Куриные рулетики с черносливом и сладким перцем (2 варианта)

Сообщение Автор
 
10 Фев 2016 19:46

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Натуль, еще одни рулетики! И тоже красивые и вкусные! nyam2 good А у вас филе бедра уже разделанное продается или ты сама от кости отделяешь? Боюсь, если я возьмусь филешку отделять, то у меня фарш получится... girl_haha Спасибо, Натусь, понравился рецептик! Будем тихой сапой пытаться все пересапать! girl_haha Romashki
 
10 Фев 2016 22:16

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Наташа,было у меня четыре бедрышка изначально хотела их запечь с гречкой,но потом решила сделать по твоему рецепту unknown Делала все как в рецепте ,но в один рулетик добавила еще и курагу girl_haha Все получилось очень вкусно, сочно и нежно nyam2 good



 
11 Фев 2016 1:41

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Будем тихой сапой пытаться все пересапать!

Ленуська ну насмешила. Хотя это точно, за Натусиком не угонишься, она уже новые рецепты просто пачками на нас вываливает. girl_haha girl_haha
Натуль при первой же возможности обязательно приготовлю. У меня ж котлеты твои ещё не доедены. Embarassed Wink Филе бедра у нас всегда есть. Так что буМ готовить. nyam2
 
11 Фев 2016 1:42

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Матяна писал(а):
Наташа,было у меня четыре бедрышка изначально хотела их запечь с гречкой,но потом решила сделать по твоему рецепту

Вот Таня, как всегда самая шустрая на новые рецепты опробовать. good2 friends
 
11 Фев 2016 15:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Eleika
Eleika писал(а):
еще одни рулетики

girl_haha да, Ленусь, что-то у меня в этот раз сплошные рулетики girl_haha
Eleika писал(а):
И тоже красивые и вкусные

угощайся при случае, рекомендую!!! girl_in_love friends
Eleika писал(а):
А у вас филе бедра уже разделанное продается или ты сама от кости отделяешь? Боюсь, если я возьмусь филешку отделять, то у меня фарш получится...

Вообще всю жизнь сама делала, вот только буквально с месяц назад обратила внимание, что появилось и филе без кожи good2 Но ты попробуй - это не сложно, там надо просто аккуратно изнутри косточку подрезать и она тогда довольно хорошо вынимается - думаю 3-4 бедрышка и наловчишься Wink
Eleika писал(а):
Будем тихой сапой пытаться все пересапать!

вот и правильно, торопиться не надо - тише едешь, как говорится, ... больше приготовишь!!! girl_haha Wink nyam2 good2
Буду надеяться курочка состоится, Леночка, удачи!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2016 15:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Матяна
Матяна писал(а):
было у меня четыре бедрышка изначально хотела их запечь с гречкой,но потом решила сделать по твоему рецепту

girl_claping girl_claping girl_claping чему я только рада, Таня!!! Значит рецепт вовремя подоспел!!! И как раз был опробован!!! Wink good
Матяна писал(а):
но в один рулетик добавила еще и курагу

красиво получилось, ярко!!! отличная идея, возьму на заметку friends наверное, лучше не очень сладкую курагу брать?
Матяна писал(а):
Все получилось очень вкусно, сочно и нежно

Очень-очень рада, что все понравилось!!! Фото шикарные!!! Yahoo! good
Спасибо, Таня, за очередной приятный и такой быстрый отчет!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer give_heart Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2016 15:20

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77
Kassandra77 писал(а):
Хотя это точно, за Натусиком не угонишься, она уже новые рецепты просто пачками на нас вываливает.

Януль, это я еще с НГ праздников пытаюсь рецепты окультурить wacko1 girl_haha Держись, там у меня еще пара-тройка на подходе girl_haha Drinks or Beer
Kassandra77 писал(а):
Филе бедра у нас всегда есть. Так что буМ готовить

На здоровье, Яночка, буду ждать твоих впечатлений!!! girl_in_love friends Rose
Kassandra77 писал(а):
Вот Таня, как всегда самая шустрая на новые рецепты опробовать.

и не говори - вот кто передовик кулинарного производства!!! good good good
 
11 Фев 2016 20:18

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
MN2012 писал(а):
наверное, лучше не очень сладкую курагу брать?


