Еще одни баклажанные рулетики

Сообщение Автор
Еще одни баклажанные рулетики
17 Сен 2008 3:29

Распечатать сообщение
Евгения Ф.

Женя

51 год
Израиль

Евгения Ф.Мои рецепты
Фото

Предлагаю еще один вариант баклажанных рулетиков. Однажды будучи у своей подруги Голды, я как обычно объедалась разными вкусностями и наконец, на стол были поставленны Они. Ну что я могу сказать, с того дня условием моего приезда к ней, стали именно эти рулетики
Итак: берем баклажаны, кинзу, грецкие орехи, майонез, соль, чеснок.
Точные пропорции не пишу, зависит от количества и величины баклажанов.
Баклажаны нарезать по длине пластинками и обжарить. Мелко нарезать кинзу, грецкие орехи нарезать ножом или раздробить молоточком, можно взять и молотые, но так меньше чувствуется вкус ореха. Чеснок выдавить через чеснокодавку . Смешать кинзу, орехи, чеснок, соль, майонез. Намазать на баклажаны и завернуть рулетиком.

P.S. если по какой либо причине баклажаны вышли более толстыми, чем нужно для рулетиков, то можно нарезать их кубиками и смешать с оставшимися ингредиентами, будет не так красиво, но не менее вкусно. Приятного аппетита!
 
18 Сен 2008 7:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Евгения Ф.
Женя, классные рулетики! good2 good2 good2
 
18 Сен 2008 21:46

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Евгения Ф.Это очень вкусно! Делаю так же, но вместо кинзы добавляю петрушку и укроп. Обязательно попробую с кинзой. Спасибо! Romashki
 
22 Сен 2009 18:11

Распечатать сообщение
Fahrenheit

Sonja

36 лет
London

FahrenheitМои рецепты
Ой какой клевый рецепт good2 Уверена, что вкусно wacko1 Утащила в закладки Romashki Romashki Romashki
Коль акавод лах good
 
04 Окт 2017 23:14

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Евгения Ф. писал(а):
можно нарезать их кубиками и смешать с оставшимися ингредиентами, будет не так красиво, но не менее вкусно

У меня именно этот вариант. Wink
Страница 1 из 1

Наверх