Черный список «снегурочек» и прочих «кидальщиц»

Сообщение Автор
Черный список "снегурочек" и прочих "кидальщи
04 Фев 2017 1:43

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
Девочки, добрый день! Я считаю, что данная тема имеет право на существование. Долго думала делать тему или нет. Подумала и решила, что страна должна знать своих героев. Очень некрасиво вводить людей в заблуждение, обманывать. Это мошенничество. Считаю, что коль по сей день ни подарок от снегурочки я не получила, ни трэка, ни извинений, ни каких-то объяснений - имею полное право обнародовать имя непорядочного человека.

Белякова Ольга Александровна
Девичья фамилия - Ковалёва
РФ Саратовская область г.Энгельс,ул.Степная 57, квартиру не указываю


Фото

Фото

Фото

Фото


Ольга не просто взяла снежинку, но не выслала подарок. Она обманывала, что посылку отправила 14 декабря. Втерлась в доверие, расспрашивала про семью. Я рассказывала про свою семью, делилась фотографиями своего малыша...как же неприятно. К слову, писала она очень редко, сама написала раза 3 не более. Чаще я инициировала беседу. Она занята, работает бухгалтером-кассиром в строительном магазине, до поздна. Поэтому часто писать не может. Или не хочет. После того как я настоятельно попросила трэк-она пропала. Отвечать перестала. Через недели две написала, что телефон разбился. Думаю, тоже соврала. Потому что вконтакт она заходила постоянно, в т.ч. и с мобильных устройств, публиковала фото в соцсетях.
Может, кто-то осудит меня за такой пост. Но этот человек меня обманул. Пусть информация о нем останется здесь. Может, сама Оля задумается о своем поступке, а может кого-то предостережет от обмана эта информация.
Ссылки в соцсетях:
https://vk.com/olgasannaa
https://ok.ru/profile/558573139301
https://www.instagram.com/olgasannaa/

Ну и чтобы не быть голословной некоторые скрины
Фото

Фото

Фото

Фото


Фото


Фото
 
04 Фев 2017 2:19

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
ANAMI писал(а):
Я считаю, что данная тема имеет право на существование

еще как имеет Настенька и очень хорошо что решила открыть тему . Я помню свой горький опыт с прошлого года и хотела написать тебе чтобы не надеялась потому что зря . Это мошенницы с большой буквы !!! У них с самого начала на уме такой план .
 
04 Фев 2017 10:15

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Молодец ,что выложила Congratulate Ну вот как так то ,уму не постижимо,ее то снегурочка не кинула wacko1
elenusca писал(а):
свой горький опыт

Да Елена я тоже помню о вашей кидальщице,тоже добавьте .А то вдруг всплывет в акциях тут ,а мы и не в курсе.
Девочки пусть вам больше не попадаются такие людишки ,на вашем пути Romashki
 
04 Фев 2017 13:40

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, как то не очень радостно от такой темы. Но все правильно. Мы должны защищаться. И дело тут не в подарках, а в доверии каком то что ли, теплоте души. Нет его, так постой в стороне. А тут из за кило конфет и нескольких прибамбасов такая картина. Фиии
 
05 Фев 2017 1:30

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
,тоже добавьте

это все что я о ней знаю http://forum.say7.info/member235729.html
 
05 Фев 2017 1:30

Распечатать сообщение
УтренняяЗвезда



Казахстан

УтренняяЗвездаМои рецепты
Я была ее Снегурочкой,и мне крайне неприятно, что так случилось.У меня о ней сложились хорошие впечатления,она отвечала на мои письма и когда получила подарок поблагодарила и сказала,что все понравилось.Честно говоря я надеялась на ее порядочность,так как она мне писала ,что отправила подарок, но в итоге оказалось не так.Автор темы правильно поступил,человек должен оставаться человеком,пусть другие так не поступают,желаю всем добра
 
06 Фев 2017 13:22

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Ой, девочки..сложно все это.Думаю, афишировать так в открытую нельзя..вплоть до адреса и личных данных...
Я тоже в прошлом году не получила подарок от Снегурочки своей..
Ради интереса сейчас зашла на ее страничку, лучше бы я этого не делала..
Я под впечатлением..
 
06 Фев 2017 13:49

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Ради интереса сейчас зашла на ее страничку, лучше бы я этого не делала..
Я под впечатлением..

а нам рассказать?
 
