Салат «Мимоза»

Сообщение Автор
 
14 Окт 2008 16:04

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
SVETLANA-75 писал(а):
Тереза Обязатально попробую,и отчитаюсь! Romashki

Буду ждать с нетерпением nyam2 girl_in_love
 
29 Ноя 2008 19:30

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Хозяюшки угощайтесь girl_in_love Салат вот вот рухнет(попалась плохая рыбка в банках- мокрая каша wacko1 )Поэтому украшение быстрое тяп-ляп girl_haha ,а салатик nyam2
Фото
 
01 Дек 2008 23:13

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Терезочка, я давно делаю такой салатик и мои его очень любят. Только я его делаю с рисом, а не с картошкой.На мой вкус он получается нежнее. Если тебе это интересо, то попробуй. air_kiss friends
 
01 Дек 2008 23:39

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Татошка писал(а):
Терезочка, я давно делаю такой салатик и мои его очень любят. Только я его делаю с рисом, а не с картошкой.На мой вкус он получается нежнее. Если тебе это интересо, то попробуй.

Танюшка,конечно интересно! friends air_kissОбязательно попробую Wink Рис вместо картошечки?Спасибки тебе air_kiss Rose Rose Rose
 
04 Дек 2008 1:19

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
На здоровье! Главное, чтоб понравилось. nyam2 Wink Rose
 
04 Дек 2008 23:21

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты


Тереза ! делала сегодня твою мимозу,только вместо картофеля рис взяла и добавила солёный огурчик . Очень вкусно ! nyam2
Спасибо тебе большое за рецепт ! Romashki Romashki Romashki
А украсила рябинкой от Валюши.
 
05 Дек 2008 3:08

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Ивановна писал(а):
Тереза ! делала сегодня твою мимозу,только вместо картофеля рис взяла и добавила солёный огурчик . Очень вкусно !
Спасибо тебе большое за рецепт !
А украсила рябинкой от Валюши.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ооочень красиво! Красотааа!girl_in_love good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо,Татьяна за отзыв и за красивый отчетик! friends give_heart air_kiss
Это тебе за красоту girl_in_love
 
05 Дек 2008 5:07

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Тереза Салати просто восхетительный. girl_claping
 
05 Дек 2008 5:08

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Я просто уже давно этот форум сматрю. Но зарегистрирывалась только тут не давно. Тут так хорошо и уютно. girl_in_love girl_claping
 
05 Дек 2008 5:29

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Tatjana und Wladimir писал(а):
Тереза Салати просто восхетительный.

Татьянка,спасибо огромное за отзыв! girl_in_love Rose Rose Rose
Tatjana und Wladimir писал(а):
Я просто уже давно этот форум сматрю. Но зарегистрирывалась только тут не давно. Тут так хорошо и уютно.

Я согласна,здесь уютно и здорово! girl_in_love good2 give_heart О нас очень хорошо тут заботится Настенька girl_in_love и откормила меня здесь как поросенка! girl_haha friends
 
07 Дек 2008 18:43

Распечатать сообщение
Наталка

Наташа

51 год


НаталкаМои рецепты
Тереза[b]
Салат "Мимоза" никогда мы не готовили, в гостях пробовала, но как-то не впечатлял... Решила сделать по Вашему рецепту (уж больно красивый салатик в разрезе получился у [b]Ивановны
, и что Вы думаете?! Понравился обалденно nyam2 Спасибо за рецепт! (делала без изменений) Romashki
 
07 Дек 2008 21:57

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Наталка писал(а):
Тереза[b]
Салат "Мимоза" никогда мы не готовили, в гостях пробовала, но как-то не впечатлял... Решила сделать по Вашему рецепту (уж больно красивый салатик в разрезе получился у [b]Ивановны, и что Вы думаете?! Понравился обалденно Спасибо за рецепт! (делала без изменений)

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень и очень рада,Наташенька! girl_in_love friends Cпасибо за отзыв! girl_in_love give_heart friends
 
15 Дек 2008 0:46

Распечатать сообщение
znatok

Ирина

43 года
Петрозаводск

znatokМои рецепты
Очень часто делаю этот салатик. Но такое украшение вижу впервые. Обязательно попробую!!! Спасибо!
 
