Салат с курицей и маринованными грибами

Сообщение Автор
Салат с курицей и маринованными грибами
07 Июн 2013 17:26

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Салат с курицей и маринованными грибами.

Фото


Фото


Фото


куриные бедрышки-3 шт
баночка маринованных опят
огурцы соленые-4 шт
горошек-1 банка
яица-4-5 шт
зеленый лук


заправка:
майонез и нат.йогурт
черный молотый перец

Фото



мясо отварить,отделить от костей и нарезать мелкими кусочками
огурцы и яица порезать кубиками
грибы промыть
соединить все ингрeдиенты и заправить
посыпать зеленым луком перед подачей

Фото
 
07 Июн 2013 21:29

Распечатать сообщение
Magnifique

Виктория

46 лет


MagnifiqueМои рецепты
хороший салатик! можно сказать протеиновый Smile это я для следящих за фигурой отмечаю Romashki Romashki
 
07 Июн 2013 21:39

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Magnifique писал(а):
хороший салатик! можно сказать протеиновый это я для следящих за фигурой отмечаю

серьезно?
никогда бы не подумала good2 good2 good2
ела и переживала(худею в данный момент) girl_haha
спасибо,Виктория! Romashki girl_in_love
 
08 Июн 2013 1:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наташа, замечательный салатик! good2 Знаю, что очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 Ешь с удовольствием и не переживай. praising Ты - стройная дЭушка! Wink good Rose Rose Rose
Натусь, а куда делся рецепт фаршированного карпа, выставленный сегодня? По-моему, ты там тоже отметилась. Wink
 
08 Июн 2013 2:03

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго
Ларисонька,спасибо. Romashki girl_in_love
Ага,стройняшка...за зиму 6 кг набрала и все никак не избавлюсь от них. girl_haha wacko1
Да,да,я заходила в тему фаршированного карпа,а сейчас пошла посмотреть-ее нет.Странно...может хозяйка рецепта попросила ее удалить?
 
08 Июн 2013 21:23

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Наташ, хороший салатик! good2 От отдыха отойду - попробую nyam2
 
08 Июн 2013 21:40

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77
Наташ,привет,пропащая,я тебя потеряла Wink girl_in_love
куда-то ездила?
как отдохнула?
 
08 Июн 2013 21:53

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Привет, я в Дубай ездила, отдохнула хорошо. Я в это время уже много лет туда езжу: ешь, спишь, плаваешь (вода 32-36 град, я в холодную воду не могу заходить, а тут по 3 часа в день плаваю), и так каждый день. Еда была бесподобная, выпечка - просто the best! набрала 2кг, надо устраивать разгрузочные дни. Сначала хотела себя ограничить в еде, а потом думаю: "а обожруся, помру молодой" girl_haha girl_haha дома худеть буду.
 
08 Июн 2013 21:59

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
молодец!класс! good2 good2 good2
водичка какая теплая,я бы из такой тоже не вылазила,я мерзлячка,в море редко купаюсь,если вода ниже 30 girl_haha
привезла то,что хотела из фруктов?
или еще что-то интересное?
 
08 Июн 2013 22:10

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
nata69 писал(а):
привезла то,что хотела из фруктов?

или еще что-то интересное?

Нет, манго не повезла, там наелась,побоялась, что зрелое не довезу, а не зрелое - на фиг нужно. Купила там марципана ( у нас нету, а в интернет-магазинах - как увижу ассортимент, то не могу остановится), купила сахарные карандаши разноцветные с насадками от Доктора Эткера, звезды из молочного шоколада, для украшения тортов, 3 банки тахины, конечно же, масло оливковое в виде спрея для салатов и для жарки, чай (уж очень отличается качество продуктов). Вообщем, чумодан был - 30кг! Вот такая я! Вообще, я очень люблю по супермаркетам заграницей ходить, все смотреть, щупать, читать, покупать и пробовать. Конечно ассортимент продуктов - огромный, у нас как-то все проще: либо дешевка какая-нибудь, либо один-два вида хороших продуктов, но дорого, и может быть застарелое. Я очень люблю гипермаркеты Коррефур (но у нас их нет), вот это выбор, что сыров, что колбас, да и всего остального тоже
 
08 Июн 2013 22:36

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ах,какие подарки шикарные! good2 good2 good2
и количество кг впечатлило!
а по билету сколько можно было кг провозить?
я тоже обожаю по суперам в разных странах прошмыгнуться,всегда найдется что-то интересное girl_haha
коррефурЫ у нас были,потом их позакрывали,не знаю почему...но в местных суперах выбор даже больше
здесь есть,иногда езжу,но опять же,в местных выбор не хуже
 
08 Июн 2013 22:53

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
nata69 писал(а):
а по билету сколько можно было кг провозить?

Столько и можно, да еще в ручной клади 10кг.
nata69 писал(а):
я тоже обожаю по суперам в разных странах прошмыгнуться,всегда найдется что-то интересное

Не то слово friends praising
nata69 писал(а):
здесь есть,иногда езжу,но опять же,в местных выбор не хуже

и это главное. Wink
А еще я привезла журнал the australian Women"s weekly посвященный шоколадной выпечке Yahoo! , было еще много хороших журналов, посвященных разным видам кулинарии, но увидела их в последний день,когда уже чемоданы были набиты и упакованы, а он, наверное, почти кг весит. Так вот только один и купила. конечно, большая часть рецептов у нас на сайте есть, но я не смогла пройти мимо.
А еще там я видела видов 10 сыра филадельфия, их того, что помню - с клубникой, сладким перцем чили... Попробовать не смогла, питание в отеле было на убой, в следующий раз буду брать только завтраки, чтобы чего-нибудь отдегустировать можно было.
 
08 Июн 2013 22:58

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташа!! Какой салатик замечателеьный!!! Спасибо за рецепт))) friends
Кстати жди меня в гости))) твой пирог маково-сливовый в духовке уже))) так что скоро с отчетом к тебе!!!!!!! dance2 dance2

yfnfif77
Поздравляю с прекрасным отпуском!!! girl_claping
Как же я тебя понимаю))) пробежка по местным супермркетам - это отдельная экскурсия и увлекательная, и познавательная)) а уж местного колорита там столько можно увидеть girl_haha
 
08 Июн 2013 23:04

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Поздравляю с прекрасным отпуском!!!

Как же я тебя понимаю))) пробежка по местным супермркетам - это отдельная экскурсия и увлекательная, и познавательная)) а уж местного колорита там столько можно увидеть

Девочки, спасибо, за поддержку, я думала, что таких сумасшедших wacko1 , как я мало. Мои знакомые этого не разделяют -могу целый вечер чкаться по гипермаркетам, а они -по брендовым магазинам unknown . Так что мы раздельно отдыхаем. dance2 Так вот у меня чуть-ли не перевес, а они с одними лакостовскими джинсами домой едут, но, главное, все счастливы girl_haha
Иечка, ты обещала фотки friends
 
08 Июн 2013 23:12

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Столько и можно,

я думала 20 girl_haha
yfnfif77 писал(а):
лади 10кг

good2 wacko1 girl_haha

yfnfif77 писал(а):
А еще я привезла журнал the australian Women"s weekly посвященный шоколадной выпечке

good2
о,для любителей шоколада-замечательный подарок good2
yfnfif77 писал(а):
увидела их в последний день,когда уже чемоданы были набиты и упакованы, а он, наверное, почти кг веси

girl_haha

yfnfif77 писал(а):
А еще там я видела видов 10 сыра филадельфия, их того, что помню - с клубникой, сладким перцем чили...

класс!


yfnfif77 писал(а):
Попробовать не смогла, питание в отеле было на убой, в следующий раз буду брать только завтраки, чтобы чего-нибудь отдегустировать можно было.

правильно,так и надо,иначе неинтересно...всегда хочется местных "деликатесов"отведать
Island Girl писал(а):
акой салатик замечателеьный!!! Спасибо за рецепт)))

Иечка,спасибо! girl_in_love Romashki

Island Girl писал(а):
Кстати жди меня в гости))) твой пирог маково-сливовый в духовке уже))) так что скоро с отчетом к тебе!!!!!!!

жду не дождусь! Yahoo!


Island Girl писал(а):
ак же я тебя понимаю))) пробежка по местным супермркетам - это отдельная экскурсия и увлекательная, и познавательная)) а уж местного колорита там столько можно увидеть

good2
вообще для меня лично такие походы намного интереснее,чем экскурсии по местным достопримечательностям girl_haha good2
кому что,правда?
а нам по суперам полазить girl_haha
 
08 Июн 2013 23:15

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Девочки, спасибо, за поддержку,

friends
yfnfif77 писал(а):
как я мало.

