Наращивание волос. Быть или не быть?

Сообщение Автор
 
06 Авг 2011 3:05

Распечатать сообщение
ms_kristina

Kristina

34 года
Украина

ms_kristinaМои рецепты
девочки,я тоже наращивала волосы. наращивала у хорошего мастера с огромным опытом работы и т.д и т.п. так вот наростила я 27 декабря 2010,а 4 января 2011 узнала,что я беременна. вобщем снились мне кошмары и очень реальные. вот и задалась я вопросом откуда же берутся столько чудо-волос доноров. так вот,даже Виктория Бэкхем в одном из интервью,после нарощенной огромной шевелюры призналась- на моей голове волосы с десятка заключённых российских женщин. и вот,что в психиатрических лечебницах,тюрьмах остригают волосы якобы в целях гигиены. это давно всем известно что в моргах тоже это подпольный бизнесс)))) так вот я сразу эти волосики и сняла,а вместе с ними и треть своих волос,так как волосы тонкие были(блондинистые) и вместе с кератином оставались((((((
а у подружки густые волосы и она наростила до попы волосы,правда сняла через месяц так как летом жарко,но для её мощных и идеально ровных волосин это нормально.
а у свекрови тоже кубла были у основания,так как волосы белые и так перезжонные ещё их толком не прочешишь.. потому и волосы позапутывались до безумия.
Скажу лично от себя я наращиваю ногти французский маникюр с комуфляжем,наращиваю ресницы,но волосы-НИКОГДА В ЖИЗНИ!!!!)))))вот)
 
19 Авг 2011 22:33

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Боже! Я почему-то особо не задумывалась о происхождении этих волос....жуть какая....
 
19 Авг 2011 23:15

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
ms_kristina писал(а):
,наращиваю ресницы

А каков источник материала для наращивания ресниц?
А про волосы кошмар конечно
 
20 Авг 2011 10:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
МАСЯ писал(а):
А каков источник материала для наращивания ресниц?

Синтетика unknown
 
20 Авг 2011 10:58

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Zarifa писал(а):
Боже! Я почему-то особо не задумывалась о происхождении этих волос....жуть какая....

И я так думаю.... wacko1 wacko1 wacko1
 
20 Авг 2011 16:28

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Мне почему-то кажется что не все так плохо, в плане "Чьи это волосы". Ведь существуют сотни объявлений о скупке стриженных волос. Так что необязательно эти волосы могут быть с "плохой историей".
 
20 Авг 2011 22:28

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Youli
Тебе очень идет и цвет волос на фото, и волнистость супер Smile
Ocean писал(а):
Так что необязательно эти волосы могут быть с "плохой историей".

к сожалению к ним не прилагается Сертификат Происхождения Smile
Страница 2 из 2

Наверх