Паста с грушей и голубым сыром

Сообщение Автор
Паста с грушей и голубым сыром
10 Мар 2017 0:40

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Фото


Думаю, многим знакомо сочетание голубого сыра с грушей. Конечно, это на любителя. Но если вам оно нравится, значит паста придётся по вкусу.

Потребуется:

- Фузилли (или любые мелкие макаронные изделия) 300 г.
- Груша 1 шт.
- Лук 1 шт.
- Сыр с голубой плесенью 150 г.
- Грецкие орехи 50 г.
- Сливки 200 мл.
- Сахар 1 ст.л.
- Бальзамический уксус 1 ст.л.
- Прованские травы, оливковое масло

Лук нашинковать очень мелко и обжарить с сахаром в разогретой сковороде на оливковом масле до золотистого цвета.

Нарезать грушу мелкими брусочками, освободив от сердцевины. Добавить к луку и обжарить несколько минут. Добавить бальзамический уксус. Накрыть крышкой и потушить около минуты.

Влить сливки и нарезанный сыр, добавить специи. Потомить под крышкой около 5 минут. Добавить предварительно отваренные макаронные изделия.

Грецкие орехи мелко порубить и обжарить на сухой сковороде. Добавить к пасте. Перемешать.

Приятного аппетита!
 
10 Мар 2017 12:55

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Мари я
Не понаслышке знаю, что сочетание голубого сыра с грушей - это супер! good2
Машенька, уверена, что и с пастой они прекрасно "поладили"! nyam2 Romashki Romashki
 
10 Мар 2017 12:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
А я очень люблю салат с грушей и голубым сыром nyam2 Т.ч. тоже это сочетание очень уважаю good С пастой надо будет обязательно попробовать friends
 
10 Мар 2017 13:27

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
ТЕН писал(а):
Мари я
Не понаслышке знаю, что сочетание голубого сыра с грушей - это супер! good2
Машенька, уверена, что и с пастой они прекрасно "поладили"! nyam2 Romashki Romashki

Леночка, как здорово, что ты любишь голубой сыр good тогда блюдо должно тебе понравиться Embarassed булу рада, если приготовишь Romashki
 
10 Мар 2017 13:29

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
казачка писал(а):
А я очень люблю салат с грушей и голубым сыром nyam2 Т.ч. тоже это сочетание очень уважаю good С пастой надо будет обязательно попробовать friends

Кариночка, я тоже очень люблю такой салат nyam2 у Оли Имбирь есть потрясающий вариант good часто его готовлю.
Поэтому, когда увидела рецепт пасты с таким соусом, срочно решила готовить. и не пожалела Embarassed Надеюсь, и тебе придётся по вкусу Rose
 
10 Мар 2017 13:38

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
А я очень люблю пиццу и галету с грушей и голубым сыром, но ленюсь часто делать. С пастой отличная идея, мне очень понравилась good2 girl_in_love
Спасибо за рецепт give_heart
Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2017 13:43

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Мне кажется, что груша-голубой сыр удачны в любом блюде Embarassed поэтому очень рада, что ты обратила внимание на рецепт Rose буду рада, если воспользуешься идеей Romashki
 
12 Июн 2020 18:46

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Вкусно, пикантно, ароматно! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

 
13 Июн 2020 18:36

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Малгося, как мне приятно, что вроде бы такое простое блюдо, а тебе понравилось!!! Я искренне рада!!!!
Страница 1 из 1

Наверх