Крем суп из сельдерея

Сообщение Автор
Крем суп из сельдерея
06 Мар 2016 14:54

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты

Нежный нежный ,тающий во рту,нет запаха резкого сельдерея!-это чудо!Особенно в воскресное утро!Мягкий легкий аромат и вкус! попробуйте!!!
Сельдерей корень ( у меня 2 больших,по весу не важно!)
молоко
соль
перец
мускатный орех
сливки 15%
Почистили и прорезали мелким кубиком(чтоб быстрей сварился!) корень сельдерея. Варим сельдерей на молоке минут где-то 20 после закипания молока,вообщем когда кусочки станут мягкими-значит сварился,молоко оставшееся я сливаю,оно не надо больше. Сельдерей размельчаю блендером до кашицы,вливаю сливки продолжаю блендером смешивать до консистенции крем супа,ставим на огонь и буквально на 5-7 мин,суп протомится добавляем соль перец мускатный орех по вкусу. Все!
можно и на завтрак и на обед и на ужин!это о-очень вкусно!
Я в серединку положила еще яйцо пашот,так было в оригинальном рецепте,но если честно то не обязательно это,мне даже как-то яйцо мешало наслаждаться вкусом крем супа!
Угощайтесь! Yahoo!
 
06 Мар 2016 21:05

Распечатать сообщение
balolga

Olga




balolgaМои рецепты
Очень люблю сельдерей. nyam2 Обязательно попробую и Ваш ,Ира, вариант супчика. Может яйцо и лишнее, но с тостом из белого хлеба будет good2
 
07 Мар 2016 1:50

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
balolga
Попробуйте !не пожалеете!!!С сухариками с тостом с чем угодно!С яйцом даже не заморачивайтесь,трата времени,а супчик просто восхитителен!
 
08 Мар 2016 3:16

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
balolga писал(а):
Очень люблю сельдерей.

присоединяюсь к любителям сельдерея Rose nyam2
Спасибо ,Ирина,за рецептик супчика Rose
обязательно попробую этот вариант good - рецепт в закладках
 
08 Мар 2016 19:23

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Лидия-57
СПАСИБО, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ОТЗЫВОВ!НАДЕЮСЬ ЧТО ВАМ ПОНРАВИТСЯ!
Страница 1 из 1

Наверх