Сладкие персики

Сообщение Автор

23 Окт 2009 22:12

Распечатать сообщение
Tulpana писал(а):
Ну а у 2-х летнего сынишки было не оторвать тарелку с персиками.

Это самое главное, когда наше искусство нравится нашим детям. girl_in_love
Natt
Наташенька , надеюсь в ближайшее время ты порадуешь нас своим творчеством Wink
Евгешечка
Женечка прошу ещё раз прощение, что поздно ответила Rose И очень рада. что у тебя всё получилось Yahoo!
Valkyrja
Натали friends friends friends
INNA*
Инночка, надеюсь ты всё таки решишься их сделать Romashki
Света31

Света

44 года
Московский

Света31Мои рецепты

27 Окт 2009 23:34

Распечатать сообщение
Света31-Светик girl_claping чудо какое ..спасибо за рецепт ..обязательно попробую приготовить.[/url]
Flёur

Елена

Донецк

FlёurМои рецепты

27 Окт 2009 23:54

Распечатать сообщение
вот что получилось Embarassed
Фото
Flёur

Елена

Донецк

FlёurМои рецепты

29 Окт 2009 13:38

Распечатать сообщение
Света31
Здравствуйте!!!!! Пришла поблагодарить Вас именно за тесто!!!! Спасибище огромное!!!! girl_in_love Romashki sharik girl_claping Сколько я рецептов перепробывала с этими персиками ну всё было не так.А Ваш рецепт просто замечательный!!! Персики получились исключительно вкусными! Вышло их 15 шт... а мы вдвоём с мужем... Embarassed слопали не скромничая!Так что фоток НЕТ!Вкуснотень!!!!!Спасибо!!!!
А теперь прошу поделиться секретом как Вы делаете так,что б половинки были одинаковыми??? Embarassed Первую партию я видимо сильно расплющила....А тут у девочек пЭрсики прям как настоящие!
Бублик

БубликМои рецепты

01 Ноя 2009 4:27

Распечатать сообщение
Flёur
Леночка, вот это скорость wacko1 Надеюсь карапузик тоже оценил персики Wink

Бублик писал(а):
А теперь прошу поделиться секретом как Вы делаете так,что б половинки были одинаковыми???

У меня секрета нетю. Тоже бывают разныж размеров. Вот и приходится иногда половинки подбирать Wink Wink Wink

Девчушки, спасибо вам что зашли, попробовали и не разачаровались Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Света31

Света

44 года
Московский

Света31Мои рецепты

05 Ноя 2009 9:18

Распечатать сообщение
Очень выглядит аппетитно,раньше я думала так......
Ингридиенты: персик и сахар
Способ приготовления: просто обмакнуть персик в сахар! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Представляете?
А вот теперь,благодаря вам я знаю как их делать!В заметочках Yahoo!
Санека

Сания

24 года
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты

05 Ноя 2009 10:22

Распечатать сообщение
Санека
Smile

P.S. Персики у Вас выглядят, как настоящие!
Разик

Разия

24 года
Казахстан

РазикМои рецепты

05 Ноя 2009 20:23

Распечатать сообщение
Rose
tanjanick

olga

46 лет
Германия.Lathen

tanjanickМои рецепты

06 Ноя 2009 1:15

Распечатать сообщение
Санека
Разик
tanjanick

Девочки, спасибо за ваши отзывы, надеюсь увидеть результаты Wink Wink friends friends Rose Rose
Света31

Света

44 года
Московский

Света31Мои рецепты

10 Ноя 2009 22:31

Распечатать сообщение
У меня получились не персики,а сухие лепешечки. wacko1 [/b]
seka114

seka

seka114Мои рецепты

12 Ноя 2009 3:00

Распечатать сообщение
seka114 писал(а):
У меня получились не персики,а сухие лепешечки.

unknown unknown unknown Ой как жалко. Ну тут два варианта. Или ты немного больше муки добавила или всё таки передержала их в духовке Embarassed Embarassed Embarassed Надеюсь, если ты сильно не расстроилась, то в следующий раз точно получится friends Romashki friends
Света31

Света

44 года
Московский

Света31Мои рецепты

19 Ноя 2009 19:01

Распечатать сообщение
Света31
Свет,а персики получаются не сухими??давно смотрю на рецептик этот,попробую сделать их.И сколько штук получается?
Женевьева

Евгения

39 лет
Москва

ЖеневьеваМои рецепты

20 Ноя 2009 2:57

Распечатать сообщение
Женевьева писал(а):
Свет,а персики получаются не сухими??

Женечка, если ты их немного передержишь в духовке, то они получатся сухими. Это надо следить. Точно ответить я тебе не смогу, сколько по времени. Т.к. не знаю твою духовку.
Женевьева писал(а):
сколько штук получается?

Это уже от тебя зависит. Какими ты их сделаешь - большими или маленькими. У меня получается от 12 до 15 шт.
Извени, если тебя не устроили мои ответы. Но всё равно желаю тебе удачи в их приготовлении friends Romashki Romashki Romashki
Света31

Света

44 года
Московский

Света31Мои рецепты

21 Ноя 2009 0:52

Распечатать сообщение
Света31
Ответы устроили sharik но снова вопросы girl_haha когда дотаешь из духовки ,они должны быть мягковаты??
Я вчера сделала их,аж три замеса girl_haha на работе заценили,всм понравилось,а сама даже не попробовала Embarassed Так вот,у меня половинки кривые каке то вышли,пришлось в эти зазоры запихивать крошку из внутренностей персика.И когда их красила,как то неаккуратно выходило все.Каков процесс окраски?и сколько приблизительо весит будущий персик,тоесть одна половинка до выпечки?Фотки позже выложу
Женевьева

Евгения

39 лет
Москва

ЖеневьеваМои рецепты

22 Ноя 2009 3:50

Распечатать сообщение
Женевьева писал(а):
Ответы устроили но снова вопросы

Ню давай praising

Женевьева писал(а):
когда дотаешь из духовки ,они должны быть мягковаты??

Немного мягковаты, но и не мягкими. Рассыпятся (а моим мужикам даже немного твёрденькие нравятся Embarassed

Женевьева писал(а):
Так вот,у меня половинки кривые каке то вышли,пришлось в эти зазоры запихивать крошку из внутренностей персика

Молодец, что нашла выход из положения. praising А ты в начале всё так делаешь, как на фотках у меня? Делаешь шарик и пополам его разрезаешь? Тогда прости не смогу ответить Embarassed

Женевьева писал(а):
.Каков процесс окраски?

Мазюкала где попало и как попало, выходило не очень. А после как сахар окунула - то что доктор прописал good2

Женевьева писал(а):
и сколько приблизительо весит будущий персик,тоесть одна половинка до выпечки?

Вот это ты меня и загнала в угол girl_blush2 . А я его и не взвешивала Embarassed Готовы персик - тяжеловатый, а сколько весит половинка теста - врать не буду, незнаю unknown

Женевьева писал(а):
Я вчера сделала их,аж три замеса на работе заценили,всм понравилось,а сама даже не попробовала

Ну вот чую здесь подвох girl_pardon Выспрашиваешь тют, а коллеги аж три замеса слопали, что даже кондитеру не дали попробывать. girl_haha

Женевьева писал(а):
Фотки позже выложу

Буду ждать, ну ведь чую, что всё получилось идеально girl_tender girl_tender girl_tender
Света31

Света

44 года
Московский

Света31Мои рецепты

23 Ноя 2009 14:57

Распечатать сообщение
а вот и фотка персиков
Фото

всем было очень вкусно nyam2 с формой я немного промахнулась,они не круглые а овальные получились и из за этого кривизна как раз и вылезла
Женевьева

Евгения

39 лет
Москва

ЖеневьеваМои рецепты

25 Ноя 2009 23:49

Распечатать сообщение
Женевьева писал(а):
а вот и фотка персиков

Вот так я и знала. Yahoo! Персики просто блеск. good2 nyam2 Между прочим, настоящие персики тоже не всегда гладкие Wink Молодчинка Romashki Romashki Romashki
Света31

Света

44 года
Московский

Света31Мои рецепты

25 Ноя 2009 23:51

Распечатать сообщение
Света31
спасибо Embarassed
Женевьева

Евгения

39 лет
Москва

ЖеневьеваМои рецепты

26 Ноя 2009 3:00

Распечатать сообщение
Женевьева
friends praising girl_in_love girl_in_love friends praising
Света31

Света

44 года
Московский

Света31Мои рецепты

27 Ноя 2009 15:27

Распечатать сообщение
Персеки просто супер. Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose Давно хотела научитса их делать, и вот благодаря вашему рецепту вот что получилось. Не судите строго.
Фото
03Tatka

Tatka

33 года
Украина,Киев

03TatkaМои рецепты

27 Ноя 2009 15:30

Распечатать сообщение
Фото
. А вот и фотка Embarassed
03Tatka

Tatka

33 года
Украина,Киев

03TatkaМои рецепты

28 Ноя 2009 0:43

Распечатать сообщение
03Tatka писал(а):
А вот и фотка

Татка, можно я утащю один nyam2 Молодчинка, персики пальчики оближешь Yahoo! Romashki Yahoo! Romashki
Света31

Света

44 года
Московский

Света31Мои рецепты

28 Ноя 2009 1:12

Распечатать сообщение
я бы с радостю угостила,но муж и мама все сели unknown и ещё просят сделать
03Tatka

Tatka

33 года
Украина,Киев

03TatkaМои рецепты

28 Ноя 2009 1:59

Распечатать сообщение
03Tatka писал(а):
и ещё просят сделать

Так в чём же дело Wink Как раз выходные на носу, вот и порадуешь Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Света31

Света

44 года
Московский

Света31Мои рецепты

28 Ноя 2009 4:13

Распечатать сообщение
на эти выходные уже есть планы на приготовление тортика Embarassed ,а вот на следующие вполне возможно. nyam2
03Tatka

Tatka

33 года
Украина,Киев

03TatkaМои рецепты
Страница 4 из 8

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |