Тортики начинающей кулинарки...Новые тортики

Сообщение Автор
 
30 Авг 2010 3:07

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
chantal писал(а):
Торики все красивые,но свадебный Это что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!Такой нежный пушистый!!!!!!!! Очень красивый!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к сказанному!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
natalia26n писал(а):
Вот мой еще один свадебный на этот раз маленький 6 кг))) серху будут голуби

Замечательный торт!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Авг 2010 11:22

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
natalia26n
Какой яркий тортик good2 good2 good2 видимо молодожены очень веселые и жизнерадостные люди Wink необычная цветовая гамма для свадебного торта, но получилось очень здорово girl_in_love girl_claping girl_in_love
 
30 Авг 2010 12:03

Распечатать сообщение
natalia26n

Наталья

36 лет
Россия Москва

natalia26nМои рецепты
Всем спасибо Romashki Очень приятно! Конечно он еще не очень четко выровнен,но я буду учиться Embarassed пока не совсем получается. Девочки посоветуйте,как выравнивать?
 
30 Авг 2010 13:45

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
natalia26n, очень ярко получилось good2 good2
 
30 Авг 2010 14:00

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good Rose Rose Rose Rose
 
30 Авг 2010 21:03

Распечатать сообщение
natalia26n

Наталья

36 лет
Россия Москва

natalia26nМои рецепты
Еще один быстрый тортик на свадьбу.Фото непостредственно со свадьбы.Очень много ляпов и ошибок,но он действительно был быстрый,тк мы были гостями на этой свадьбе. В ресторане не было холодильника,поэтому во время празднования я и муж поехали за ним,и он стоял в тепле в ресторане,видно что подтек немного.А дома я очень торопилась и не сфоткала его wacko1
Фото
 
30 Авг 2010 21:09

Распечатать сообщение
an"net

анна

41 год
московская обл

an"netМои рецепты
для очень быстрого торта,все очень хорошо сделано good2 good2 good2
и цветочки тоже красивые good
 
30 Авг 2010 21:50

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
natalia26n
хороший тортик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Авг 2010 22:09

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
natalia26n
Хороший тортик , good2 good2 good2 good2 красивые цветочки. good good good good good
 
31 Авг 2010 0:19

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
natalia26n писал(а):
Девочки посоветуйте,как выравнивать?

Вот посмотри по этой ссылке, Ирочка Веселуха даёт МК по выравниванию торта: http://forum.say7.info/topic25868.html
Второй свадебный тоже очень красивый!!! good2 good2 good2
 
31 Авг 2010 14:48

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

42 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
natalia26n,мне цветовая гамма нравится,красиво.Но,мне кажется,у тебя маленькая разница в диаметрах каждого этажа,и этажи как-то не чётко из-за этого обозначены.Смотрится как горка.Сделай больше разницу(где-то 30,24,1Cool и будет классно!А выревнивай маслянным,а после его застывания,горячим ножом(это меня veseluxa научила Wink )-получается идеально,если,конечно,крема не пожалеть girl_yes3
 
31 Авг 2010 14:49

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
natalia26n
Наталья, хорошенькие тортики, girl_claping girl_claping яркие веселыые, я без ума от свадебного морского. Он собран на трубочках или палочках?
свадебный с оранжевыми розами очень авангардный, у меня вопрос каким кремом покрывала, можно рецептик? он сам по себе такой блестящий или ты сверху крем припудрила? ты говорила про покупную мастику, а можно фотку упаковки, пожалуйста. если хочешь в личку. Smile
 
01 Сен 2010 6:10

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
natalia26n
Наташа, тортик очень нежный получился girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Сен 2010 10:25

Распечатать сообщение
natalia26n

Наталья

36 лет
Россия Москва

natalia26nМои рецепты
Всем спасибо!! Rose Rose girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love
Да я в след раз учту разницу,у меня она была 26-16-12. Выравнивать буду учиться...А как выравнивать кремовые торты,чтобы не было видно стыка шпателя?

Яхонтовая
Наталья,спасибо girl_in_love
Морской,как и все свадебные у меня собран на палочках для суш Wink ,я покупаю палочки,а муж их распиливает под нужный размер и зашкуривает,потом я дезинфецирую водкой и втыкаю во все торты кроме верхнего. Тортики при этом находятся на такой подставочке
Фото

это что то типа пенокартона,только у меня не размокает,он у нас продается в товарах для проффесиональных художников в формате А2. Помимо этих палочек во всех ярусов кроме нижнего по середине сквозь пенокартон (дырочки для палочек в нем я делаю до собирания слоев) проходят тоже палочки скрепляющие слои,в зависимости от высоты торта - их кол-во,чтобы при транспортировке слои не уехали.
Авангардный тортик я покрывала растительными сливками взбитыми с сах пудрой.
Фото
Они дешевые,увеличиваются в 4 раза и поддаются заморозке.Ими легко покрывать сверху торт,но под них я кладу тоненький слой крема масло+сгущенка,тк сливки имеют свойство иногда спустя какое то время трескаться на торте-из них коржи вытягивает влагу или покрываю каждый слой вечером тонким слоем,а на след утро еще раз допокрываю и собираю этажи. Крем сам по себе блестящий,в этом торте только петли и тряпочка покрыты кандурином.
Теперь о мастике Wink Для покрытия я покупаю
Фото
Только этикетка конкретно этого магазина,а название мастики стандартное,теперь я в этом маг ничего не покупаю,они подняли цены в 2 раза. А для лепки использую такую
Фото
Фото
из нее очень хорошо все лепить и она быстро сохнет.
 
01 Сен 2010 16:01

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
natalia26n
Спасибо, Наташенька! Romashki
Страница 7 из 7

Наверх