Карамельный Чизкейк

Сообщение Автор
 
15 Окт 2008 21:50

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Алина,
принимай отчет:

незнаю какой сыр Филадельфия на вкус, unknown но домашний напоминает сыр Almete,получился такой же как на фото. Embarassed Вкус чизкейка замечательный. nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО girl_claping girl_claping girl_claping за рецепт и помощь в изготовлении сыра!!! girl_in_love
 
15 Окт 2008 22:00

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
ВИцториа К. писал(а):
незнаю какой сыр Филадельфия на вкус, но домашний напоминает сыр Алмете


Очень извиняюсь что я не смогла вам так и сказать Sad но я не разбираюсь в марках и незнаю как Алмете ведет себя при выпечке. Вы сэкономили бы много времени наверное... sharik

ВИцториа К. писал(а):
Вкус чизкейка замечательный. СПАСИБО

Я рада что понравился Smile Smile Smile Я очень люблю чизкейки - и скоро намечается мой любимый осенний (яблочный) чизкейк - ммммм nyam2
 
20 Ноя 2008 3:45

Распечатать сообщение
Дарина

Алёна

40 лет
г.Казань

ДаринаМои рецепты
Jez, спасибо тебе огромное за такой замечательный рецепт. Мы с мужем обожаем чизкейк, вчера приготовила по твоему рецепту, мы в ВОСТОРГЕ!!! friends girl_claping СПАСИБО!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Ноя 2008 21:30

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Дарина Алена, пожалуйстаSmile Я очень рада что вам понравился чизкейк. friends friends friends
 
23 Ноя 2008 1:44

Распечатать сообщение
Дарина

Алёна

40 лет
г.Казань

ДаринаМои рецепты
Jez у меня один вопросик возник. Надеюсь ты мне с ним поможешь. Как ты чизкейк из формы вынимаешь? Я делаю основу из песочного печенья и масла, всё это крошу и пресую. Пеку в разъёмной форме. Вот бок хорошо снимается, без проблем, а как сам чизкейк снять со дна никак не соображу wacko1 . Он ломаться начинает sad
 
23 Ноя 2008 1:51

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Дарина Я чизкейк всегда подаю на дне разьемной формы и каждый кусочек беру отдельно. А если его переносить целиком, он ломаться будет обязательно так как Филадельфиа даже после выпекания не держит форму.
 
25 Ноя 2008 1:38

Распечатать сообщение
Дарина

Алёна

40 лет
г.Казань

ДаринаМои рецепты
Jez? спасибо, значит я всё правильно делаю dance2 Просто на день рождения дочери хочу сделать и украсить, nyam2 думала если подам на поддоне не правильно поймут. А ты чизкейк украшала когда -нибудь? Я хочу мастичными цветами попробовать. Как ты думаешь? Embarassed
 
25 Ноя 2008 3:00

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Дарина писал(а):
А ты чизкейк украшала когда -нибудь? Я хочу мастичными цветами попробовать. Как ты думаешь?

Дарина, честно говоря я не люблю мастику так что ее не использую - да и вообще я очень плохо умею украшать, так что обычно даже не стараюсь фантазировать по этому поводу... Извини что не в помощь Sad
 
26 Ноя 2008 2:11

Распечатать сообщение
Дарина

Алёна

40 лет
г.Казань

ДаринаМои рецепты
Jez,да ничего sharik . Я мастику вообще никогда в жизни не пробовала, поэтому решила завтра сделать репитицию, потом отпишусь, что получилось Wink
 
13 Янв 2009 10:24

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Получилось,действительно, очень празднично! Спасибо!!!!! friends nyam2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Фото
 
20 Янв 2009 18:47

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
ОЛЮШКА.РУ
Олюшка, я очень рада что чизкейк получился и понравился Smile С прошедшим Новым Годом и Рождеством!!!
 
18 Июн 2010 12:37

Распечатать сообщение
СашаЗубкова

Саша

27 лет
Кемерово, Сибирь

СашаЗубковаМои рецепты
Alina, очень понравился рецепт , спасибо ! Romashki

Скажите пожалуйста , какой объем у вашего стакана ?
 
21 Июн 2010 20:20

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
СашаЗубкова писал(а):
Алина, очень понравился рецепт , спасибо !


Я очень рада Smile

СашаЗубкова писал(а):
Скажите пожалуйста , какой объем у вашего стакана ?


Саша, обьем стакана у меня в 250 мл. Я вроде в каждом рецепте отмечаю, но видно здесь забыла. Сейчас исправлю Smile
 
03 Авг 2010 13:50

Распечатать сообщение
МандаринкО


26 лет
Украина

МандаринкОМои рецепты
какая вкусняшка...мммм... good2
 
07 Авг 2010 11:07

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
МандаринкО писал(а):
какая вкусняшка...мммм... гоод2:


Спасибо, Алла Smile
Страница 2 из 2

Наверх