Наращивание волос. Быть или не быть?

Сообщение Автор
Наращивание волос. Быть или не быть?
10 Сен 2008 21:47

Распечатать сообщение
Юлёчек

Юлия




ЮлёчекМои рецепты
Здравствуйте милые девочки!
sharik Хочу обратиться к нашим милым парикмахерам, скажите мне пожалуйста, стоит ли наращивать волосы, и какая технология самая безопасная?
А может быть есть девушки , которые уже наращивали волосы, поделитесь впечатлением Rose
 
18 Сен 2008 21:02

Распечатать сообщение
Noel

Ольга

41 год
Украина

NoelМои рецепты
Я делала наращивание волос, проходила с ними 2 месяца - сняла потому что много времени нужно отдавать уходу. С моими волосами ничего плохого не произошло, остались такими же. Недорого. Мне делали методом холодного наращивания, это волосы на тонких силиконовых полосках приклеиваются к вашим волосам у корней. Из неудобства ухода - на коррекцию раз в две недели, мыть голову очень аккуратно, не перекидывая волосы на лицо. Еще знаю, есть метод наращивания - трессирование, снизу плетется маленькая косичка, и на нее пришивается тресс, но так как у меня тонкие, слабые волосы мастер предупредила, что на месте этой косички может образоваться залысина, естественно, мне не подошло. Есть капсульное, горячее наращивание, минус - вы чувствуете эти капсулки на голове, когда трогаете, как мелкие бусинки, и это уже в два раза дороже, чем холодное. Еще есть наращивание по технологии "беларго", как я поняла, то наращивание по этой технологии не портит волосы, и практически не ощущается, но деталей не подскажу, так как стоит это....1500 евро...
 
20 Сен 2008 23:50

Распечатать сообщение
Nadya

Nadya


USA. IL.

NadyaМои рецепты
Ноел
я собираюсь ехать в Украину и там хочу нарастить волоссы,так как в меня сильно выпали,,,,а на сколько месецев хватает нарашивания, то которое ты делала??через несколько месецев нужно поновлять нарашивание???меня тоже интересует нарашивания,поетому девочки, поделитес своим опытом!!!будем благодарны! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2008 15:42

Распечатать сообщение
Юлёчек

Юлия




ЮлёчекМои рецепты
Слышала, что если олосы выпадают,то наращивание делать не рекомдуется sad
 
21 Сен 2008 17:02

Распечатать сообщение
Nadya

Nadya


USA. IL.

NadyaМои рецепты
Юлёчек
я тоже такое слишала!
 
21 Сен 2008 17:55

Распечатать сообщение
Юлёчек

Юлия




ЮлёчекМои рецепты
Nadya, а почему ты хочешь нарастить волосы на Украине, а не у себя?
 
22 Сен 2008 6:40

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Nadya писал(а):
Ноел
я собираюсь ехать в Украину и там хочу нарастить волоссы,так как в меня сильно выпали,,,,а на сколько месецев хватает нарашивания, то которое ты делала??через несколько месецев нужно поновлять нарашивание???меня тоже интересует нарашивания,поетому девочки, поделитес своим опытом!!!будем благодарны! Romashki Romashki Romashki Romashki

примерно около 3 месяцев, потом процедура типо наращивания, только снятие...месяц нужно дать волосам отдахнуть ну а потом опять в перед...
насчет ограничений ,таких строгих нет , конечно если волосы выпадают , то не стоит , лучше сначало укрепить корни , а уж потом наращивать , обясню почему , дело в том исскуственные волосы держатся на натуральных , это можно сказать тяжко для них...а если корни слабые , то сами понимаете просто спровоцируете усилинное выпадение волос...ухаживать нужно как и за натуральными , только все горячие процедуры запрещенны..например укладка плойкой , и горячим феном на места нарощенных волос...
 
22 Сен 2008 10:39

Распечатать сообщение
Юлёчек

Юлия




ЮлёчекМои рецепты
Луиза, какое метод наращивания ты считаешь лучшим?
 
04 Окт 2008 1:34

Распечатать сообщение
jermolova

larisa

48 лет
liepaji

jermolovaМои рецепты
ja rabotaju v parexmaxerskaj ,wetaju cto nenada portet volasi ,oni prezegajut ,i vovasi svoi vipodajut ,uxazevat zanumi nado .jesli volasi xoroweji ,to luce nenado. sad
 
11 Ноя 2008 18:39

Распечатать сообщение
natalia26n

Наталья

36 лет
Россия Москва

natalia26nМои рецепты
У меня и моих подруг нарощенные волосы разными технлологиями.И я могу сказать только одно: если хороший мастер,качественный материал,то есть хорошие волосы для наращивания и правильный уход,то ничего плохого с вашими волосами не случится!!!
 