06 Фев 2017 21:12

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
А я думаю,что Анастасия правильно все сделала! Страна должна знать своих антигероев в лицо! Нельзя так поступать, не по-человечески, жизнь большая аукнется еще. Поддерживаю девочек, дело не в килограмме подарка, а в отношении к человеку. Да и другим не повадно будет,любителям халявки так поступать, в следующий раз хорошо подумают,прежде, чем так делать.
 
06 Фев 2017 23:44

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
Rozalinda
Я ведь не выкладывала ее паспортные данные,не писала номер квартиры.а факт непорядочности человека должен быть зафиксирован.у нее не форс-мажор,она не извинилась,она врала.считаю справедливым,чтобы фио таких антигероев были опубликованы.а не просто ники,которые можно менять каждый день
 
09 Фев 2017 12:08

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Девочки, всем доброго дня!
Сегодня обнаружила эту темку и не могу не поделиться своим мнением.
Я считаю, что данная тема имеет право на существование.
В прошлом году я ждала Новогодней акции с большим воодушевлением. Читала отчеты прошлогодних акций, когда девочки писали, как они бежали на почту - кто вприпрыжку, кто на машине, кто пешком. И я представляла себе, что бегу на почту, получаю посылку, а дома ее открываю.
Здесь был важен не какой то материальный подарок, скорее всего, здесь присутствовала какая то аура Нового года, волшебство, когда другой человек (мало тебе знакомый) поделился с тобой частичкой своей души.
Желаю всем бодрого настроения, позитива и положительных эмоций! give_heart
 
13 Окт 2017 13:42

Распечатать сообщение
Золотистая

Юля

43 года
Россия, Крым, Ялта

ЗолотистаяМои рецепты
Девчонки, они не мошенницы))) не посылаем же мы друг другу в этой акции дорогостоящую технику и суммы денег... это просто безответственные и эгоистичные люди, которым плевать на чувства других.. и всего-то.. сначала загорелась участвовать, а потом подумала "не отправлю подарок - все равно никто ничего не узнает"
.и очень хорошо, что создали эту тему!!! Теперь все узнают!
 
03 Ноя 2017 21:40

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Золотистая писал(а):
Девчонки, они не мошенницы))) не

А я считаю, именно мошенницы! Одна из них была Снегурочкой моей Снегурочки. Естественно, никакого подарка она не послала. Но в анкете указала, что ей нужна Снегурочка из-за границы. Вот сама получила подарок, а своей Снежинке - ничего.
Чистой воды - продуманное мошенничество. И не важно на какую сумму.
 
27 Ноя 2017 21:15

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
люблюпокушать писал(а):
Чистой воды - продуманное мошенничество. И не важно на какую сумму.

ЛЕНА СОГЛАСНА НА ВСЕ 100 %
 
12 Дек 2017 9:16

Распечатать сообщение
Сотрудник

Елена

57 лет
Хабаровск

СотрудникМои рецепты
Всем доброго дня, случайно наткнулась на эту тему... Моё мнение, так уж сильно сказано "мошенницы", нельзя так, просто надо организатору внести таковых в черный список... Я, например, в прошлый раз, отправила подарок своей Снежинке, хорошо по треку отслеживала. -получила она его и молчок... Мне, лично, это не приятно... Я то в свою очередь отписала, что получила и т.д и т.п.....
Как-то все это не однозначно, но если уж есть организаторы этой акции - они посредники в своем роде. Я вот например была в командировке в тот момент, когда разослали имена снежинок - так организатор написала в ЛС, чего мол молчим..
Ребята, давайте жить дружно!!!
 
14 Дек 2017 20:54

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Сотрудник писал(а):
Моё мнение, так уж сильно сказано "мошенницы", нельзя так

Ленусь, это именно мошенницы.... они целенаправленно это делают! это не случайность, или забывчивость или стечение обстоятельств.... это умышленно сделано.... и очень сложно порой распознать...таких людей( но опыт, приходит с годами Wink думаю в это раз таких АРТИСТОК тут не будет)))
Сотрудник писал(а):
Мне, лично, это не приятно.

конечно не приятно.... но все мы разные....поэтому в такие игры нужно играть так..... делать самой добро) а остальное на их совести) но это лишь мой взгляд на это.... Wink
....и поверьте, это совсем не так просто, как кажется, вести такую акцию и довести ее до Финиша) Аленка большая молодец, что это делает)

всем добра New Year Snegurochka
Страница 1 из 1

Наверх