Трёхчасовые булочки

Сообщение Автор
 
21 Фев 2017 14:54

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Яночка, рецепт хоть не из простых, но очень вдохновляет. good2 good2 good2
При наличии продуктов (найду обязательно Wink ) приготовлю!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Фев 2017 16:01

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Малгося писал(а):
Яночка, рецепт хоть не из простых, но очень вдохновляет.

Малгося привет. Да процесс не быстрый.,но он стоит того.
Малгося писал(а):
При наличии продуктов (найду обязательно ) приготовлю!!!!!

Удачи тебе в поиске продуктов.. Буду только рада тебя снова видеть👀 тебя с булочками. Rose
 
06 Апр 2017 2:57

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Яночка я испекла сегодня эти замечательные, вкусные привкусные булочки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ну правда их уже и нету girl_haha надо двойную порцию сразу заводить Wink Очень нам понравились, сложностей никаких вроде не возникло, тесто замечательное в работе good Фоточки есть но на фотике ещё, принесу позже ладно Embarassed Спасибо тебе за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Апр 2017 11:27

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Лора-а писал(а):
Яночка я испекла сегодня эти замечательные, вкусные привкусные булочки

Лорочка привет, а я уже было подумала, что испекла да не понравились. Embarassed Embarassed
Лора-а писал(а):
надо двойную порцию сразу заводить Очень нам понравились, сложностей

Ну да, их не много получается.
Лора-а писал(а):
Фоточки есть но на фотике ещё, принесу позже ладно Спасибо тебе за рецепт

Фоточки подождут. Главное что булочки понравилось. Лорочка спасибо большое за доверие и тёплые слова. sharik
 
06 Апр 2017 13:05

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Лорочка привет, а я уже было подумала, что испекла да не понравились.

Как то не получилось Ян сразу их испечь как хотела Embarassed со временим было напряжённо, а потом и закваска состарилась, надо было заново перекормить что б свежая была, а потом а потом ..... и так всегда что то girl_haha кстати закваску я взяла ржаную, перекармливать уже на пшеничную не хотелась, а читала что такое маленькое количество можно заменить и ржаной sharik
Kassandra77 писал(а):
Фоточки подождут. Главное что булочки понравилось. Лорочка спасибо большое за доверие и тёплые слова.

Ян понравились ну ооочень nyam2 nyam2 nyam2 однозначно рецепт уходит в папочку с избраными Wink спасибо тебе за вкусный рецепт girl_in_love Romashki
 
06 Апр 2017 16:50

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Лора-а писал(а):
Как то не получилось Ян сразу их испечь как хотела со временим было напряжённо, а потом и закваска состарилась, надо было заново перекормить что б свежая была, а потом а потом

Ой да у меня тоже так, с вечера собираюсь одно делать, но жизнь часто вносит свои коррективы. Wink
Лора-а писал(а):
и так всегда что то кстати закваску я взяла ржаную, перекармливать уже на пшеничную не хотелась, а читала что такое маленькое количество можно заменить и ржаной

Да конечно, тут же совсем немного её нужно.
Лора-а писал(а):
Ян понравились ну ооочень однозначно рецепт уходит в папочку с избраными спасибо тебе за вкусный рецепт

Ой Лорочка это для меня самое главное, что рецепт не подвёл и все остались довольны. Спасибо тебе огромное за такой подробный отчёт и тёплые слова. sharik
 
24 Апр 2017 23:12

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Яночка прости меня засранку такую girl_blush2 ведь я была уверина что я принесла фоточки уже, а я их оказываеться ещё даже и не уменьшила на компьютор Embarassed
Несу несу дорогая твои вкусняшки nyam2 nyam2 очень понравились, повторять буду одназначно give_heart
Фото


Фото


Фото


Спасибо большое за такой отличный рецепт Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2017 1:18

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Лора-а писал(а):
Яночка прости меня засранку такую ведь я была уверина что я принесла фоточки уже, а я их оказываеться ещё даже и не уменьшила на компьютор

ой Лорочка нашла чего извиняться.Я тебе в любое время года рада! girl_haha friends
Лора-а писал(а):
Несу несу дорогая твои вкусняшки очень понравились, повторять буду одназначно

Какие они у тебя красивые.И светлее моих получились,класно! good2
Лора-а писал(а):
Спасибо большое за такой отличный рецепт

Это тебе спасибо,что регулярно балуешь меня шикарными отчетами.Фото так нравятся мне твои,прямо солнечные булочки у тебя. girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Лорочка,всегда тебе рада. sharik
 
13 Окт 2017 16:32

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
20 гр пшеничной закваски 150% влажности,густая 5°С

Яна расскажи мне об этом Embarassed Embarassed Как это сделать?
У меня стартер ржаной стоит в холодильнике, его перекормить надо или? и как?
 
13 Окт 2017 18:39

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




ANGEL29 писал(а):
Яна расскажи мне об этом Как это сделать?
У меня стартер ржаной стоит в холодильнике, его перекормить надо или? и как?

Света можно или перекормить, но это 3-4 дня минимум или возьми как Лора вот писала сделай.
Лора-а писал(а):
перекормить что б свежая была, а потом а потом ..... и так всегда что то кстати закваску я взяла ржаную, перекармливать уже на пшеничную не хотелась, а читала что такое маленькое количество можно заменить и ржаной
 
13 Окт 2017 21:26

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Ну тогда будем пробовать а ржаной good2
 
13 Окт 2017 23:19

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




ANGEL29 писал(а):
Ну тогда будем пробовать а ржаной

Давай Светуль. Я уверена у тебя получится. good2
Страница 2 из 2

Наверх