11 Июл 2009 17:25

Распечатать сообщение
Зеркальце

Оленька


Украина

ЗеркальцеМои рецепты
я наращивала,осталась довольна girl_claping ,сняла как только понадобилась коррекция,гдето-через месяц...хоть и очень красибо было,но надоело,я и ногти то нарощенные больше недели не ношу,раздражает жутко man_in_love hunter ,а тем кто хочет это сделать,не сомневайтесь.Делайте,эксперементируйте,ищите себя и становитесь более привлекательными.Главное,чтоб мастер был хороший, вам показал свои работы. friends
 
12 Июл 2009 0:04

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
Ja toze v svoje vremja o4en hotela narastit volosi,no s nimi mnogo vozni unknown I temboleje moji o4en vipadajut ,poetomu rashotelos.
 
14 Июл 2009 2:09

Распечатать сообщение
Zlato4ka





Zlato4kaМои рецепты
У меня начальница делает. Все отлично, волосы не испортила, а выглядит просто супер. Мне, правда, больше трессы нравятся. Когда хочешь динные волосы. а когда не хочешь - короткие)))
 
21 Сен 2009 15:05

Распечатать сообщение
UllA

Юлия

43 года
Хакасия, Абакан

UllAМои рецепты
Я вот тоже хочу уже года 2 наростить волосы. Мои тонкие и объема нет никакого. А после родов выпадывать стали. С учетом того что доча все еще грудная (несмотря на то что ей уже 1 и 3 мес) то этот процесс продолжается, правда уже не так активно как раньше.
Очень хочется длинные волосы Smile потому что мои до такой длины не отрастут к сожалению mad
 
10 Ноя 2009 17:13

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Могу ответить на этот вопрос лично так
1 Если у вас какой-то важный в жизни праздник и это очень важно для вас тогда ДЕЛАЙТЕ(у хорошего мастера)
2 Волосы будут порядочно попорчены!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сама никогда не делала и надеюсь никогда не буду, я очень брезглива и как представлю что на мне будут чужие волосы который выросли на другой голове(((((
дело каждого, это ваше здоровье и красота!!!!!!!! Rose
 
10 Мар 2010 20:49

Распечатать сообщение
booka





bookaМои рецепты
не стоит, потом свои как пакля(((
 
19 Мар 2010 20:16

Распечатать сообщение
Basstet

Людмила

40 лет
Тюмень

BasstetМои рецепты
ну волосы эти и с покойников снимают, и мертвецкие волосы, пусть даже и продезинфицированные, совсем не в кайф носить.. к черту это наращивание..
 
19 Мар 2010 20:19

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Basstet писал(а):
ну волосы эти и с покойников снимают, и мертвецкие волосы, пусть даже и продезинфицированные, совсем не в кайф носить

Правда???А откуда такая информация??
 
23 Июн 2010 19:30

Распечатать сообщение
mila-lila

Евгения

44 года
Москва

mila-lilaМои рецепты
копалась тут во всяких темах - не могла не ответить, т.к сама наращиваю волосы. что за чушь про мертвецкие волосы? wacko1
есть конечно плохие волосы - это китайские, изх собирают с расчесок грубо говоря.
но вообще если вы хотите сделать наращивание, самые хорошие волосы - это славянские, беруться они из донорских хвостов, которые собираются по всему миру.
есть еще южно - русские волосы, они тоже ничего, по структуре немного от наших отличаются, но носятся нормально. главное не затупить и не купить через интернет или с рук у кгого нибудь, тогда точно какую нить фигню подсунут. лучше покупайте у производителя, студия европа.
если говорить о том, какое наращивание лучше... лично я ношу капсульное.. но пробовала и ленточное, ленточное смотрится натуральней, но зато капсульное носить можно дольше.
 
29 Июн 2010 1:55

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Basstet писал(а):
ну волосы эти и с покойников снимают

wacko1
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Правда???А откуда такая информация??