Ты права.У меня как раз была такая. Есть еще идея сделать такие рулетики со шкварочками,у меня есть шикарные с мяском, nyam2 но бедрышек у меня было мало Wink но это на будущее dance2
Kassandra77 писал(а):
Вот Таня, как всегда самая шустрая на новые рецепты опробовать.

MN2012 писал(а):
и не говори - вот кто передовик кулинарного производства!!!


Я это дело очень люблю,были бы продукты в наличии Smile и сазводства!![/quoteмой в удовольствие и родным вкусно и приятно girl_in_love
 
12 Фев 2016 13:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Матяна писал(а):
.У меня как раз была такая.

good2 все поняла friends
Матяна писал(а):
Есть еще идея сделать такие рулетики со шкварочками,у меня есть шикарные с мяском,

ой, это должно быть оооочень вкусно!!! представляю nyam2 nyam2 nyam2 good
Матяна писал(а):
Я это дело очень люблю,были бы продукты в наличии и сазводства!![/quoteмой в удовольствие и родным вкусно и приятно

good здорово!!! и главное, все довольны!!! Wink girl_claping
 
20 Фев 2016 23:18

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
Наталия, на днях моя мама увидела ваш рецепт, и приготовила рулетики. Они потрясающе вкусные good2
 
21 Фев 2016 14:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень-очень приятно, Александра, что рулетики понравились!!! girl_claping girl_claping girl_claping
На самое доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Большущее спасибо за такой приятный отчет!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2016 19:32

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Очень вкусные рулетики! Делала разные, а из бедер вот не делала никогда wacko1 . Повозиться, правда, с ними надо, но зато супер результат good2 ! У меня без бекона, с перцем и оливками - обалденное сочетание nyam2 good2 !
И запекала в мультиварке Wink .
Фото

Фото


Спасибо, Наталочка Romashki Romashki Romashki !!!
 
03 Мар 2016 0:03

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Аллочка, так приятно, что и этот мой рецепт пришелся по вкусу!!! girl_claping
Алычка писал(а):
Повозиться, правда, с ними надо,

ты знаешь, это ну может первые пару раз, поверь, потом так руку набиваешь girl_haha Wink good2
Алычка писал(а):
У меня без бекона,

ооо, одиетила под себя?!!! молодец good
Алычка писал(а):
с перцем и оливками - обалденное сочетание !

супер!!! nyam2 и смотрится шикарно good беру на заметку - отличная идея насчет оливок nyam2 nyam2 nyam2 friends
Алычка писал(а):
И запекала в мультиварке

а ты их просто на дно чаши клала или каждый еще предварительно в фольгу заворачивала??? и на режиме Выпечка? а по времени сколько ставила?
Спасибо за вкуснющие фото - аж слюнки потекли nyam2 nyam2 girl_in_love Romashki
 
03 Мар 2016 1:51

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
MN2012 писал(а):
ты знаешь, это ну может первые пару раз, поверь, потом так руку набиваешь

Ну наверное так и есть girl_haha . У нас, к сожалению, не продаются бедра без косточки unknown ...
MN2012 писал(а):
ооо, одиетила под себя?!!! молодец

Типа да, они все равно очень сочные получились, абсолютно не сухие, мои все лопали с удовольствием good2 !
MN2012 писал(а):
отличная идея насчет оливок

Сочетание супер просто, ну на мой вкус, я сегодня из грудки рулетики делала с такой начинкой тоже, только оливки зеленые:
Фото

MN2012 писал(а):
а ты их просто на дно чаши клала или каждый еще предварительно в фольгу заворачивала??? и на режиме Выпечка? а по времени сколько ставила?

Да, на дно чаши, режим запекание, без фольги, перевернула один раз, по времени не помню, минут 40 наверное.
MN2012 писал(а):
Спасибо за вкуснющие фото - аж слюнки потекли

Romashki Romashki Romashki
MN2012 писал(а):
так приятно, что и этот мой рецепт пришелся по вкусу!!!

Мне многие из твоих рецептов нравятся, но не до всех руки доходят Embarassed sharik .
 
