Фаршированные яйца «Тигровые»

Сообщение Автор
Фаршированные яйца «Тигровые»
14 Дек 2021 17:28

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Фото

Фаршируете ли вы на праздничный стол яйца? Раньше, они всегда были одним из главных блюд на праздничном столе. Скажу честно, я давно уже не фаршировала. Но тут увидела в интернете вот такую идею и подумала, что это замечательная идея обозначить на столе год «Тигра» и поделиться с вами.
____________________________________
Варим яйца, остужаем и аккуратно чистим. Режем яйца пополам и вынимаем желтки. С желтками делаем начинку и заполняем ей яйца.
Отварную морковь натираем на крупной терке и выкладываем аккуратно на половинки фаршированных яиц.
Маслины режем на полосочки и выкладываем рисунком на моркови.

Сейчас писала текст и подумала: а можно ведь и рыбку красную сверху вместо моркови положить, получится вообще шикарно!

Варианты начинок:
1. Желтки, печень трески (минтая), майонез
2. Желтки, обжаренные с луком шампиньоны, майонез
3. Желтки, шпроты, масло от шпрот или немного майонеза и т.д.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
 
14 Дек 2021 17:47

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Валенция писал(а):
Раньше, они всегда были одним из главных блюд на праздничном столе.

Я помню, girl_claping в детстве, мамуля всегда фаршировала яйца грибами на праздничный стол. Сейчас как-то сошло на нет. unknown
Но!!!! Глядя на твоих тигрят, я может быть и задобрю виновника торжества - символа 2022 года!!!!
Тем более, делать то быстро!!!!
Валюшенька, спасибо большое за то, что делишься с нами своими интересными и супербыстрыми в приготовлении идейками!!! good friends
 
14 Дек 2021 18:24

Распечатать сообщение
TATIANA*

Татьяна

48 лет
ХМАО-Югра

TATIANA*Мои рецепты
Валентина, какие симпатичные "тигрята"! good И начинки вкусные! nyam2 Спасибо за рецепт! girl_in_love Romashki
 
14 Дек 2021 23:05

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Kepa писал(а):
Я помню, girl_claping в детстве, мамуля всегда фаршировала яйца грибами на праздничный стол. Сейчас как-то сошло на нет. unknown
Но!!!! Глядя на твоих тигрят, я может быть и задобрю виновника торжества - символа 2022 года!!!!
Тем более, делать то быстро!!!!
Валюшенька, спасибо большое за то, что делишься с нами своими интересными и супербыстрыми в приготовлении идейками!!! good friends


Кариночка, я уже даже не помню, когда яйца последний раз фаршировала))
А эта идея мне тоже приглянулась.
Спасибо, что заглянула и за отзыв! friends
 
14 Дек 2021 23:06

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
TATIANA* писал(а):
Валентина, какие симпатичные "тигрята"! good И начинки вкусные! nyam2 Спасибо за рецепт! girl_in_love Romashki

Татьяна, спасибо большое! Готовьте на здоровье! New Year Go
Страница 1 из 1

Наверх