Салатик «Цвет Страсти»

Сообщение Автор
Салатик "Цвет Страсти"
14 Окт 2008 14:22

Распечатать сообщение
Ирина19

Иринка

35 лет
Жуковский

Ирина19Мои рецепты
Салатик был изобретен эксперементальным путем открывания холодильника и копания в нем Embarassed Итак нам понадобиться:
2 болгарских перца(лучше желтый или красный)
2 средних морковки
2 крупных помидора(по желанию, без них тоже вкусно)
майонез(можно и маслом заправить, кто как любит)
горчица
соль, приправы,зелень

Перчик, морковку режем тонкой соломкой. Помидорки кубиками. Делаем заправку: майонез смешиваем с горчицой(все на глаз, кто сколько любит майонеза в салат и горчицу-для остринки). Я обычно их кладу в сотношении 4:1. Добавляем мелко нарезанную зелень(я люблю укропчик), можно травок для салата. Все смешиваем, пробуем, если нужно посолить, поперчить.

Салатик будет оранжево-красного цвета с обалденным вкусом - отсюда и был пафосно назван мною "Цвет страсти". wacko1
Попробуйте!!!
 
14 Окт 2008 14:34

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ирина19
Салатик nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Окт 2008 21:43

Распечатать сообщение
Ирина19

Иринка

35 лет
Жуковский

Ирина19Мои рецепты
Valentina47
Rose
 
14 Окт 2008 22:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирина19
Здорово!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Окт 2008 6:18

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
и где ж это ты его прятала? Wink такая вкусность nyam2 nyam2
 
17 Окт 2008 15:25

Распечатать сообщение
Ирина19

Иринка

35 лет
Жуковский

Ирина19Мои рецепты
Хе-хе, спасибо. Жаль только что вот я с фотоаппаратом не дружу, а то выложила бы фото. Если кто будет делать, выложите фото, буду рада give_heart
 
20 Окт 2008 20:02

Распечатать сообщение
vista_s

Светлана

59 лет
Израиль

vista_sМои рецепты
Ирина19 ! Салатик, действительно получился вкусный! Сделала майонез с горчицей, для моего мужа показался островатый, в следующий раз попробую без нее. Спасибо !
 
21 Окт 2008 11:38

Распечатать сообщение
Ирина19

Иринка

35 лет
Жуковский

Ирина19Мои рецепты
vista_s писал(а):
Ирина19 ! Салатик, действительно получился вкусный! Сделала майонез с горчицей, для моего мужа показался островатый, в следующий раз попробую без нее. Спасибо !


Можно и без горчицы dance2 Просто легкая остринка в этом салатике - эт хорошо good Удачи в готовке Rose
 
27 Сен 2013 21:04

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
vista_s писал(а):
Сделала майонез с горчицей, для моего мужа показался островатый, в следующий раз попробую без нее. Спасибо !

А я забыла про горчицу... girl_blush Мой муж её добавлял бы во все блюда. wacko1 Но и так получилось очень вкусненько. sharik sharik sharik
Страница 1 из 1

Наверх