Украшение для кулича-паски из маршмаллоу

Сообщение Автор
 
23 Апр 2017 10:20

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
wishenka писал(а):
Ия Romashki , с шоколадной глазурью - тортик от Анны " на Песах" good2 , завтра к ней разрезик "понесу". girl_haha
С орехами - тортик , сборник : бисквит смазала вареньем и сливками , good2 а сверху посыпала орехами nyam2 ( арахис и грецкие ).
Доча заказала , их , на День рождения. Yahoo!

Спасибо за цветочки girl_claping , красота и очень нежные girl_in_love . Именинница Shocked girl_yes


Шикарные тортики! Дочу с днем рождения!!
Любви, радости, здоровья, удачи, хорошего настроения!
 
23 Апр 2017 15:30

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Ия , Rose спасибо , за поздравления. girl_in_love

Угощайся Wink nyam2 morning1

Фото


Первый раз , что даже украшения съели girl_haha
( кремовые и мастичные розы переносились на край тарелки Embarassed , а эти с большим удовольствием в рот girl_haha ).

Ия , Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2017 19:54

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
wishenka писал(а):
Ия , Rose спасибо , за поздравления. girl_in_love

Угощайся Wink nyam2 morning1

Первый раз , что даже украшения съели girl_haha
( кремовые и мастичные розы переносились на край тарелки Embarassed , а эти с большим удовольствием в рот girl_haha ).

Ия , Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
,

Вот это красотищу ты принесла.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наташа, спасибо большое!!!! Romashki Romashki girl_in_love give_heart
Я ведь даже не стразу то кувшинки разглядела! Все любовалась разрезами твоих тортиков! Очень аппетитные и такие вкусные торты у тебя получились! nyam2 nyam2 nyam2
Меня очень заинтересовал торт бисквитный, ты как такие красивые слои сделала? Это шоколад и сверху белый крем? Обалденно смотрится, нужно взять на заметку. good2 good2 friends

Рада что именнниница оценила твои старания по достоинству! Это самая лучшая похвала! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Апр 2017 0:26

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Ия , спасибки. Rose
Бисквит на лист ( как на рулет ) , разрезаю на 3 полоски, пропитать сиропом , потом тонко вареньем , а на веренье сливки взбитые. girl_in_love Потом "полено " обмазать сливками и посыпать орешками nyam2 . Раньше кремом украшала ( финтифлюшки -розчки), но мы не ели , а кувшинки , хорошая замена good2 good2 good2

.
 
24 Апр 2017 7:40

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташа, как оригинально!!! Спасибо что рассказала как делаешь этот очень вкусный тортик!! Могу себ представить как вкусно с вареньем...вишневым nyam2 или смородиновым))) завтра тоже так же сделаю give_heart good2
Спасибо большое за идею!!!

Ты себе представить не можешь как приятно читать что вам понравились мармаллошные кувшинки))) На здоровье!! friends girl_in_love

 
24 Апр 2017 14:47

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Shocked Shocked Shocked

Точно с вишнёвым , вот такая маленькая баночка уходит вся ( у меня чуть меньше , остаток в чай
Фото
nyam2 ).
 
24 Апр 2017 18:25

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
wishenka писал(а):
Shocked Shocked Shocked

Точно с вишнёвым , вот такая маленькая баночка уходит вся ( у меня чуть меньше , остаток в чай nyam2 ).


Ой какая кисюленька))) Наташ, это твоя? Так аппетитно спит))) обняв баночку с вареньем.
Вишня со сливками))) очень вкуно!!! Наверное еще хорошо будет с голубичным джемом nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Апр 2017 23:33

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Наша , рыжуля - любимка. girl_in_love Koshechka_03

Это она так играет , аж глазки прикрыла girl_haha .

( начинку в торт можно любую , какое варенье любим good2 , то и мажу, только не абриксовое .
почему то со сливками оно не вкусное Embarassed ).

Ия, спасибо за теплые слова girl_in_love Rose .
 
