Банан в медово-цитрусовой карамели

Сообщение Автор
 
28 Фев 2018 23:53

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Наташа, я влюбилась в твой очередной рецепт Embarassed быстро и ооочень вкусно good
Фото
 
01 Мар 2018 19:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Маша, мне очень приятно, что ты оценила этот рецепт - действительно палочка-выручалочка, да еще и вкуснющая! Wink nyam2 good
Готовь на здоровье, спасибо за вкусный отчетик!!! nyam2 nyam2 nyam2 give_heart Rose
фото розы
 
03 Мар 2018 19:48

Распечатать сообщение
*Ирина*

Ирина


Москва

*Ирина*Мои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт такого быстрого и вкусного десерта! good Только что приготовили и ....съели. Съели так быстро, что я даже забыла сфотографировать girl_haha Так что прости, что без фото sharik
 
22 Мар 2018 1:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ну оооочень приятно, Ира, что все так вкусно получилось и все едоки оценили!!!!!!!!!! Это приятнее любой фотографии!!!!!!!!!! give_heart girl_claping girl_claping girl_claping
Огромное спасибо за такой приятный отчет!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
01 Фев 2019 21:55

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Наташенька, периодически готовлю этот вкусный и полезный десерт! Быстро и просто good2
Фото
 
03 Фев 2019 1:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Мне очень приятно узнать, Маша, что рецептик прижился! girl_claping он и у меня как палочка-выручалочка, особенно сынуля любит Wink nyam2 good2
Спасибочки тебе за такой приятный и вкусный отчёт! give_heart friends Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх