Салат «Полоса везения»

Сообщение Автор
 
24 Авг 2010 20:40

Распечатать сообщение
Наташушка

Наталья

41 год
Израиль

НаташушкаМои рецепты
Девочки всем привет я живу в Израиле и у нас тут этот салатик часто делают все мои знакомые так как у нас черешковый сельдерей есть почти круглый год, Так вот это действительно "Вальдорф" И сельдерей орехи и ананас это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ компоненты. Я еще добавляю изюм или курагу, но это кто как любит, Могу сказать , что салат идеально сочетаеться с курицей в любом виде Smile
 
25 Авг 2010 13:26

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Наташушка писал(а):
Девочки всем привет я живу в Израиле и у нас тут этот салатик часто делают все мои знакомые так как у нас черешковый сельдерей есть почти круглый год, Так вот это действительно "Вальдорф" И сельдерей орехи и ананас это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ компоненты. Я еще добавляю изюм или курагу, но это кто как любит, Могу сказать , что салат идеально сочетаеться с курицей в любом виде


Салат просто суперский, я настолько им всегда довольна!!
Спасибо за пояснения!!! Rose Rose Rose
 
18 Мар 2011 0:55

Распечатать сообщение
Фоксик

Елена

45 лет
Украина Винница

ФоксикМои рецепты
Оксан, приветик! Мне тоже нравится Вильмонт и я готовлю другой салат с сельдереем из другой ее книжки. В субботу выложу - буду готовить дочке на день варенья.
 
18 Мар 2011 12:40

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Фоксик писал(а):
Оксан, приветик! Мне тоже нравится Вильмонт и я готовлю другой салат с сельдереем из другой ее книжки. В субботу выложу - буду готовить дочке на день варенья.


Леночка, с удовольствием зайду к тебе в гости поесть новенького салатика nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Апр 2011 21:30

Распечатать сообщение
света_ростов

светлана

59 лет


света_ростовМои рецепты
редко что-то комментирую, все как-то больше читаю)))) но здесь молчать не могу и не хочу. ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
01 Апр 2011 21:52

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
света_ростов писал(а):
редко что-то комментирую, все как-то больше читаю)))) но здесь молчать не могу и не хочу. ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!



Спасибо, Светочка Rose Rose Rose Так приятно Embarassed Embarassed Embarassed
 
24 Июн 2011 19:26

Распечатать сообщение
Архивариус

Елена

61 год
Киев

АрхивариусМои рецепты
Рецепт практически полностью соответствует знаменитому "Уолдорфу", кроме ананасов (вместо них, кстати, можно класть виноград без косточек). А вместо стеблей сельдерея можно зимой использовать корневой сельдерей, натертый на крупной терке или соответственно порезаный. Тоже ОЧЕНЬ вкусно! Так что , Оксаночка, можешь не ждать лето, а готовить свой салатик и зимой. А сельдерем можно осенью запастись. nyam2
 
25 Июн 2011 18:24

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Архивариус писал(а):
Рецепт практически полностью соответствует знаменитому "Уолдорфу", кроме ананасов (вместо них, кстати, можно класть виноград без косточек). А вместо стеблей сельдерея можно зимой использовать корневой сельдерей, натертый на крупной терке или соответственно порезаный. Тоже ОЧЕНЬ вкусно! Так что , Оксаночка, можешь не ждать лето, а готовить свой салатик и зимой. А сельдерем можно осенью запастись.



Леночка, спасибо за ликбез в отношении знаменитости салата. Не знала, чесслово Embarassed А сельдерей я использовала и корневой. Я его в любом виде люблю nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
01 Окт 2011 23:39

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Повезло, так повезло! good2
Попробовали, ну просто все по мне, в половину добавила ананасы, в половину виноград, оба просто восторг! girl_claping
фотки сделала, а радикал бастует, мож завтра выставлю...
Спасибочки, Оксаночка! Romashki
 
02 Окт 2011 23:48

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Плюшик писал(а):
Повезло, так повезло!
Попробовали, ну просто все по мне, в половину добавила ананасы, в половину виноград, оба просто восторг!
фотки сделала, а радикал бастует, мож завтра выставлю...
Спасибочки, Оксаночка!


На здоровье, Леночка! Буду рада, если радикал перестанет бастовать и позволит выставить фото sharik sharik sharik
Спасибо огромное за отзыв Rose Rose Rose
 
20 Янв 2015 2:34

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

ОЧЕНЬ вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 На фото - еще без заправки. sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Страница 3 из 3

Наверх