Помогите выбрать морозильную камеру!

Сообщение Автор
Помогите выбрать морозильную камеру!
11 Сен 2008 2:54

Распечатать сообщение
lutik32

svetlana

49 лет
москва

lutik32Мои рецепты
Девочки,решилась купить морозильную камеру,а не знаю,какую лучше.Подскажите,пожалуйста,у кого есть.
 
12 Сен 2008 1:07

Распечатать сообщение
Совёна

Александра

37 лет
Москва

СовёнаМои рецепты
У нас 5 лет работала Liebherr, сейчас продали, т.к. ставить некуда стало, но у новых хозяев она тоже работает без проблем! good
 
12 Сен 2008 1:40

Распечатать сообщение
lutik32

svetlana

49 лет
москва

lutik32Мои рецепты
спасибо!
 
10 Окт 2009 22:25

Распечатать сообщение
кеня

татьяна

54 года
Калининград

кеняМои рецепты
У нас Атлант морозит отлично уже 2 года.Мы брали на 6 корзин так как много морозим ягод и всего остального с дачи. good
 
11 Окт 2009 14:23

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
А у нас Indesit. 5 отсеков (корзин). Так как закупаем много рыбы всякой разной Smile. А вообще в продаже и поменьше отсеков есть. Работает уже больше года.
 
16 Дек 2009 1:37

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
давно жалуюсь что неправильные холодильники выпускаютSad
есть такой холодильник - чтобы морозилка занимала больше половины ?
 
16 Дек 2009 2:06

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Мой новый (2 года) холодильник - турок. Мне нравится, что там 2 вертикальные двери: 1 - холодильник, 2- морозильная камера. А просто мороз.камеру, кстати, отработавшую более 10 лет - Мистраль - мы продали и она все еще работает. Но надо добавить, что холодильников у меня таки 2 - есть еще 7-ми или 8-милетний Атлант минский с довольно большой морозилкой (ок.1/4 общего объема). Так что я бы рекомендовала оценить и двухдверные варианты (в смысле объемов)
 
20 Дек 2009 3:07

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
У меня обыкновенный двухкамерный холодильник, и Бошевский морозильный ларь. Вот ему я очень рада. Здоровенный, хоть слона можно запихать. Очень меня выручает, потому что в морозильной камере места не хватает, хоть она у меня достаточно вместительная. Но у меня и объемы заморозки приличные. Единственное неудобство, пришлось выселить его с кухни к свекрови в комнату, т.к. после установки новой кухни ему там места не нашлось. А так если место позволяет, то это good2
 
21 Дек 2009 16:32

Распечатать сообщение
Anna718m

Анна

39 лет
Санкт-Петербург

Anna718mМои рецепты
Все зависит от того сколько вы готовы потратить денег. Мы пару недель назад поменяли белорусский морозильник отработал 20 лет и еще поработает на даче, купили тоже белорусский стоил 10000 рублей, очень довольны, в нем 6 отсеков, морозит хорошо, работает тихо.
 
10 Авг 2012 1:16

Распечатать сообщение
полианна

анна

42 года
МО

полианнаМои рецепты
Anna718m писал(а):
работает тихо.

вот это тоже главное качество. и сейчас ноу фрост морозилки. но говорят излучение сильное, но зато размораживать не надо unknown и новый хлад агент, который журчит довольно сильно unknown ну как выбрать???
 
13 Авг 2012 13:59

Распечатать сообщение
Vika0905

Виктория

42 года
Украина,Киев

Vika0905Мои рецепты
Мы в этом году купили Вест фрост, 185см. 7 корзин и 2 полки. Довольна очень. Мы много морозим нам меньше нельзя было. Они есть и поменьше.
 
25 Май 2015 1:21

Распечатать сообщение
birmen777

KaterinKa

39 лет
kiev

birmen777Мои рецепты
Подскажите, пожалуйста, владельцы морозильных камер - сколько потребляет э/энергии , очень хочется морозилку, но боюсь перебора электричества. спасибо Rose Rose Rose
 
26 Май 2015 19:07

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
birmen777
Катя, у меня морозильная камера Бош. Она потребляет 234 кВт / год. Большая, вместительная, работает бесшумно, главное - экономная. Класс энергосбережения А++. Я очень довольна.
Если хочешь сэкономить на электроэнергии покупай бытовую технику с классом энергосбережения не меньше А+.
 
29 Май 2015 2:02

Распечатать сообщение
birmen777

KaterinKa

39 лет
kiev

birmen777Мои рецепты
Спасибо большое.
batta писал(а):
[234 кВт / год]
Я правильно поняла что это за целый год потребление энергии? Извините, что морочу голову, просто читала на сайтах квт/год - думаю может это за 1 годину на украинском.
 
30 Май 2015 15:53

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
birmen777
Катюша, это именно за год морозилка потребляет такое количество электроэнергии. sharik
 
31 Май 2015 3:35

Распечатать сообщение
birmen777

KaterinKa

39 лет
kiev

birmen777Мои рецепты
batta писал(а):
birmen777
Катюша, это именно за год морозилка потребляет такое количество электроэнергии. sharik

Дуже дякую!!! Rose
Страница 1 из 1

Наверх