Рубленные котлеты «Дуэт»

Сообщение Автор
 
11 Окт 2016 17:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet
Оленька, какую вкусняху ты принесла!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 girl_claping good
А там у тебя еще и капустка уже квасится что ли??? я аж слюной подавилась wacko1 nyam2
olga77pet писал(а):
Даже порезала!!!!!! мяско

супер!!! а теперь можешь и с перемолотым на мясорубку сделать и сравнить Wink good2
Очень рада, Олюнь, что котлетки удались на славу!!! На самое доброе здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
olga77pet писал(а):
Фото ночное но очень хотелось поделиться

вот и правильно, а то потом может уже и снимать было бы нечего girl_haha да и фото отличное - очень аппетитное good nyam2
Спасибо!!! girl_in_love Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
11 Окт 2016 17:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Рецепт почти такой же, но все в расчете на 1 кг свинины, все по 3, 3ст.л. крахмала, 3 ложки майонеза, 3 яйца и 3 зубчика чеснока. Мариновать 12 часов в холодильнике и выкладывать на сковороду котлетки. Думаю, за счет маринования мясо получается сочное и мягкое. Это, как и шашлык

а ведь все рецепты рубленных котлет в принципе одинаковые, только что пропорции составляющих немного разнятся Wink good2 надо мне еще как-нибудь чисто свиные приготовить, может, мясо какое неважное в тот раз просто попало, точно помню ,что тоже ночь мариновалось, но вкус не порадовал unknown , а ты ,Ларочка, так вкусно все описала, что непременно хочется приготовить еще раз Drinks or Beer nyam2 good2
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
12 Окт 2016 0:40

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
MN2012 писал(а):
у тебя еще и капустка уже квасится что ли

Ага Embarassed Embarassed тушить заказали Wink
MN2012 писал(а):
супер!!! а теперь можешь и с перемолотым

Нееееет, мне очень понравился оригинальный вариант nyam2 good2 good2 good2
А у меня из свинины была вырезка , супер нежно и мягко nyam2 good2 nyam2
Еще раз спасибо air_kiss Rose Rose Rose nyam2 good2
 
12 Окт 2016 14:45

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натусик не успеваю я за нашими хозяюшками girl_haha ,вчера только нажарила котлеток. good
Получила огромное удовольствие от поедания.Нежные,сочные такие вышли.Муж даже и не понял,что там два вида мяса присутствует.Но главное,что с довольным видом уплетал.Спасибо огромное.Теперь эти котлетки будут частым гостем у нас.
Фото
 
12 Окт 2016 19:54

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
тушить заказали

nyam2 nyam2 nyam2 надо и мне уже баночку поставить friends
olga77pet писал(а):
мне очень понравился оригинальный вариант

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
olga77pet писал(а):
А у меня из свинины была вырезка , супер нежно и мягко

ого, представляю, это ж прям деликатесные котлетки получились!!! nyam2 Wink good
olga77pet писал(а):
Еще раз спасибо

всегда пожалуйста, Оленька!!! girl_in_love
 
12 Окт 2016 20:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
не успеваю я за нашими хозяюшками

и это ты не успеваешь то?!!! wacko1 да ты еще и обгоняешь - мало того, что вон готовишь во всю, так и свои новые вкусности находишь время принести, угостить!!! nyam2 good good good чтоб все так не успевали girl_haha Wink
Kassandra77 писал(а):
Получила огромное удовольствие от поедания.Нежные,сочные такие вышли.

Yahoo! ооооочень рада, Януль, что все удалось!!!
Kassandra77 писал(а):
.Муж даже и не понял,что там два вида мяса присутствует.Но главное,что с довольным видом уплетал

girl_haha да уж, мужчины, girl_haha girl_haha но действительно главное, что вкусно, а уж в детали он решил не вдаваться, видимо girl_haha
Kassandra77 писал(а):
.Теперь эти котлетки будут частым гостем у нас.

ЯНочка, я только ЗА!!! На самое доброе вам здоровье, приходи еще!!! Фото объедательное просто!!! Спасибо! nyam2 nyam2 good give_heart Rose
 
12 Окт 2016 22:31

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
и это ты не успеваешь то?!!!

Ну да. Embarassed Я пока вон собиралась, у тебя сколько уже отчётов аппетитных. good2 good2
MN2012 писал(а):
да ты еще и обгоняешь - мало того, что вон готовишь во всю, так и свои новые вкусности находишь время принести, угостить!!! чтоб все так н

Да что-то бобик сдох girl_haha, вдохновение меня покинуло. Видать погода действует. girl_in_dreams girl_in_dreams
MN2012 писал(а):
да уж, мужчины, но действительно главное, что вкусно, а уж в детали он решил не вдаваться, видимо

Ну точно. Зато мелкий вчера наотрез отказался пробовать, а сегодня в обед, как распробовал, так 2,5 котлетки с рисом умял. girl_haha Так ещё при этом так делал :"М-ня" Я тебе клянусь. girl_haha
MN2012 писал(а):
ЯНочка, я только ЗА!!! На самое доброе вам здоровье, приходи еще!!! Фото объедательное просто!!!

