Украшение для кулича-паски из маршмаллоу

Сообщение Автор
 
18 Апр 2017 1:24

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ко мне маленькая племяшка в гости летом приезжают, я тоже уже приготовила несоклько рецептов для совместного кулинарного творчества))) она это очень любит

И сама несомненно получишь удовольствие, Иечка! Yahoo! Yahoo! Я обожаю с внучей заниматься постряпушками и вообще на кухне! girl_in_love Она с удовольствием чистит яблоки,картошку. Режет овощи girl_claping
 
18 Апр 2017 4:47

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Викона писал(а):
И сама несомненно получишь удовольствие, Иечка! Yahoo! Yahoo! Я обожаю с внучей заниматься постряпушками и вообще на кухне! girl_in_love Она с удовольствием чистит яблоки,картошку. Режет овощи girl_claping


Это и есть настоящее счастье))) наблюдать и любоваться когда такая крохотная куколка уже умеет что то делать и помогает по кухне girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Она у тебя навсегда запомнит ваши постряпушки friends girl_in_love friends friends
 
18 Апр 2017 16:02

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Иечка,очень оригинальное и безумно красивое украшение good2 good2 good2 good2 good2 good2
Когда ты в моей теме показала фото,я подумала,что ты насадкой выдавливала лепесточки Embarassed
а оно еще интереснее оказалось good2 good2 good2
у нас не видела таких маршмеллоу,беленьких и маленьких,ну прям очень малюсенькие по сравнению с нашими столбиками
интересно,украшать ими белковую глазурь получится?
шоколад я не ем,а белый на вкус еще и не нравится wacko1 wacko1 Embarassed
спасибо за рецепт,за подробное описание и красивейшие фото! girl_in_love Romashki
 
18 Апр 2017 20:31

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
Иечка,очень оригинальное и безумно красивое украшение good2 good2 good2 good2 good2 good2
Когда ты в моей теме показала фото,я подумала,что ты насадкой выдавливала лепесточки Embarassed
а оно еще интереснее оказалось good2 good2 good2
у нас не видела таких маршмеллоу,беленьких и маленьких,ну прям очень малюсенькие по сравнению с нашими столбиками
интересно,украшать ими белковую глазурь получится?
шоколад я не ем,а белый на вкус еще и не нравится wacko1 wacko1 Embarassed
спасибо за рецепт,за подробное описание и красивейшие фото! girl_in_love Romashki


Наташенька! Спасибо что заглянула! Очень приятно тебя видеть!
Конечно можно маршмаллоу прикреплять и к белковой глазури, и к любой другой. good2 good2 В оригинале рецепта предлагали просто расплавить маршмаллоу и поливать сверху пасочки. Так что можно экспериментировать.
Я тоже признаю только темный горький шоколад, белый вообще за шоколад не считаю girl_haha girl_haha girl_haha ИМХО, но здесь он как нельзя кстати. Очень дополняет вкус твоих пасочек и не перебивает его. Мне понравилось. Буду так теперь делать всегда))) Так что я нашла рецепт идеальной пасхальной выпечки)))

Я уверена что ты просто не обращала внимание на разнообразие маршмаллоу)) они всех видов, цветов и размеров продаются. Здесь есть даже гигантские размером с чашку))))








Тут очень распространено делать "s'mores"))) для этого даже продаются специальные приспособления. Там нужны две печеньки, один большой маршмаллоу и костер))) Потом можно еще и шоколад между печенек тоже засунуть)))









 
18 Апр 2017 23:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Иечка, приветик! Ухтышка-какая красота у тебя!!!Оригинальные украшения!!!!