25 Апр 2017 8:26

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташа, прелестное создание твоя Рыжуля girl_in_love girl_in_love видно что любимица баловница friends

Спасибо за подсказку про варенье. Учту на будущее. good2
good2 good2 good2 А по поводу абрикосового, да как то оно у нас и так сьедается)))) вкусно и без крема girl_in_love nyam2 girl_in_love girl_haha girl_haha
 
18 Янв 2018 11:54

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ия, привет, в прошлом году оценила твою идею с маршмеллоу, немного ее модернизировала, и вот что получилось.
Фото
 
20 Янв 2018 8:15

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Утро
Наташа! С Крещением!
Спасибо за красоту! Очень рада что идея с маршмаллошками пригодилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очаровательный домик, а черепица прям одна к одной good
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Умничка!!!!! New Year Tree
 
02 Апр 2018 10:31

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Иечка, я тоже пришла с отчетом, спасибо тебе за прекрасную идею цветов из маршмеллоу air_kiss good2 friends Ларочка дала мне ссылочку , я вчера вечером три цветочка сделала, получилось незнамо что, то ли астры, то ли хризантемы. Wink girl_haha
Маршмеллоу нашла двух видов только, маленькие и большие, у маленьких срезала грани и приклеивала клубничной рисовашкой к большому.За ночь цветочки хорошо подсохли good Я потом срежу цветочек и посажу на глазурь, принесу отчет обязательно.Спасибо, Иечка, так интеоесно было возиться. конечно не шедевр, но горжусь собой Embarassed Я человек очень не усидчивый, а тут сидела, наслаждалась girl_claping good2 girl_in_love Сверху кисточкой прошлась. для яркости Wink girl_haha В реале они лучше выглядят, такие растрепки girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Фото
 
03 Апр 2018 0:45

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Танечка! friends friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно тебя видеть))) air_kiss

Какую же ты красоту принесла))) такие удивительные фантастические хризантемы у тебя получились)))) Вот сама я бы до такого никогда бы не додумалась)))) умничка, очень впечатляет good2 good2

Спасибо за чудные фотографии и прекрасное настроение которое ты мне обеспечила))))

air_kiss air_kiss air_kiss
С приближающейся Пасхой тебя!!
 
11 Апр 2018 11:06

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
 
11 Апр 2018 13:40

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
Rose Ия, спасибо за классную идею! пробовала воплотить в этом году, вот что вышло Embarassed
Фото
Фото
маршмеллоу были большие двухцветные, пришлось их резать и резать girl_haha
 
11 Апр 2018 14:47

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Иечка, это опять я , с благодарностями air_kiss girl_in_love Спасибо огромное, за твои цветочки good2 Обещанные куличи , цветы на них смотрелись здорово, я еще и листиков налепила, зелененьких Wink girl_haha girl_claping очень детям понравились куличи, от племянников получила комплименты give_heart good2
Фото

Листики вот здесь видно
Фото

Иечка, еще тысячу раз Спасибо air_kiss girl_in_love friends
 
12 Апр 2018 7:41

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Лариса Юрьевна писал(а):
Rose Ия, спасибо за классную идею! пробовала воплотить в этом году, вот что вышло Embarassed маршмеллоу были большие двухцветные, пришлось их резать и резать girl_haha

Лариса! Какую красотищу ты принесла!!! А сколько много!!! Радости и любви твоему большому семейству!

Очень рада что рецепт украшения тебе приглянулся))) Пользуйся на здоровье girl_in_love
 
12 Апр 2018 7:43

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
mur1040 писал(а):
Иечка, это опять я , с благодарностями air_kiss girl_in_love Спасибо огромное, за твои цветочки good2 Обещанные куличи , цветы на них смотрелись здорово, я еще и листиков налепила, зелененьких Wink girl_haha girl_claping очень детям понравились куличи, от племянников получила комплименты give_heart good2
Иечка, еще тысячу раз Спасибо air_kiss girl_in_love friends

Танечка friends ты как солнышко! Всегда рада твоим отчетам!!!
Какие же у тебя куличи красавцы получились!! Прям не могу на них налюбоваться, такие яркие живописные!!! Красота, весна и хорошее настроение!!!
Спасибо тебе большое за такие прекрасные фотографии!!! girl_in_love girl_in_love
 
02 Май 2019 18:23

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Очень красиво оформила в этом году пасхальную выпечку! Все в восхищении! girl_in_love good
Хвастаюсь Wink
Фото

Фото

Фото

Фото

Спасибо большущее! girl_in_love
 
18 Апр 2020 17:29

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Иечка, спасибо Карине, что дала мне наводку на твою идею украшения куличей.
У меня была проба пера - понравилось. Буду иметь ввиду такое украшение для будущих куличей и прочей выпечки. Rose

 
27 Авг 2020 9:40

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Kepa писал(а):
Очень красиво оформила в этом году пасхальную выпечку! Все в восхищении!
Хвастаюсь

Красота неописуемая получилась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Авг 2020 9:41

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Иечка, спасибо Карине, что дала мне наводку на твою идею украшения куличей.
У меня была проба пера - понравилось. Буду иметь ввиду такое украшение для будущих куличей и прочей выпечки.

Ирина, вот это фотография на первую страничку журнала, изяществу нет предела!очень красиво!
Страница 3 из 3

Наверх