Путешествие в Северную Каролину

Сообщение Автор
Путешествие в Северную Каролину
15 Сен 2008 22:08

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Фото

Ездили мы на недельку в горы Северной Каролины, нам там ну очень понравилось, красота неописуемая: горы, водопады, горные равнины, маленькие городочки среди гор. Пьянящий горный воздух, дикая природа, видели и оленей и черного медведя. Жили мы в городе Черроки-это городок индейской резервации, проживают там в основной своей массе только индейцы племени-Черроки. Но мы жили не в самом городке а чуть дальше в горах в кемпинге который тоже принадлежит индейцам, государство отдало им часть земли парка где они и создали кемпинги. И довольно таки неплохо , мы жили в палатке, а для каждой палатки был выделен сектор куда входили: стол с лавочками, место для палатки и машины, кран с водой и столбик с электричеством, можно было на нем и телефон подзарядить и фонарь подключить и все что твоя душа желает. Место нам попалось как раз возле горной речки фото которой вы видите. Мы там ловили форель : варили уху, и жарили, запекали в углях, так что голодными не ходили. nyam2 girl_haha Wink А в самом кемпинге были : магазинчик, детская площадка , прямо возле нас так что дети там все время зависали, туалет с душевыми, и комната со стиральными и сушильными автоматами, одним словом все комортабельные условия для палаточного отдыха.
Фото

А это фотки с индейских сувенирных магазинчиков.
Фото

Фото

Старинная усадьба, середины 19 века, сохранили все как было при хозяевах.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Горная речка.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Небольшой городок в Тенниси- Гетлинберг.
А это виды городка.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

[pic]57103[/piс]
Фото

Горные виды.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Продолжение следует...
 
15 Сен 2008 22:30

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Замечательное путешествие! Я была в Северной Каролине в Chappel Hill и Winston Salem. good2 good2 good2
 
15 Сен 2008 22:39

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Спасибо Наташенька. мы в этих городках только проездом были.
 
15 Сен 2008 22:58

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лена, очень красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, что показала Romashki
 
15 Сен 2008 22:59

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Валюша и тебе спасибо за отзывы. Rose Rose Rose
 
16 Сен 2008 21:47

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Lesik писал(а):
Наташенька. мы в этих городках только проездом были.

В Chappel Hill я жила 5 дней, слушала лекции в местном университете, во время ланча сбегала в книжный магазин, и так подружилась с продавцами, особенно с одной милой женщиной, что, когда перед отъездом мы забежали за коробками, чтобы отправить книги, меня там уже ждали с подарком. Это был изумительный словарь американского сленга. Он до сих пор у меня. А с профессором Joy Kesson мы даже несколько лет переписывались. Потом потерялись, как это часто бывает.
В Winston Salem задержались на сутки. Посидели в местном ресторане, расположенном в здании старой фабрики, где сохранили прежний интерьер и посетили музей одежды. В отеле проходила встреча бывших одноклассниц или что-то вроде этого. Очень пожилые леди были в ярких вечерних туалетах, и каждую сопровождал юный джентльмен. Было очень трогательно. Но под окном моей комнаты полночи что-то дребезжало. Пришлось потревожить security, а потом их же успокаивать: так они переполошились, выяснив, что в вентиляцию попала жестянка. girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Сен 2008 22:00

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Не, ну шо за люди!!!!!!!! mad mad mad mad mad Я живу в 5 минутах от Северной Каролины. Нет, что бы намекнуть sad sad sad sad Drinks or Beer Smile Smile Smile
Лен, фотки классные!!!!!!! так здорово! good good good good good Romashki Romashki Romashki
 
16 Сен 2008 22:20

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Lesik, какое место замечательное вы выбрали для отдыха!
good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Сен 2008 0:08

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Virginia писал(а):
Я живу в 5 минутах от Северной Каролины.


Лидусь, возьми меня с собой! Может, сгожусь Embarassed
 
17 Сен 2008 1:06

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Лидуся, так я же не знала что ты прямо таки в 5 минутах от нас там живешь, я думала до тебя далеко, а то бы канечно намекнула бы и не раз. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Wink Wink girl_haha girl_haha А Людок так вообще там, и мы прямо проезжали мимо ее городка, но я ведь о ней вообще ничего не знала, только сейчас выяснилось. unknown Ну ничего я это учту на будующее, мы в Каролину еще не раз будем ездить, нам там ну очень понравилось и в Вирджинию тоже выберемься. Так что про ваши 5 минут я буду иметь ввиду. girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Сен 2008 1:09

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Лиза, Наташенька спасибо, я еще много фоток выставлю самых красивых на мой взгляд, надеюсь и вам тоже понравяться: водопады, горы с высоты птичьего полеты и даже выше облаков, так что ждите в скором будующем. Wink Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2008 1:10

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Лесик писал(а):
Так что про ваши 5 минут я буду иметь ввиду.

Ага, говорить все умеют, а вот на деле! girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
Лен, а ты в каком городе живеш?
 
17 Сен 2008 1:16

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Я в New Port Richey- это пол часа езды от Tampa и 2 часа езды от Orlando
 
17 Сен 2008 1:18

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Лесик писал(а):
2 часа езды от Орландо

а в какую сторону - на север или на юг от Орландо?
 
17 Сен 2008 1:24

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
скорее даже на запад, и немного зедаевая юг, во как сказанула, шо и сама не поняла шо , юго-запад что ли, по крайней мере Google, так говорит.
 
17 Сен 2008 1:25

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Лен, нашла на карте! Ничего себе, вы там на самом берегу живете, молодцы!!! курорт! beach beach beach beach
 
17 Сен 2008 1:26

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Это да, нам на пляж ближе чем в Дисней. dance2 Так что Добро Пожаловать! Wink
 
17 Сен 2008 1:28

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Лесик писал(а):
Это да, нам на пляж ближе чем в Дисней. dance2 Так что добро пожаловать! Wink

Да нам тут тоже минут 15. Smile Smile А Флориду я страшно люблю, там у вас небо даже не такое как тут, голубое-голубое! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Сен 2008 1:32

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ну тебе наверное виднее, я же у вас не была, так что небо не видала, даже и не знала что наше небо очень отлечаеться. girl_haha А вот пляжи точно отлечаються, у нас не такие сильные течения и волны как у вас в океане, намного спокойнее, теплее , одним словом залив он и есть залив. Wink
 
17 Сен 2008 1:35

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Лесик писал(а):
А вот пляжи точно отлечаються,

Уговорила, надо будет как то проверить залив! Smile И в Тампе мы еще не были, надо както выбраться. Ну и вы к нам, конечно, на Колыму, хорошо? Smile Smile Smile
 
17 Сен 2008 1:37

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
А как же, договорились, только как к нам выбираться в нашу Колыму будете, свиснуть не забудте, встретимься тогда шо ли. Wink dance2 Drinks or Beer Yahoo!
 
17 Сен 2008 1:41

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Все, Лен, договор дороже денег! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
17 Сен 2008 1:44

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
О, это другое дело, другой разговор, заметано! verygood ok
 
17 Сен 2008 1:50

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Ничего, Лен, мы организуем встречу похлеще чем в Канаде! dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3
 
17 Сен 2008 1:53

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Та ти шо, ловлю на слове, а то я от ваших фоток и описаний долго не могла отлипнуть, смотрела на все это завидющим добрым взглядом. Я хоть сейчас! Всегда готова!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer dance2 dance dance2 dance girl_haha Wink А то занесло меня от всех далеко , одна тут единая, не с кем и встретиться. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Wink
Страница 1 из 2

Наверх