Советую всем - BRITA

Сообщение Автор
Советую всем - BRITA
12 Сен 2008 16:35

Распечатать сообщение
Лось, просто

Сергей

45 лет
Германия

Лось, простоМои рецепты

Не подумайте, что реклама ! Я с этого ничего не имею. Сам предвзято отнесся когда жена притащила домой этот чайник. Мы воду с крана не пьем, покупали минералку и если честно - я задолбался таскать эти ящики туда -сюда ! Попробовал, протестировал - действительно все как пишут ; в нормальном чайнике накипи нет, в стакане воды ничего не плавает и вкус меняется. Подсчитал и фильтры не такие уж то и дорогие, если сравнить с покупаемой водой в магазине и с временам и затратами на транспортировку.

Так что, всем советую ! Rose
 
12 Сен 2008 16:38

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
У меня такой кувшин уже давно есть, очень довольна им, всем советую и сестре своей такой же подарила. girl_claping
 
13 Сен 2008 1:15

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
У нас от этой фирмы такой фильтр который на кран надевается и воду сразу фильтрует если на кнопочку нажать... Нам очень нравится, и тоже экономнее выходит...

Фото


У нас не совсем такой, но вы смысл поняли...
 
13 Сен 2008 15:48

Распечатать сообщение
Лось, просто

Сергей

45 лет
Германия

Лось, простоМои рецепты
Да, есть и такие. good Мне кажется, наверное если посуду мыть не совсем удобно? Есть такие фильтры от этой же фирмы, так они где то внизу кухонного шакафа к водопроводу подключаются.
 
10 Окт 2008 12:52

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
А нам мужчины на работе подарили такой фильтр на 8 Марта и теперь, даже на работе, мы пьем очищенную воду(ну и они, хитрюги,конечно же тоже girl_haha )
 
16 Окт 2008 14:49

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
А у нас в городе такая вода желтая, что разве дорогущие очистители за 50000-70000 руб ее очистят
 
09 Дек 2008 3:51

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
dewa писал(а):
А у нас в городе такая вода желтая, что разве дорогущие очистители за 50000-70000 руб ее очистят

А если поставить стационарные баллоны на водовводы, типа АТОЛЛ, например, и на питьевую воду еще дополнительные баллоны для питьевой очистки? У нас стоят, мы довольны, а то что картриджи менять приходится - ну, так это же наше здоровье! А если дом совсем новый, можно решить вопрос с ТСЖ, и поставить промышленные фильтрующие системы на стояки для всего подъезда, например. Дорого это, плюс обслуживание, соседи жмотятся, не хотят,так что мы вот Атолл используем, присоединяйтесь, не пожалеете!
 
03 Авг 2009 17:02

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
А у нас воду все из-под крана пьют и никто не думает ее даже кипятить не то что фильтровать настолько она чистая и вкусная. good2 good2 good2
 
18 Сен 2009 23:18

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
элин ну, так ты где живешь-то!!!??? У ваших женщин, насколько я знаю, кожа до глубокой старости остается молодой и свежей, вашу-то воду всем бы пить-умываться, все бы были здоровы и красивы girl_in_love girl_in_love girl_in_love ...
Пока для меня Исландия остается нереализованной мечтой....
 
21 Сен 2009 3:12

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
alena-solena писал(а):
Пока для меня Исландия остается нереализованной мечтой....

Мечты сбываются!!! Надо только верить. Я сама бы никогда не подумала, что буду здесь жить.
alena-solena писал(а):
У ваших женщин, насколько я знаю, кожа до глубокой старости остается молодой и свежей, вашу-то воду всем бы пить-умываться, все бы были здоровы и красивы girl_in_love girl_in_love girl_in_love ...

Это да. средняя продолжительность жизни здесь 80 лет.
 
21 Сен 2009 11:08

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
элин писал(а):
Я сама бы никогда не подумала, что буду здесь жить.
Ой, да нам бы только бы на отдых бы... girl_haha girl_haha На пару недель... А то у вас туристический сезон короткий beach , надо заранее в агентствах записываться, да и деньги подсчитать - туры к вам недёшевы hysteric , а щас тем более. Но, надеюсь, что мы эту мечту когда-нибудь, да осуществим!!!
Страница 1 из 1

Наверх