Обязательно. Как думаешь с индейкой стоит пробовать или лучше курицу оставить? А то я тут бедром индейки разжилась, да не одним, вот думаю куда ещё пристроить, кроме обычных котлет. unknown
 
13 Окт 2016 0:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Я пока вон собиралась, у тебя сколько уже отчётов аппетитных

так и ты ж тут в первых рядах good good good
Kassandra77 писал(а):
Да что-то бобик сдо

ой, Ян, насмешила girl_haha girl_haha girl_haha
Kassandra77 писал(а):
вдохновение меня покинуло. Видать погода действует

погода точно, у меня с бобиком та же история girl_haha но надо держаться praising friends
Kassandra77 писал(а):
Зато мелкий вчера наотрез отказался пробовать, а сегодня в обед, как распробовал, так 2,5 котлетки с рисом умял. Так ещё при этом так делал :"М-ня" Я тебе клянусь.

какая прелесть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love как же я рада, Януль, что Максику тоже понравились girl_claping а то что на второй день, так видеть гурман растет, ждал пока настоятся, как борщ girl_haha Wink
Kassandra77 писал(а):
Как думаешь с индейкой стоит пробовать или лучше курицу оставить? А

вот не поверишь, сама об этом думала, но лично ни эти, ни просто куриные не пробовала из индейки ни разу. но точно знаю ,что делают и вроде вкусно тоже, как и куриные. тут же все равно мариноваться оставляешь фарш, так что думаю, и индейка должна хорошо, сочно получиться good2 если рискнешь, обязательно расскажи friends , тоже буду иметь в виду, как раз мелким моим бы индейка пошла Wink good2
 
13 Окт 2016 3:22

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
так и ты ж тут в первых рядах

Мерси. girl_curtsey girl_curtsey
MN2012 писал(а):
ой, Ян, насмешила

Сама люблю это выражение. girl_haha
MN2012 писал(а):
погода точно, у меня с бобиком та же история но надо держаться

Ну конечно, разве у нас есть выбор. unknown У меня тут новая задумка есть, но без солнца даже начинать не хочу.
MN2012 писал(а):
какая прелесть!!! как же я рада, Януль, что Максику тоже понравились а то что на второй день, так видеть гурман растет, ждал пока настоятся, как борщ

Гурман сегодня вечером ел омлет с брокколи, закусывал помидорами с моего салата, и опять ел, точнее щипал котлету с моей тарелки. girl_haha girl_haha
MN2012 писал(а):
оставляешь фарш, так что думаю, и индейка должна хорошо, сочно получиться если рискнешь, обязательно расскажи

Конечно рискну, я ж баба рисковая. dance3 dance3 dance3 rofl rofl rofl
 
13 Окт 2016 22:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
меня тут новая задумка есть, но без солнца даже начинать не хочу.

Понимаю praising а у нас сегодня первый день за долгое время солнце Yahoo! может Януль и к вам скоро доберется, так что буду ждать твою новую вкусняху girl_claping friends
Kassandra77 писал(а):
Гурман сегодня вечером ел омлет с брокколи, закусывал помидорами с моего салата, и опять ел, точнее щипал котлету с моей тарелки.

Буся и аппетит мужской Wink girl_haha good
Kassandra77 писал(а):
Конечно рискну, я ж баба рисковая.

girl_haha я вообще тоже не промах, но цена на индейку как-то конкретно пыл остужает в последнее время wacko1
 
14 Окт 2016 1:49

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Понимаю а у нас сегодня первый день за долгое время солнце может Януль и к вам скоро доберется, так что буду ждать твою новую вкусняху

Может Наташ, нам на выходные +20 обещали. wacko1
MN2012 писал(а):
вообще тоже не промах, но цена на индейку как-то конкретно пыл остужает в последнее время

Да ты молодец, у нас тоже индейка не дешёвая. Но на той неделе в одном магазине очень дёшево было, по 2,88 € кг, так мы сразу много взяли. Часть на фарш пустила и заморозила, часть кусочками оставила.
 
17 Окт 2016 0:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
нам на выходные +20 обещали.

ну как??? в майках удалось походить???
Kassandra77 писал(а):
. Но на той неделе в одном магазине очень дёшево было, по 2,88 € кг,

действительно дешево, даже для нас очень дешево good
Kassandra77 писал(а):
так мы сразу много взяли. Часть на фарш пустила и заморозила, часть кусочками оставила.

