От Нового Года до Нового Года-9

Сообщение Автор
 
05 Май 2016 21:15

Распечатать сообщение
NesTa74

Татьяна




NesTa74Мои рецепты
Привет всем! А вот и я!
Юла! Мне и черешню и вишню! Все люблю очень очень..
Что еще хотела написать, не помню,заработалась маманя!
 
05 Май 2016 21:18

Распечатать сообщение
ксения06


46 лет


ксения06Мои рецепты
Inntarka писал(а):
не помню,заработалась маманя!

захлопоталась...рыбка..птичка Girl haha Girl haha
 
05 Май 2016 21:58

Распечатать сообщение
К.Юлия

Юлия


Иркутск

К.ЮлияМои рецепты
Нику победы!
 
05 Май 2016 22:31

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

48 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
ксения06 писал(а):
он больше меня перепугался... а все взрослый.. я сам... я все знаю

Такое и со взрослыми бывает Wink
ксения06 писал(а):
Ник завтра едет на командные соревнования..

Пусть удача сопутствует во всем! girl_claping
 
05 Май 2016 22:33

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

48 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
ксения06
Знакомая девчонка с тренировки говорит-Ты столько "классов" ставишь на блюда твоей подруги из ОК и я думаю, как ты выдерживала Пост, глядя на всю эту вкусноту? Girl haha Friends
 
05 Май 2016 23:04

Распечатать сообщение
NesTa74

Татьяна




NesTa74Мои рецепты
ксения06 писал(а):
захлопоталась...рыбка..птичка

good2
 
05 Май 2016 23:21

Распечатать сообщение
ксения06


46 лет


ксения06Мои рецепты
Танечка 77 писал(а):
Пост, глядя на всю эту вкусноту

Give heart спасибо Танюша Romashki Ты сильная духом..вот и спокойно выдержала Give heart

Спасибо девочки за Ника.. Витя его повезет к 7 утра dance2
 
05 Май 2016 23:55

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Девчули,добрый вечер. А у нас дождик идет сейчас,и завтра обещают,но относительно тепло 18.

ксения06 писал(а):
:Ник завтра едет на командные соревнования... dance2:

Ксюш-Нику удачи на соревнованиях Smile Smile Smile
Inntarka писал(а):
Привет всем! А вот и я!

Танюшик girl_in_love ,забегай почаще. Smile
Танечка 77 писал(а):
ксения06
Знакомая девчонка с тренировки говорит-Ты столько "классов" ставишь на блюда твоей подруги из ОК и я думаю, как ты выдерживала Пост, глядя на всю эту вкусноту?

Я как Ксюшины фото вкусностей открою,так любуюсь и любуюсь nyam2 Good Rose
 
06 Май 2016 1:50

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер, девочки girl_bye

Оленчик, ты чудо girl_in_love . Столько наготовила good
Все вкусное и красивое girl_claping
Вот и побывала у тебя в гостях friends air_kiss
Катюша, с возвращением домой girl_in_love
Танечка-Идеал, с выходными тебя girl_in_love
Ксю-кошка, когда ты будешь отдыхать praising girl_in_love
Юлик, в выходными и праздниками вас. Танец приготовила? girl_in_love

Фото


Люблю черешню, а клубнику больше girl_haha
 
06 Май 2016 3:07

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
Леночка без танца Girl haha
Клубнику и малину больше всего люблю nyam2
 
06 Май 2016 8:30

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

51 год


lara74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye girl_bye

ксения06 писал(а):
Ник завтра едет на командные соревновани

удачи sharik
 
06 Май 2016 9:31

Распечатать сообщение
k-e-n-

елена

57 лет
тюмень

k-e-n-Мои рецепты
Доброе утро!!! girl_bye air_kiss girl_in_love Give heart
 
06 Май 2016 9:48

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Доброе утро!! Rose ! И впереди снова выходные dance2 dance2 dance2
 
06 Май 2016 9:52

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

40 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Доброе утро, красавицы girl_in_love
Пятница Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тааак, кому там черешня не нравится, высылайте мне. Ящиками. Ведрами nyam2 У нас вчера уже видела- продают. И черешню, и клубнику nyam2 Но купила огурцов и зелени Girl haha Girl haha Girl haha
 
06 Май 2016 9:54

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

40 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Ксю-кошка, когда ты будешь отдыхать

Леночка, завтра и начну Yahoo! 4 дня же Yahoo!
ксения06 писал(а):
Витя его повезет к 7 утра

удачи ему!!!!
 
06 Май 2016 10:27

Распечатать сообщение
Ю*Л*И*Я

Юлия

47 лет


Ю*Л*И*ЯМои рецепты
Девули girl_bye girl_bye girl_bye Бодрое утро!

Нику -удачи и победы! Romashki

О-Ленчик - хозяюшка girl_in_love всё вкусно и красиво! good2

Всех с пятницей! Rose Хорошего дня!
Убежала на работу heat New Year Time
 
06 Май 2016 11:12

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

52 года
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Доброе утро Romashki Romashki Romashki

Нику удачи в соревнованиях good2

Всем хорошей пятницы girl_in_love

Черешню, клубнику, малину, вишню, виноград, чернику, крыжовник, смородину - да все ягоды очень люблю nyam2 Черешня с дерева совсем не водянистая sharik
 
06 Май 2016 12:53

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

48 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Доброе утро, милые![url=http://[censored smayliki]/smilie-1141381095.html][/url]

Сегодня мы празднуем очень важный праздник в церкви -Иконы Божией Матери "Живоносный Источник", а также Иверской иконы Божией Матери и Почаевской. Еще сегодня день памяти Вмч. Георгия Победоносца и Мц. царицы Александры.
Эти иконы, я думаю, знают многие-они очень узнаваемы. Почаевская всегда изображается с оттиском стопочки Матери Божией(внизу иконы), Живоносный источник- Пре­свя­тая Бо­го­ро­ди­ца с Бо­гом­ла­ден­цем изо­бра­же­на на иконе над гро­мад­ной ка­мен­ной ча­шей, сто­я­щей в во­до­е­ме. Этот водоем наполнен животворной водой и все недугующие пьют эту воду и получают исцеления. Иверская - зачастую на щёчке Божией Матери видна кровоточивая рана-по преданиям, иконоборцы, уничтожавшие иконы, ворвались в дом христианки, у которой была эта икона, и один воин копьем ударил по образу Пресвятой Богородицы и тот час из пораженного места потекла кровь.

Всем мирного и интересного дня girl_in_love
 
06 Май 2016 14:08

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

45 лет
москва

beatyМои рецепты
Всех с пятницей! Rose Rose Rose Rose Rose
Нику победы! Romashki Romashki Romashki
О-Ленчик писал(а):
Черешню, клубнику, малину, вишню, виноград, чернику, крыжовник, смородину - да все ягоды очень люблю

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Я сегодня последний день работаю Yahoo! Yahoo! Yahoo! , после праздников в отпуске 2 недели.
 
06 Май 2016 18:45

Распечатать сообщение
NesTa74

Татьяна




NesTa74Мои рецепты
Всем приветик! Я дома, еще завтра отработать и два дня выходные!
 
06 Май 2016 18:49

Распечатать сообщение
Аюя

Ольга

54 года
Новосибирск

АюяМои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Всех люблю, со всеми согласна air_kiss
Проводила свою мелочь в деревню, в пути мой сынок, выносит мозг тете с дядей girl_haha но счастлив girl_in_love
Фото

Фото

Фото
 
06 Май 2016 19:03

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Добрый день, а кому вечер Romashki
 
06 Май 2016 19:04

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

48 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Аюя писал(а):
но счастлив

Олечка, пусть ему хорошо отдыхается! Friends
 
06 Май 2016 21:00

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

40 лет


Аля12Мои рецепты
О-Ленчик писал(а):
Черешню, клубнику, малину, вишню, виноград, чернику, крыжовник, смородину - да все ягоды очень люблю Черешня с дерева совсем не водянистая

Friends Friends Friends
Всем приветиикиии! girl_in_love Romashki
 
06 Май 2016 21:17

Распечатать сообщение
Majena

Катя

39 лет


MajenaМои рецепты

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love Romashki Drinks or Beer

Наверх