нас мало,но мы в тельнажках...многим таких как мы не понять girl_haha

yfnfif77 писал(а):
Так вот у меня чуть-ли не перевес, а они с одними лакостовскими джинсами домой едут, но, главное, все счастливы

Натуля,я такая же,продукты для меня важнее шмоток girl_haha
 
08 Июн 2013 23:40

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
nata69 писал(а):
я думала 20

В разных авиакомпаниях по-разному, я летаю Эмирейтс -там 30, а в основном у всех 20-24кг.
nata69 писал(а):
нас мало,но мы в тельнажках...многим таких как мы не понять

Мы по этому поводу и не заморачиваемся, как говорится, каждому свое praising
 
09 Июн 2013 0:34

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
nata69
Наташенька, салатик как всегда girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
 
09 Июн 2013 3:01

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
В разных авиакомпаниях по-разному, я летаю Эмирейтс -там 30, а в основном у всех 20-24кг.

тебе повезло,правильную авиакомпанию ты выбрала girl_haha
yfnfif77 писал(а):
ы по этому поводу и не заморачиваемся, как говорится, каждому свое

согласна! friends
ТЕН
Леночка,спасибо! girl_in_love Romashki
 
09 Июн 2013 7:58

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Девочки, спасибо, за поддержку, я думала, что таких сумасшедших wacko1 , как я мало.


girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
good2 good2 good2
yfnfif77 писал(а):
Иечка, ты обещала фотки friends

Наташа))) не давече чем вчера вспоминала тебя))) была в супермаркете и выбирала сыр)) подумала что сфотографировать нужно прилавок с сыром - очень он красиво там оформлен good2 но потом решила что ты ведь просила фотографии лотков именно местных сыроделов, а не со всего света.
Так что нужно ждать когда мы соберемся на фермерский рынок. friends Wink
 
09 Июн 2013 8:05

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
good2
жду не дождусь!
girl_haha

Уже! Yahoo! Уже! dance2 Уже!!! Yahoo! Очень вкусно!!!! nyam2 Congratulate Yahoo! Yahoo!
nata69 писал(а):
good2

кому что,правда?
а нам по суперам полазить girl_haha

friends friends friends friends friends

Правда я и музеи и всякие красивые места посещать тоже очень люблю)))) Wink
 
09 Июн 2013 8:13

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
и это главное. Wink
А еще я привезла журнал the australian Women"s weekly посвященный шоколадной выпечке :Yahoo

А еще там я видела видов 10 сыра филадельфия, их того, что помню - с клубникой, сладким перцем чили... Попробовать не смогла, питание в отеле было на убой, в следующий раз буду брать только завтраки, чтобы чего-нибудь отдегустировать можно было.

Наташа сразу видно))) наш человек!!!!! Yahoo!
а мой самый любимый Филадельфия с шоколадом))) nyam2 вкус как в детстве было шоколадное масло Wink good2 good2
Фото


nata69

Наташа))) извини что мы тут засоряем тему))) твой салатик - просто прелесть на кжаддый день и на праздничный стола - великолепная альтернатива оливье nyam2 good2
 
09 Июн 2013 15:07

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Наташа сразу видно))) наш человек!!!!!

а мой самый любимый Филадельфия с шоколадом)))

У нас тоже есть Филадельфия с шоколадом Милка, сегодня только утром чай с ним пила, вкуснааааааааааааааааааатища, только в другой упаковке.
 
09 Июн 2013 16:12

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Правда я и музеи и всякие красивые места посещать тоже очень люблю))))

не,это само собой,но вот почему то супермаркеты меня притягивают не в меньшей степени,так же как и гастронимия той или иной страны girl_haha

Island Girl писал(а):
мой самый любимый Филадельфия с шоколадом))) вкус как в детстве было шоколадное масло

а мой с травками,люблю на сухарики намазывать а сверху огурчик класть
Island Girl писал(а):
Наташа))) извини что мы тут засоряем тему))) твой салатик - просто прелесть на кжаддый день и на праздничный стола - великолепная альтернатива оливье

да ну,рада вас здесь видеть и читать! girl_in_love friends
 
09 Июн 2013 19:09

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
У нас тоже есть Филадельфия с шоколадом Милка, сегодня только утром чай с ним пила, вкуснааааааааааааааааааатища, только в другой упаковке.

good2 good2 good2 good2

nata69
Про гастрономию разных стран ты точно подметила!!! Любим мы покушать)))) а еще больше любим готовить)))) girl_haha
Всегда стараемся путешествуя пробовать блюда именно местной кухни))) или придуманные или названные в честь этого места. friends

nata69 писал(а):
да ну,рада вас здесь видеть и читать! girl_in_love friends


friends friends friends girl_in_love
Страница 1 из 4

Наверх