и мне интересно... Smile
 
22 Сен 2010 0:02

Распечатать сообщение
ME4TA-POETA

СВЕТА




ME4TA-POETAМои рецепты
ношу уже лет 5-6
снимаю на лето месяца на 2
свои волосы хуже не становятся
наращиваю потому что у своих мало обьема и не растут ниже верха лопаток
а ношу я до копчика супер обьём
вот моё фото
 
22 Сен 2010 0:05

Распечатать сообщение
ME4TA-POETA

СВЕТА




ME4TA-POETAМои рецепты
 
04 Окт 2010 4:28

Распечатать сообщение
baNka

Мария

34 года
москва

baNkaМои рецепты
оооооой...
я делала нарашивание волос весной - причем волосы у меня по идее были хорошего качества - славянские ~15 000 рублей за 100 капсул, делала 150-160 капсул, плюс само наращивание, плюс стрижка. вообщем готовилась я к 8мо марту)))))))
и еще скажу - свои волосы замечательные были. , густые,не окрашенные, 54 см. но хотелось то все равно и длиннее и больше))))))
вообщем наращивание сделано - в итоге моя масса волос не срослась с гораздо меньшей массой нарощенных прядей))) стрижка особо не помогла. после мытяь волосы стали зеленые)))))) а это все было накануне празника - и 6го марта в пятницу я знималась объездом всех близ и дальнележщих салонов в надежде попасть хоть к какому-нибудь свободному мастеру))) но нигде соотвественно мест не было))) в одном салоне, на удивление очень приличном меня взяли - ну тогда я уже пустила в ход тяжелую артиллерию - я распустила свои локоны прямо на рецепшен и видимо вызвала безумное желание меня пожалеть))) из светло-русой я перекрасилась в брюнетку и плюс обстригла волосы настолько что в итоге они были длинне моих ну сантиметров на 5 максимум)))
и больше всего меня расстривало то что нарощенные волосы - пусть они натуральные, они НЕ ЖИВЫЕ! они жесткие, они не принимают бальзами маски и другие средства ухода. поэтому я проносила всего 2 недели, не смогла носить волосы в состоянии, при котором всю жизнь я такие волосы (кончики, сухие после лета солнца моря и тд) стригла. после снятия волос вышла из салона с остатками дурацкой корректируещей стрижки - но безумно счастливая))) плюс меня раздражали это капсулы - это вроде кажется что они небольшие - но на самом деле неочень приятно. и что больше всего не ожидала - хотя читала многие отзывы такого же характера - мой молодой человек перестал "гладить меня по головке"))) ой а когда я ему показала еще в начале моего ужасного приключения эти пряди капсулированные скрепленные в хвост - он испугался и отпустил руль на дороге))))))))))))))))))
сейчас я блондинка красивая мелированно-окрашенная снова с длинными густыми волосами, но своими. наверное из-за того что носила нарощенные ну соооовсем недолго - свои не пострадали впринципе. иногда просматриваю фотки нарощенные волос - блин ну шикарно выглядит))) но сразу одергвает воспоминание того что мне пришлось пережить))) поэтому хочу посоветоветовать тем у кого свои волосы выглядят достаточно хорошо, достаточно красиво, ухоженно - наращивать не стоит.
и еще я сделала вывод - нарощенные волосы более менее прилично смотрелись в завитом, волнистом состоянии - тогда они еще и сливаются лучше с массой своих волос. прически с нарощенными волосами тоже красивые выходят - я любила делать две косы - они выходили обе такиииие густые и очень красивые. - именно поэтому сейчас я раздумываю над покупкой накладного хвоста из натуральных волос - потому что твердо решила - нарощеные волосы хороши в прическе. в распущенном виде - видна разница. и видно какие они жесткие. как бы супер мега их не наростили - достаточно просто присмотреться и сразу будет заметно,особенно со стороны.

п.с. на аватарке - фотка летняя - я с косичками, вплетен каниколон. и вот что скажу - после двух недель носки и мытья нарощенные волосы - наощупь они были почти такие же как и каниколон)))))))) хотя изначально когда я их распаковывала была поражена мягкостью шелковистостью и тд))))))))
по поводу покойников мертвецов и тд - я в это не верю и не верила, но все две недели носки нарощенных волос мне регулярно а точнее каждую ночь снились кошмары разной степени)))) так что видимо все-таки есть в волосах что-то мистическо-энергетическое как их ни обрабатывай)))))
 
04 Окт 2010 7:25

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
baNka писал(а):
но все две недели носки нарощенных волос мне регулярно а точнее каждую ночь снились кошмары разной степени

Потому что волосы как и одежда любого человека несет в себе свою энергетику, отрицательную либо нет, это уже от него самого зависит.
А если по теме: то я против наращивания волос, ресниц и т.д. список можно продолжать до бесконечности. Все это ХИМИЯ одним словом. И благотворно на самих волосах она сказаться не может. Если делать такую вещь, то делать с крайней необходимостью, и чтобы был опытный мастер. Wink
 
18 Ноя 2010 0:22

Распечатать сообщение
Стогний

Евгения

35 лет
Челябинск

СтогнийМои рецепты
Если свои волосы тонкие и выпадают - делать не стоит. Волосяная луковица не выдержит.
Страница 1 из 2

Наверх