 Окт 2009 13:30

Распечатать сообщение
Ёся


35 лет
Гражданин Земли

ЁсяМои рецепты
Splattie писал(а):
Ёся wrote:
темпера, масло, графика (тушь-акварель-графит) и с зелеными облаками

Очень понравилось! girl_claping


girl_blush2 Спасибо!!!
 
04 Ноя 2009 0:48

Распечатать сообщение
jillaria





jillariaМои рецепты
juliana_sv писал(а):
и тоже выставлю напоказ

Юлиана, будем ждать! Smile
 
01 Янв 2010 18:45

Распечатать сообщение
jillaria





jillariaМои рецепты
Фото
 
11 Июн 2010 11:20

Распечатать сообщение
Е.Ю.

Елена

40 лет
Татарстан

Е.Ю.Мои рецепты
девочки! сто лет не заходила на этот сайт! а тут столько картин! здорово.восхищена от души!
пока с рождением дочки я , правда, закинула это дело. но мы пытаемся рисовать пальчиковыми красками вместе)))
 
29 Окт 2012 3:32

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Е.Ю. писал(а):
совсем недавно на меня нашло мини-затмение: я захотела рисовать..........
и вот на радость мне близилось первое сентября и я долго не думая записалась на вечерние курсы в художественной школе....
За этот небольшой промежуток времени я на мир смотрю другими глазами, вижу эти переливы цвета вроде бы на обычных предметах.........и понимаю,что просто каждый даже самый простой и однотонный предмет имеет несколько оттенков.
вчера я купила предмет вожделения: дорогущие акварельные краски.....и так они стали мне нужны, и такое наслаждение. вообщем жду не дождусь того момента когда приду домой и сяду рисовать.


Елена, про меня прям слово в слово.... я давно хотела, помня детские ощущения полета))) муж не верил до конца, что что-то получится, но именно с его подачи мы случайно зашли в магазин для художников и купили профессиональные краски и хорошую бумагу.....еще захотелось купить пастель....
Вот захотелось поделиться)))
Фото

Фото

Выше, Это копия одной женщины с этого сайта (из-за нее все случилось, слова благодарности)

Фото

Фото

Фото

Начала церковь))) очень понравилась форма здания..
Фото

Фото

Очень уж люблю разные насыщенные цвета )) Здесь попробывала использовать воск))) Очень хочу научиться, чтобы цвета переходили один в другой, но пока очень видны границы unknown Результатом все равно довольна
Фото

Первые пастели...
Фото

Это копия небольшого фото из календаря из Австрии, посвященного творчеству Хундертвассера. А выше - это керамическая дощечка в оригинале, тоже по мотивам его же....

Почему-то нет активности в этой теме.... unknown Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Фев 2013 0:28

Распечатать сообщение
Сенсорика

Анна

53 года
Рига

СенсорикаМои рецепты
jillaria
, вы волшебница give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Фев 2013 15:14

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
softball писал(а):
Первые пастели...

good2 girl_claping girl_claping girl_claping

Ничего себе первые! girl_impossible
Ира! Как все понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping
Я не так много в живописи понимаю, но у тебя все так сбалансировано! И композиция, и цвет! Восхищена! good2 Clapping
 
11 Фев 2013 1:53

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Splattie, спасибо за внимание))) захвалила ты меня прямSmile)) friends friends Embarassed girl_haha
моя мечта сбылась: несколько дней назад я была в доме Хундертвассера (в Вене) и купила календарь с 365 его картинамиSmile)) настаиваюсь попробывать акриловые краски, боязно. Rose good good good
Страница 3 из 3

Наверх