15 Дек 2008 2:11

Распечатать сообщение
lorikk

Лариса

72 года
Israel

lorikkМои рецепты
Так красиво салаты украшены,прямо как торты.Браво Тереза!!!!!!! Romashki sharik sharik Браво Танюша!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Дек 2008 5:45

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
znatok писал(а):
Очень часто делаю этот салатик. Но такое украшение вижу впервые. Обязательно попробую!!! Спасибо!

/Ириночка,рада что понравилось! girl_in_love Rose Rose Rose
Можете попробовать/,это очень просто friends
 
15 Дек 2008 5:46

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
lorikk писал(а):
Так красиво салаты украшены,прямо как торты.Браво Тереза!!!!!!! Браво Танюша!!!!!!!!


Ларисонька,спасибо Вам за отзыв! girl_in_love give_heart friends Rose Rose Rose Очень приятно! girl_in_love
 
10 Фев 2009 1:45

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Тереза
салатик просто nyam2 good2 good good2 nyam2
вот отчетик
Фото

подавала порционно. только вот ещё и крышечкой накрыла!
Фото

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki
 
10 Фев 2009 21:07

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
Тереза
салатик просто
вот отчетик

Yahoo! Yahoo! Yahoo!Светланка,очень рада что салатик понравился! girl_in_love give_heart friends
Ланушка80 писал(а):
подавала порционно. только вот ещё и крышечкой накрыла!
Какое красивое у тебя оформление салатика! girl_in_love girl_claping good2 good2 good2 Поделись,как это делается,Светочка! friends Это блинчики или тесто печеное? unknown Cпасибо тебе за отзыв и красивый отчетик girl_in_love give_heart friends
 
10 Фев 2009 22:06

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Тереза
Тереза писал(а):
Поделись,как это делается

это делается просто: из обычного лапшевого теста раскатываем тонюсенький круг, затем в него заворачиваем форму (цилиндр металический чуть выше салатика), и завязываем концы сверху нитью, все тесто покрываем растопленым сливочным маслом. Выпекаем в духовке до золотистого цвета. Охлаждаем, срезаем аккуратно дно, достаем форму, срезаем нить, обвязываем ошпаренным пером лука.
Embarassed
Тереза писал(а):
Это блинчики или тесто печеное?

я думаю, что блинчики так усушить можно unknown
Romashki Romashki Romashki give_heart
 
10 Фев 2009 22:26

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
это делается просто: из обычного лапшевого теста раскатываем тонюсенький круг, затем в него заворачиваем форму (цилиндр металический чуть выше салатика), и завязываем концы сверху нитью, все тесто покрываем растопленым сливочным маслом. Выпекаем в духовке до золотистого цвета. Охлаждаем, срезаем аккуратно дно, достаем форму, срезаем нить, обвязываем ошпаренным пером лука.

Светланка,спасибо огромное,обязательно попробую сделать,мне очень понравилась такая подача салатика! Rose Rose Rose
 
19 Мар 2009 1:34

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Тереза
а я опять с полюбившимся нам салатиком.... Embarassed sharik good2 good good2
Фото

sharik sharik sharik
 
01 Апр 2009 16:18

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
а я опять с полюбившимся нам салатиком....

Светланка,спасибо! girl_in_love give_heart friends Очень рада видеть твой замечательный салатик!good2 girl_in_love give_heart
 
01 Июн 2009 5:19

Распечатать сообщение
k@r@melk@

Ира

42 года
Киев

k@r@melk@Мои рецепты
ооочень-ооочень красивое дерево мимозы!!! good2 good2 good2
спасибо большое Тереза за идею! girl_claping i_am_so_happy i_am_so_happy
 
10 Июн 2009 19:18

Распечатать сообщение
М@ришк@

Марина

44 года
КИЕВ

М@ришк@Мои рецепты
делала Мимозку сегодня...из того, как раз, что было..еще не пробывали..но это просто вкунотень..я уверенна
Фото
Romashki
Фото

Терезочка-СПАСИБОЧКИ обАААжаю єто салатик
 
24 Ноя 2009 5:14

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Тереза, простите пожалуйста за глупый вопрос, а на какой терке Вы все натераете (на мелкой, или на крупной)?
Страница 2 из 3

Наверх