С праздником тебя и твою семью!!!! Romashki
 
19 Апр 2017 0:18

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ия Romashki !!!Какая красота!!Чего только не придумают!!Казалось бы,мы всё видели,ан нет!Ещё не всё girl_claping !И это замечательно!! girl_in_love
Воспользуюсь как-нибудь,спасибо friends
Island Girl писал(а):
один большой маршмаллоу и костер)))

Смотрела недавно шоу "Холостяк",там жарили маршмеллоу на костре,говорили,что не совсем вкусно Embarassed girl_haha girl_haha А так же видела в передаче "Еда,я люблю тебя",там с печеньем делали на барбекю,ведущий,сказал,что вкусно.Короче,на любителя girl_haha
 
19 Апр 2017 1:43

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Иечка, какая чудесная идея. Восхитительные цветочки получаются. good И как быстро. girl_claping Спасибо большое, что поделилась с нами. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Со светлым праздником пасхи тебя и твоих близких. friends

 
19 Апр 2017 4:55

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Иечка, приветик! Ухтышка-какая красота у тебя!!!Оригинальные украшения!!!!

С праздником тебя и твою семью!!!! Romashki


Светочка! Спасибо за очень позитивный отзыв!!!! Буду очень рада если восопльзуешься таким простым способом!!! friends

Прими и мои поздравления с праздником! пусть в твоем уютном доме всегда будет тепло, светло и весело!!! girl_in_love give_heart girl_in_love
 
19 Апр 2017 5:00

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ия Romashki !!!Какая красота!!Чего только не придумают!!Казалось бы,мы всё видели,ан нет!Ещё не всё girl_claping !И это замечательно!! girl_in_love
Воспользуюсь как-нибудь,спасибо friends Смотрела недавно шоу "Холостяк",там жарили маршмеллоу на костре,говорили,что не совсем вкусно Embarassed girl_haha girl_haha А так же видела в передаче "Еда,я люблю тебя",там с печеньем делали на барбекю,ведущий,сказал,что вкусно.Короче,на любителя girl_haha


Юленька! Спасибо что заглянула))) очень приятно видеть тебя! friends
И не говори, уу меня была точно такая же реакция когда я увидела это чудо на Гастрономе girl_in_love вроде бы так просто...а ведь никто раньше то не додумался))) dance2 dance2
Автор этой идеи - настоящий гений))) girl_in_love

По поводу расплавленного маршмаллоу...здесь это излюбленное лакомство всех туристов))) целая индустрия по производству всяких вспомогательных инструкментов и гаджетов)))
Мое мнение по поводу вкуса - на любителя))) мне лично немного напомнил чокопай, елси делать с печенькой и шоколадом. Но это скорее для деток развлечение по вечерам у костра))) чем кулинарное блюдо girl_haha Wink
 
19 Апр 2017 5:10

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Soya писал(а):
Иечка, какая чудесная идея. Восхитительные цветочки получаются. good И как быстро. girl_claping Спасибо большое, что поделилась с нами. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Со светлым праздником пасхи тебя и твоих близких. friends

[URL=http://forumsmile.ru/pic31457.html][/URL]


Зоенька! Спасибо за добрый отзыв! Очень приятно тебя здесь видеть))) friends
Надеюсь что воспользуешься этой идеей украшения, как ты написала - это очнеь просто и быстро. У меня пасочки до сих пор стоят, ничего не скукоживается, ничего не трескается. Все идеально красивао как в первый день.

Прими мои поздравления с праздником Пасхи! Пусть у тебя и всех твоих домашних всегда будет прекрасное настроение! praising
 
19 Апр 2017 17:29

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Я уверена что ты просто не обращала внимание на разнообразие маршмаллоу)) они всех видов, цветов и размеров продаются. Здесь есть даже гигантские размером с чашку))))

я даже белых не видела во всех тех магазинах,в которых бываю,не то что таких малюсеньких(хотя может в других магазинах имеются)
искала,когда делала конфеты с желе wacko1 wacko1
может у нас не такое пристальное внимание уделяется маршмеллоу как у вас?
гиганские меня поразили,надо же размерчик!!! wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2 good2


Island Girl писал(а):
Тут очень распространено делать "s'mores"))) для этого даже продаются специальные приспособления. Там нужны две печеньки, один большой маршмаллоу и костер))) Потом можно еще и шоколад между печенек тоже засунуть)))

прямо подобие швейцарского сырного фондю,восхитительная идея! wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Иечка,я в восторге Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2
бутерброд из печенья,маршмеллоу и шоколада good2 good2 good2
должно быть очень вкусно good2 good2 nyam2
и приспособления для этих целей безумно увлекательные good2 good2 good2 good2 good2 good2
спасибо огромное,что показала,я такого не видела Romashki girl_in_love Drinks or Beer good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Апр 2017 23:07

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Фото


Ия , так завлекла , цветами girl_claping , что захотелось тут же повторить. girl_haha

На выходные торт, ими ,украшу good2 .