03 Мар 2016 2:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Алычка писал(а):
У нас, к сожалению, не продаются бедра без косточки

praising у нас тоже буквально недавно, может, несколько месяцев как появились такие филешки, причем 2-х видов - с кожей и без, а так то я всегда чистила wacko1

Алычка писал(а):
они все равно очень сочные получились

это еще и из-за соуса, которым намазываем и пропитываем - я давно такой использую с птицей и обратила внимание, всегда сочнее при запекании, чем без него good я бы сказала, что грудинка тут скорее для копченой нотки Wink
Алычка писал(а):
мои все лопали с удовольствием !

супер!!! это главное girl_claping
Алычка писал(а):
я сегодня из грудки рулетики делала с такой начинкой тоже, только оливки зеленые:

красотища!!! nyam2 nyam2 nyam2 я тут на ночь глядя wacko1 wacko1 ржите меня четверо girl_haha girl_haha girl_haha
Алычка писал(а):
Да, на дно чаши, режим запекание, без фольги, перевернула один раз, по времени не помню, минут 40 наверное.

ага, все поняла, спасибо friends может тоже воспользуюсь - иногда бывает если на праздник готовишь, реально одной духовки на все не хватает wacko1
у меня вообще мечта - большая кухня и обязательно 2 духовки girl_in_dreams
Алычка писал(а):
Мне многие из твоих рецептов нравятся

friends friends friends я рада girl_claping
Алычка писал(а):
но не до всех руки доходят

ой как я тебя понимаю!!!!! praising Drinks or Beer
 
09 Мар 2016 2:05

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташик, моя дорогая девочка, в этой темке тебе поздравляю, т.к. планирую сделать эти рулетики girl_in_love
Итак, поздравляю тебя с нашим женским днём girl_in_love Пусть сбудутся все мечты и осуществятся все планы, Побольше в жизни радостных и счастливых моментов, чтобы детки радовали и муж любил всё сильнее sharik friends
 
09 Мар 2016 13:28

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо, Кариночка, за такое теплое, приятное поздравление и пожелания!!! girl_in_love friends Rose Rose Rose
И тебя еще раз с праздником!!! give_heart И вкусных рулетиков nyam2 , буду ждать твоих впечатлений Drinks or Beer girl_claping
 
02 Янв 2017 19:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
казачка писал(а):
, т.к. планирую сделать эти рулетики

rofl2 Ну, вот, Наташик, все звёзды сошлись , не прошло, почти и года girl_haha Но очень жалею, что так долго не готовила эти рулетики, они восхитительные nyam2 И было их 24 штучки, из двух упаковок филе бедра dance2 Это остатки на утро. Мне, так, особенно с черносливом понравились nyam2 Просто, не оторваться, а с перчиком разрез красивее смотрится good Обязательно буду готовить ещё, действительно очень и очень вкусные штучки good
Наташенька, поздравляю тебя с Новым Годом!!!! girl_in_love Пусть детки растут и только радуют, все неприятности обходят твою семью стороной New Year Tree
Фото
 
02 Янв 2017 23:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Кариночка, я очень рада, что рулетики состоялись!!!!!! Тут главное - лучше поздно, чем никогда Wink good у меня увы тоже в закладках уже есть рецепты "со стажем", все еще ждущие своей очереди girl_haha wacko1
Замечательно, что рулетики пришлись вам по вкусу и украсили новогодний стол!!!!!!! Yahoo!
Огромное тебе спасибо за шикарный отчет и пожелания!!!!!! give_heart give_heart give_heart
И тебя, и всех твоих близких с наступившим Новым Годом!!! Пусть все задуманное исполнится, здоровья и благополучия!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka
 
28 Фев 2018 4:16

Распечатать сообщение
Классная

Светлана

35 лет
Россия, Воронеж.

КласснаяМои рецепты
Делала ваши рулетики с черносливом. Просто объедение. Отчета к сожалению нет, так как все слопали. praising
 
01 Мар 2018 19:37

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Классная писал(а):
Отчета к сожалению нет, так как все слопали.

Светлана, это самые-самые приятные слова, значит, рулетики точно удались!!! Yahoo!
на самое доброе всем едокам здоровье и большущее спасибо за отчет, мне очень приятно!!! give_heart Rose Rose Rose
фото розы
 
11 Ноя 2020 0:06

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Фото

Наташенька, недавно приглашала соседей на ужин
и приготовила твои рулетики Wink
Пошли на "ура"! Всем так понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Они получились такими сочными и очень вкусными! nyam2 good2
Фото

Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх