Сладкие персики

Сообщение Автор
 
23 Окт 2009 22:12

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Tulpana писал(а):
Ну а у 2-х летнего сынишки было не оторвать тарелку с персиками.

Это самое главное, когда наше искусство нравится нашим детям. girl_in_love
Natt
Наташенька , надеюсь в ближайшее время ты порадуешь нас своим творчеством Wink
Евгешечка
Женечка прошу ещё раз прощение, что поздно ответила Rose И очень рада. что у тебя всё получилось Yahoo!
Valkyrja
Натали friends friends friends
INNA*
Инночка, надеюсь ты всё таки решишься их сделать Romashki
 
27 Окт 2009 23:34

Распечатать сообщение
Flёur

Елена


Донецк

FlёurМои рецепты
Света31-Светик girl_claping чудо какое ..спасибо за рецепт ..обязательно попробую приготовить.[/url]
 
27 Окт 2009 23:54

Распечатать сообщение
Flёur

Елена


Донецк

FlёurМои рецепты
вот что получилось Embarassed
Фото
 
29 Окт 2009 13:38

Распечатать сообщение
Бублик





БубликМои рецепты
Света31
Здравствуйте!!!!! Пришла поблагодарить Вас именно за тесто!!!! Спасибище огромное!!!! girl_in_love Romashki sharik girl_claping Сколько я рецептов перепробывала с этими персиками ну всё было не так.А Ваш рецепт просто замечательный!!! Персики получились исключительно вкусными! Вышло их 15 шт... а мы вдвоём с мужем... Embarassed слопали не скромничая!Так что фоток НЕТ!Вкуснотень!!!!!Спасибо!!!!
А теперь прошу поделиться секретом как Вы делаете так,что б половинки были одинаковыми??? Embarassed Первую партию я видимо сильно расплющила....А тут у девочек пЭрсики прям как настоящие!
 
01 Ноя 2009 4:27

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Flёur
Леночка, вот это скорость wacko1 Надеюсь карапузик тоже оценил персики Wink

Бублик писал(а):
А теперь прошу поделиться секретом как Вы делаете так,что б половинки были одинаковыми???

У меня секрета нетю. Тоже бывают разныж размеров. Вот и приходится иногда половинки подбирать Wink Wink Wink



Девчушки, спасибо вам что зашли, попробовали и не разачаровались Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2009 9:18

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
Очень выглядит аппетитно,раньше я думала так......
Ингридиенты: персик и сахар
Способ приготовления: просто обмакнуть персик в сахар! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Представляете?
А вот теперь,благодаря вам я знаю как их делать!В заметочках Yahoo!
 
05 Ноя 2009 10:22

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Санека
Smile

P.S. Персики у Вас выглядят, как настоящие!
 
05 Ноя 2009 20:23

Распечатать сообщение
tanjanick

olga

49 лет
Германия.Lathen

tanjanickМои рецепты
Rose
 
06 Ноя 2009 1:15

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Санека
Разик
tanjanick

Девочки, спасибо за ваши отзывы, надеюсь увидеть результаты Wink Wink friends friends Rose Rose
 
10 Ноя 2009 22:31

Распечатать сообщение
seka114

seka




seka114Мои рецепты
У меня получились не персики,а сухие лепешечки. wacko1 [/b]
 
12 Ноя 2009 3:00

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
seka114 писал(а):
У меня получились не персики,а сухие лепешечки.

unknown unknown unknown Ой как жалко. Ну тут два варианта. Или ты немного больше муки добавила или всё таки передержала их в духовке Embarassed Embarassed Embarassed Надеюсь, если ты сильно не расстроилась, то в следующий раз точно получится friends Romashki friends
 
19 Ноя 2009 19:01

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Света31
Свет,а персики получаются не сухими??давно смотрю на рецептик этот,попробую сделать их.И сколько штук получается?
 
20 Ноя 2009 2:57

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Женевьева писал(а):
Свет,а персики получаются не сухими??

Женечка, если ты их немного передержишь в духовке, то они получатся сухими. Это надо следить. Точно ответить я тебе не смогу, сколько по времени. Т.к. не знаю твою духовку.
Женевьева писал(а):
сколько штук получается?

Это уже от тебя зависит. Какими ты их сделаешь - большими или маленькими. У меня получается от 12 до 15 шт.
Извени, если тебя не устроили мои ответы. Но всё равно желаю тебе удачи в их приготовлении friends Romashki Romashki Romashki
 
21 Ноя 2009 0:52

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Света31
Ответы устроили sharik но снова вопросы girl_haha когда дотаешь из духовки ,они должны быть мягковаты??
Я вчера сделала их,аж три замеса girl_haha на работе заценили,всм понравилось,а сама даже не попробовала Embarassed Так вот,у меня половинки кривые каке то вышли,пришлось в эти зазоры запихивать крошку из внутренностей персика.И когда их красила,как то неаккуратно выходило все.Каков процесс окраски?и сколько приблизительо весит будущий персик,тоесть одна половинка до выпечки?Фотки позже выложу
 
22 Ноя 2009 3:50

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Женевьева писал(а):
Ответы устроили но снова вопросы

Ню давай praising

Женевьева писал(а):
когда дотаешь из духовки ,они должны быть мягковаты??

Немного мягковаты, но и не мягкими. Рассыпятся (а моим мужикам даже немного твёрденькие нравятся Embarassed

Женевьева писал(а):
Так вот,у меня половинки кривые каке то вышли,пришлось в эти зазоры запихивать крошку из внутренностей персика

Молодец, что нашла выход из положения. praising А ты в начале всё так делаешь, как на фотках у меня? Делаешь шарик и пополам его разрезаешь? Тогда прости не смогу ответить Embarassed

Женевьева писал(а):
.Каков процесс окраски?

Мазюкала где попало и как попало, выходило не очень. А после как сахар окунула - то что доктор прописал good2

Женевьева писал(а):
и сколько приблизительо весит будущий персик,тоесть одна половинка до выпечки?

Вот это ты меня и загнала в угол girl_blush2 . А я его и не взвешивала Embarassed Готовы персик - тяжеловатый, а сколько весит половинка теста - врать не буду, незнаю unknown

Женевьева писал(а):
Я вчера сделала их,аж три замеса на работе заценили,всм понравилось,а сама даже не попробовала

Ну вот чую здесь подвох girl_pardon Выспрашиваешь тют, а коллеги аж три замеса слопали, что даже кондитеру не дали попробывать. girl_haha

Женевьева писал(а):
Фотки позже выложу

Буду ждать, ну ведь чую, что всё получилось идеально girl_tender girl_tender girl_tender
 
23 Ноя 2009 14:57

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
а вот и фотка персиков
Фото


всем было очень вкусно nyam2 с формой я немного промахнулась,они не круглые а овальные получились и из за этого кривизна как раз и вылезла
 
25 Ноя 2009 23:49

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Женевьева писал(а):
а вот и фотка персиков

Вот так я и знала. Yahoo! Персики просто блеск. good2 nyam2 Между прочим, настоящие персики тоже не всегда гладкие Wink Молодчинка Romashki Romashki Romashki
 
25 Ноя 2009 23:51

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Света31
спасибо Embarassed
 
26 Ноя 2009 3:00

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Женевьева
friends praising girl_in_love girl_in_love friends praising
 
27 Ноя 2009 15:27

Распечатать сообщение
03Tatka

Tatka

36 лет
Украина,Киев

03TatkaМои рецепты
Персеки просто супер. Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose Давно хотела научитса их делать, и вот благодаря вашему рецепту вот что получилось. Не судите строго.
Фото
 
27 Ноя 2009 15:30

Распечатать сообщение
03Tatka

Tatka

36 лет
Украина,Киев

03TatkaМои рецепты
Фото
. А вот и фотка Embarassed
 
28 Ноя 2009 0:43

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
03Tatka писал(а):
А вот и фотка

Татка, можно я утащю один nyam2 Молодчинка, персики пальчики оближешь Yahoo! Romashki Yahoo! Romashki
 
28 Ноя 2009 1:12

Распечатать сообщение
03Tatka

Tatka

36 лет
Украина,Киев

03TatkaМои рецепты
я бы с радостю угостила,но муж и мама все сели unknown и ещё просят сделать
 
28 Ноя 2009 1:59

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
03Tatka писал(а):
и ещё просят сделать

Так в чём же дело Wink Как раз выходные на носу, вот и порадуешь Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Ноя 2009 4:13

Распечатать сообщение
03Tatka

Tatka

36 лет
Украина,Киев

03TatkaМои рецепты
на эти выходные уже есть планы на приготовление тортика Embarassed ,а вот на следующие вполне возможно. nyam2
Страница 4 из 8

Наверх