Разноцветные кувшинки будут. girl_haha
 
20 Апр 2017 7:53

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташа, наверное в Европе не считают маршмаллоу за вкусность))))) поэтому на вашем рынке нет такого огромного выбора как здесь. Я честно говоря к нему очень спокойно отношусь))) а вот все выросшие здесь местные наши друзья обажают жарить маршмаллоу на костре))) это считается неотьемолимым атрибутом многих вечеринок, особено если это связано с кемпигном или с коттеджем))) good2 girl_haha

nata69 писал(а):
прямо подобие швейцарского сырного фондю,восхитительная идея! wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Иечка,я в восторге Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2
бутерброд из печенья,маршмеллоу и шоколада good2 good2 good2
должно быть очень вкусно good2 good2 nyam2
и приспособления для этих целей безумно увлекательные good2 good2 good2 good2 good2 good2
спасибо огромное,что показала,я такого не видела Romashki girl_in_love Drinks or Beer good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


Рада что тебе понравилось))) может быть попробуешь сама сделать? Это просто)))
Нашла видео, првда на английском но понятно как делать
https://m.youtube.com/watch?v=YgVHI0nrfA4

Расскажешь если получиться))) friends girl_in_love friends
 
20 Апр 2017 8:00

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
wishenka писал(а):
Ия , так завлекла , цветами girl_claping , что захотелось тут же повторить. girl_haha

На выходные торт, ими ,украшу good2 .

Разноцветные кувшинки будут. girl_haha

Урааа!!!! Здорово!! Буду ждать с нетерпением твоей красоты))) разноцветные кувшинки))) должно быть очень красиво)))) Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
20 Апр 2017 13:45

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Наташа, наверное в Европе не считают маршмаллоу за вкусность))))) п

может быть wacko1
но продается во всех магазинах,толко выбор скуден wacko1

Island Girl писал(а):
се выросшие здесь местные наши друзья обажают жарить маршмаллоу на костре))) это считается неотьемолимым атрибутом многих вечеринок, особено если это связано с кемпигном или с коттеджем)))

интересно было узнать Wink good2 good2
Island Girl писал(а):
Рада что тебе понравилось))) может быть попробуешь сама сделать? Это просто)))
Нашла видео, првда на английском но понятно как делать

здорово!спасибо!
может попробую как нибудь для своих,они сладкоежки
старшему сыну покажу видео,он быстрее меня сделает Wink girl_haha
я то ни шоколад,ни маршмеллоу,ни печенье не ем wacko1 wacko1 Embarassed Embarassed
 
20 Апр 2017 18:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Иечка, классная идея, прям для меня, кто не умеет толком торт украсить Wink girl_haha good2 надо будет только маленькие маршмеллоу найти, а то у нас крупноватые только видела unknown
Спасибо, что делишься такими рецептами! Rose Rose Rose
 
21 Апр 2017 7:43

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
здорово!спасибо!
может попробую как нибудь для своих,они сладкоежки
старшему сыну покажу видео,он быстрее меня сделает Wink girl_haha
я то ни шоколад,ни маршмеллоу,ни печенье не ем wacko1 wacko1 Embarassed Embarassed

Наташенька, вот могу представить его эксперимент))) хотя это не сложно совсем.
Надеюсь что твой сынуля не разочаруется friends good2 good2
Есть намного проще методы, даже в микроволновке, или над сухим горючим. good2 Удачи ему!!!!! friends girl_in_love
 
21 Апр 2017 7:45

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
MN2012 писал(а):
Иечка, классная идея, прям для меня, кто не умеет толком торт украсить Wink girl_haha good2 надо будет только маленькие маршмеллоу найти, а то у нас крупноватые только видела unknown
Спасибо, что делишься такими рецептами! Rose Rose Rose

Натальюшка! Спасибо за отзыв! И пожалуйста не наговаривай на себя))) все у тебя превосходно и все рецепты шикарны!!!! Одна твоя колбаса чего стоит...вот где настоящее мастерство нужно friends girl_in_love good2 girl_in_love

Буду рада если воспользуешься идеей украшения!! good2
 
22 Апр 2017 2:29

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Island Girl писал(а):
это очнеь просто и быстро

Да, просто. Да, быстро. Но это же надо УВИДЕТЬ! и нам ПОКАЗАТЬ!
Спасибо.

nata69
MN2012
и остальные, кто не может найти в магазинах.
У нас тоже не все можно найти, но я пользуюсь интернет-магазинами.
Купить специи, те же маршмеллоу (хотела по Наташиному-nata69 рецепту сделать, но пока некогда). Уже привыкла: если нет в продаже, надо искать в интернете.
Для Наташи-MN2012 посмотрела в своем любимом, но, к сожалению, то что считается продуктами питания в Белоруссию не доставляется.
Девочки, думаю, если забьете в поисковике маршмеллоу, то найдете и выбор будет.
 
22 Апр 2017 8:20

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Да, просто. Да, быстро. Но это же надо УВИДЕТЬ! и нам ПОКАЗАТЬ!
Спасибо.
.


Мария! Спасибо за такой теплый отзыв! Очень рада что тебе понравилась идея friends good2

Le poisson d'or писал(а):

У нас тоже не все можно найти, но я пользуюсь интернет-магазинами.

Девочки, думаю, если забьете в поисковике маршмеллоу, то найдете и выбор будет.


Спасибо за хорошую подсказку! good2 good2 good2
 
22 Апр 2017 19:17

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Фото


Ия, спасибо большое. Rose

Для тех , кто не любит кремовые розочки wacko1 , в самый раз. good2

( лучше на глазурь , у меня сливки -крем , а сверху орехи , так лепесточки не хотели стоять ireful ).

(на шоколадной глазуре не очень смотрится unknown , между лепестками шоколад видно Wink ).

На белой глазуре , как у тебя , красивее Yahoo! .

Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2017 19:18

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Фото
 
22 Апр 2017 19:28

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Фото
 
22 Апр 2017 21:51

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
wishenka писал(а):
Ия, спасибо большое. Rose

Для тех , кто не любит кремовые розочки wacko1 , в самый раз. good2

( лучше на глазурь , у меня сливки -крем , а сверху орехи , так лепесточки не хотели стоять ireful ).

(на шоколадной глазуре не очень смотрится unknown , между лепестками шоколад видно Wink ).

На белой глазуре , как у тебя , красивее Yahoo! .

Romashki Romashki Romashki


Ооооо...какие у тебя разноцветные кувшинки!!! Красоты неимоверной получились))))) Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ты совершенно права по поводу крема с орехами, к ним мармаллоу не приклеится. А вот если к крему без орехов? Должно получится.
Ну не знаю я по поводу твоих слов о шоколадной глазури...на фотографии смотрится просто шедеврально)))) мне очень понравилось!!! Такая темная зеркальная поверхность пруда с кувшинками girl_in_love good2
Спасибо тебе за обалденные фотографии!!! Все очень аппетитно и красиво!!!!
Ты умничка!!!

А что за тортики делала? nyam2
 
22 Апр 2017 23:32

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Ия Romashki , с шоколадной глазурью - тортик от Анны " на Песах" good2 , завтра к ней разрезик "понесу". girl_haha
С орехами - тортик , сборник : бисквит смазала вареньем и сливками , good2 а сверху посыпала орехами nyam2 ( арахис и грецкие ).
Доча заказала , их , на День рождения. Yahoo!

Спасибо за цветочки girl_claping , красота и очень нежные girl_in_love . Именинница Shocked girl_yes
Страница 2 из 3

Наверх