ну правильно. надо ловить момент Wink
 
17 Окт 2016 22:20

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Наташа Romashki , очень достойный рецепт good2 , вкуснющие котлетки получились nyam2 nyam2 nyam2 . Спасибо огромное Rose Rose Rose !
Фото
 
18 Окт 2016 22:51

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ольга, на самое доброе здоровье girl_in_love , мне очень приятно, что котлетки пришлись по вкусу!!! girl_claping На фото выглядят замечательно!!! nyam2 good2
Большое спасибо за такой приятный отчет!!! give_heart Rose
 
19 Окт 2016 20:49

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
ну как??? в майках удалось походить???

Натусик почти. Было действительно +20,мы отлично погуляли, нпсобирали каштанов и листвы, и катались на велике. А сейчас на улице +7 и ледяной дождь. wacko1
MN2012 писал(а):
ну правильно. надо ловить момент

Ну да, у нас обычно по 4,99€ индейка эта часть продаётся. А грудка от 6€ кг.
 
20 Окт 2016 15:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Было действительно +20,мы отлично погуляли, нпсобирали каштанов и листвы, и катались на велике.

супер просто good я так уже скучаю по теплу - у нас в районе 0 +/- в последнее время.
Kassandra77 писал(а):
А сейчас на улице +7 и ледяной дождь.

мерзость какая praising wacko1
Kassandra77 писал(а):
у нас обычно по 4,99€ индейка эта часть продаётся. А грудка от 6€ кг.

дорого конечно wacko1
 
23 Окт 2016 1:39

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натусик, я к тебе с котлетками nyam2 good2 nyam2 good2 good2 good2
Фото

не поленилась, нарезала Wink сутки мариновала good2
Очень ВКУСНО nyam2 nyam2 nyam2 good2
Спасибо Rose Rose Rose Rose
 
23 Окт 2016 14:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, какую снова вкуснотищу ты мне принесла - вот люблю такие полные аппетитные тарелочки - с пылу с жару!!! nyam2 nyam2 good Drinks or Beer
Я очень-очень рада, что котлетки так пришлись по вкусу, что ты снова их готовила!!! На самое доброе вам здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Romashki
 
29 Ноя 2016 21:38

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Наташенька, прими еще одну искреннюю благодарность! give_heart give_heart give_heart
Такие котлетки очень любят в моей семье, но готовлю их либо из курицы, либо из свинины, а соединить этих два продукта как-то и не додумалась! unknown Wink friends
Отличное решение, в итоге - вкусно и сытно!!!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2

Фото


 
30 Ноя 2016 18:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Малгося писал(а):
но готовлю их либо из курицы, либо из свинины, а соединить этих два продукта как-то и не додумалась!

вот и для меня именно сочетание мяса с птицей стало в этом рецепте открытием Drinks or Beer тоже раньше в голову не приходило unknown girl_haha
Очень рада, Малгося, что и тут наши вкусы совпали и блюдо порадовало!!! На самое доброе все едокам здоровье!!! girl_in_love
Большое спасибо за такой приятный отчет и фото!!! nyam2 good Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2017 2:52

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натусик не прошло и пол года girl_haha girl_haha.... и так мне котлеток твоих захотелось. Вчера мяско купили, сегодня жарила. Вкуснотень просто. С индейкой пока не рискнула, но обязательно сделаю. А вот и мисочка моя скромная. Почти из 800 гр мяса делала. Половины уже нет. Спасибо огромное за рецепт.
Фото
 
17 Янв 2017 12:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яночка, еще вчера приметила твой отчетик, чуть слюной не изошлась на разгрузочном дне wacko1 girl_haha ну оооооооооочень вкусная у тебя мисочка получилась!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Очень приятно, что пользуешься рецептом и огромное спасибо за очередной вкуснющий отчет!!!!!!!!!!! give_heart friends Rose
 
22 Янв 2017 17:55

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Спасибо за вкусняху. nyam2
Делала сразу тройную порцию...оочень вкусно. Rose
 
22 Янв 2017 20:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень-очень рада, Натуль, что котлетки понравились!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
ната абакан писал(а):
Делала сразу тройную порцию

girl_haha ну то на вашу большую семью меньше и нельзя Wink good2
На здоровье всем!!! girl_in_love
Большущее спасибо за отчетик!!!!!!! Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2017 0:31

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуля что-то я к тебе вчера не дошла Embarassed, а была уверена что заходила. girl_haha
Принесла огромную благодарность за котлетки в очередной раз. Спасибо большое.
Фото
Страница 2 из 3

Наверх