Куриный суп с рисом

Сообщение Автор
 
12 Апр 2017 19:28

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Малгосенька, спасибо тебе за вкусный красивый отчет!!! Мне очень приятно, что супчик пришелся по вкусу!!! Drinks or Beer girl_claping give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2017 17:53

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




И супчик твой мне очень нравится.На днях готовила,мелкий ел и чмокал.Чего маме ещё надо? girl_haha Спасибо Натульчик огромное!
Фото

Фото

 
18 Апр 2017 16:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
И супчик твой мне очень нравится

Безмерно этому рада, Януль!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Kassandra77 писал(а):
На днях готовила,мелкий ел и чмокал.Чего маме ещё надо?

ой и не говори, когда детки кушают с удовольствием, это счастье!!! girl_in_love на самое доброе вам здоровье!!! give_heart
Спасибо, дорогая, за вкусные фото и такой приятный отчет!!! give_heart Drinks or Beer Romashki
 
21 Апр 2017 21:23

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Наташенька! Принимай мою благодарность за очень вкусный супчик. good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 И мой отчетик

Фото


Фото


Зелени положила много. Весна, организм требует. girl_haha
 
23 Апр 2017 0:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень приятно, Люся, что этот простенький супчик пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Тарелочка оооочень вкусная у тебя и укропчик прям как я тут люблю nyam2 nyam2 nyam2
милюда писал(а):
Весна, организм требует

ой это да!!! wacko1 овощи зимние в последнее время уже совсем не фонтан, так тоже зеленью как-то стараюсь компенсировать, скорей бы уже лето!!! Wink good2
Большое спасибо, Люсенька за такой вкусный отчет!!! И на самое доброе здоровье!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх