Тортик, но с лососем!!!

Сообщение Автор
 
17 Окт 2008 14:02

Распечатать сообщение
NimFaFa

Ксения

44 года
Ялта, Украина

NimFaFaМои рецепты
Домовенок Кузя, все гениальное просто! Спасибо!
Знаешь, твой рецепт прекрасен тем, что его можно приготовить загодя, и не резать бутеры прямо перед подачей, чтобы не отбветрелись, высунув язык от спешки, когда гости вот-вот прийдут. Сделала пробный заход - вкус ИЗЮМИТЕЛЬНЫЙ (с) nyam2
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2008 0:14

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Леночка,спасибо! Rose Rose Rose
Очень вкусно и красиво!nyam2 good2

Фото
 
18 Окт 2008 0:50

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Ира888 писал(а):
Недаром говорят:что гениальное всё просто.

Да, да, Ирочка, эта поговорка проверена веками Wink Так что присоединяйся к любителям "простой"еды girl_haha girl_in_love air_kiss Romashki Rose
 
18 Окт 2008 1:01

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Девочки, вы даже не представляете себе как вы меня порадовали своими сообщениями!!! girl_claping girl_in_love air_kiss Romashki Rose

NimFaFa писал(а):
Знаешь, твой рецепт прекрасен тем, что его можно приготовить загодя, и не резать бутеры прямо перед подачей, чтобы не отбветрелись, высунув язык от спешки, когда гости вот-вот прийдут.


Ксения, полностью с тобой согласна. girl_haha friends Я тоже радовалась, когда думала, что у меня уже есть что-то готовенькое в холодильнике и у меня есть немного времени на приготовление других закусок.. Так что тортик и вправду выручает Yahoo! Yahoo!
Спасибо, что попробовала, а кусочек у тебя оооочень аппетитный, да еще икоркой как бусинками украшен girl_in_love girl_in_love Лепота!!! air_kiss girl_in_love Rose Romashki

Тереза писал(а):
Очень вкусно и красиво!

Тереза, спасибо тебе большое за такой красивый фотооттчет.. Yahoo! girl_in_love girl_in_love Я очень рада, что рецепт тебе понравился..
А кусочек у тебя и впрямь как от настоящего торта! Если не знать, что там рыба, то сразу и не догадаешься.. girl_haha girl_haha Здорово! girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Окт 2008 4:30

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Домовенок Кузя писал(а):
А кусочек у тебя и впрямь как от настоящего торта! Если не знать, что там рыба, то сразу и не догадаешься.. Здорово!

Леночка,у меня просто хлеба не хватило на третий слой и я обрезки порезла кубиками смешала с крабовыми палочками и майонезом и выложила наверх-голь на выдумки хитра Wink(поэтому и вышла развалюшка немного) А в остальном строго по рецепту friends Спасибо тебе Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2008 4:47

Распечатать сообщение
Ralina

Ralino4ka

35 лет
Karlsruhe

RalinaМои рецепты
Домовенок Кузя
Огромное спасибо!!!))) Креветки - это спасение Yahoo! а я так долго голову ломала - что бы в тортик положить wacko1
Спасибо еще раз огромное! будем экспериментировать, уверена получится просто нямкаа give_heart
 
13 Ноя 2008 4:39

Распечатать сообщение
Ralina

Ralino4ka

35 лет
Karlsruhe

RalinaМои рецепты
Домовенок Кузя
Вот и мой отчёт Embarassed
Тортик очень очень понравился, очень сытный) напомнил мне мои любимые сэндвичи, которые давно ела в одном отеле и долго не могла сотворить что-то подобное))) с креветками good2
Фото

Фото

give_heart give_heart give_heart
 
13 Ноя 2008 16:39

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Ралиночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я очень рада, что тортик тебе приглянулся give_heart give_heart
У меня самой, к сожалению, пока не получилось попробовать заменить крабовые палочки на креветки (как я тебе сама предложила) Embarassed Но я об этом ни на минуточку не забывала.. Я сейчас готовлю мало, но коплю идеи для предстоящей череды праздников..Yahoo! Yahoo! В след. раз попробую именно с креветками и раковыми хвостиками.. Чтобы почувствовать разницу.. Wink Wink
Спасибо тебе Rose Romashki Rose Romashki friends
 
13 Ноя 2008 18:04

Распечатать сообщение
Ralina

Ralino4ka

35 лет
Karlsruhe

RalinaМои рецепты
Домовенок Кузя
give_heart give_heart give_heart
Точно точно!!! на праздники сделаю))) dance2 dance2 dance2
вкуснятина Smile
 
23 Ноя 2009 3:01

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Незаслуженно подзабытый рецептик....надо по-чаще начинать просмотр темок с конца)))Леночка,тортик просто чудо)))))))обязательно воспользуюсь рецептиком на ДР мужа,потом расскажу))) Romashki Romashki
 
30 Ноя 2009 19:14

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Ксан-Ксаныч писал(а):
Незаслуженно подзабытый рецептик...


Оксаночка, да тут таких большинство wacko1 Smile При таком-то разнообразии рецептикам несложно потеряться.
Ксан-Ксаныч писал(а):
обязательно воспользуюсь рецептиком на ДР мужа,потом расскажу)))

Ой, буду ждать с нетерпением. Если сделаешь - поделишься впечатлением? Надеюсь, что не разочаруешься.
Это тебе Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
02 Ноя 2010 4:10

Распечатать сообщение
mama_Olik

Ольга

45 лет
Санкт-Петербург

mama_OlikМои рецепты
Лена,спасибо Вам за рецепт! Rose Rose Rose girl_claping Торт получился чудесным nyam2 !Очень понравился good2
 
27 Дек 2010 3:41

Распечатать сообщение
Mirosya

Мирослава

43 года
Киев

MirosyaМои рецепты
Сделала твой тортик мужу на Д.Р. гости, буквально размели. Спасибо огромное!!! Romashki
Только я рискнула и сделала его из домашнего хлеба, в рецептах к хлебопечке он называется Французский, всем очень понравилось nyam2
 
11 Фев 2012 20:25

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
mama_Olik писал(а):
Торт получился чудесным !Очень понравился


Ольга, я очень рада!!! girl_in_love girl_claping Rose

Mirosya писал(а):
гости, буквально размели. Спасибо огромное!!!



Мирослава, пожалуйста! Wink girl_in_love give_heart girl_claping Rose
Страница 3 из 3

Наверх