Волшебная минута

Сообщение Автор
Волшебная минута
20 Окт 2008 8:44

Распечатать сообщение
Иряпчик

Ирина

40 лет
Благовещенск

ИряпчикМои рецепты
На первый взгляд, наша история может показаться простой и обычной. Но если взглянуть на нее с другой стороны, то…
Я, обычная, симпатичная городская девчонка, у которой жизнь бьет ключом: клубы, друзья, ночные посиделки с гитарой во дворе.
Он – серьезный молодой человек, приехавший в наш город, поступать в университет. И вот этих, казалось бы, совершенно разных людей потянуло в один университет, на один факультет и в одну группу.
Первое сентября: линейка, первые знакомства с одногруппниками, новыми людьми. Девушки, парни, преподаватели - суета сует. Начался учебный год. В нашей группе преобладал женский пол, и как водится у девушек, все стоят кучкой мило беседуют о том о сем. Рядом в сторонке стоит молодой человек, в черном костюме и в синей, под цвет глаз рубашке. Мой взгляд скользнул мимо, остановился и наступила ВОЛШЕБНАЯ МИНУТА: «А ты же из нашей группы?» - спросила я. «Как тебя зовут?» Молодой человек представился Василием. Я ответила: «Очень приятно, Ирина». И быстро начала перечислять имена стоявших рядом девчонок. Молодой человек от большого избытка информации запомнил только первое имя – мое.
Учебный год шел своим ходом: лекции, зачеты, контрольные. С каждым учебным днем мы разговаривали все чаще и чаще, и, в конце концов, сели за одну парту. Вместе ходили домой, так как было обоим по пути. ВОЛШЕБНАЯ МИНУТА продолжалась, хотя мы об этом не догадывались. Первая сессия подошла к концу, и все разъехались на каникулы. Мне тогда казалось, что так долго я никогда в своей жизни не отдыхала. Я поняла, что влюбилась. Как же я ждала первого учебного дня, после долгих зимних выходных. В тот день я нервничала и собиралась в университет дольше обычного, а прилетев на пары оказалось, что я не одна рада нашей встрече. С тех пор мы практически везде ходили вместе, но признаться друг другу во взаимной симпатии не хватало смелости.
Весна, все цветет, пробуждается новая жизнь. Вот и наша любовь открылась весенним днем. В тот день шел дождь, мы как обычно вдвоем после пар шли домой под одним зонтом. Дойдя до подъезда, мы остановились и долго стояли, смотрев друг на друга. И даже дождь барабанил под стук наших сердец, которые решили быть вместе…
С тех пор прошло почти 7 лет, мы муж и жена, и совсем недавно у нас родился замечательный сын. А ВОЛШЕБНАЯ МИНУТА превратилась в ВОЛШЕБНУЮ ЖИЗНЬ…
 
20 Окт 2008 10:11

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Иряпчик
Ирина,Как приятно, что так бывает. Это чудесно!!!! Rose
 
20 Окт 2008 12:29

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Очень трогательная история!Я думаю это только начало в волшебную жизнь! Удачи вам, берегите друг друга и деток здоровеньких и красивеньких! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2008 16:09

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Как красиво! girl_in_love Как трогательно и мило! give_heart
Волшебного продолжения вашей волшебной истории!!! Rose Rose Rose
 
21 Окт 2008 0:22

Распечатать сообщение
Natelka

Наталья

47 лет
г.Ростов-на-Дону

NatelkaМои рецепты
Очень романтично и красиво! Пусть волшебство не кончается. Счастья вам на долгие годы. sharik Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2008 0:25

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Иряпчик писал(а):
С тех пор прошло почти 7 лет, мы муж и жена, и совсем недавно у нас родился замечательный сын. А ВОЛШЕБНАЯ МИНУТА превратилась в ВОЛШЕБНУЮ ЖИЗНЬ…

Счастья вам огромного на всю жизнь Rose Rose Rose
 
21 Окт 2008 1:18

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Так приятно читать такие душевные истории! air_kiss Счастья вам на долгие-долгие годы!!! И... ждём фотографий! girl_claping
 
21 Окт 2008 1:30

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
История чудесная! Ты настоящий поэт, так красиво описала, но я уверена, что словами нельзя передать то, что есть на самом деле и я несказанно рада, что на земле есть такая счастливая пара! give_heart
 
21 Окт 2008 1:39

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Иряпчик Rose Прям как в любовном романе girl_in_love Люблю когда банальная история талантливо рассказана girl_claping
 
21 Окт 2008 1:53

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Иряпчик писал(а):
А ВОЛШЕБНАЯ МИНУТА превратилась в ВОЛШЕБНУЮ ЖИЗНЬ…

На что и клад, когда в семье лад! girl_in_love
Счастья вам на долгие годы! Rose Romashki sharik
 
21 Окт 2008 2:02

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Иряпчик
Иришка, я чуть не заплакала Rose Счастья вам, любви. И пусть ваша волшебная минута никогда вас не покинет Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2008 15:29

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Иряпчик
Иряпчик писал(а):
Весна
...ах, уж эта веснааа! Wink Ириш, замечательная история!!! Счастья вам, любви, здоровья на долгие годы! Romashki
 
25 Окт 2008 20:45

Распечатать сообщение
Кенга

Елена

43 года
Красноярск

КенгаМои рецепты
Ирина, очень романтичная и трогательная история.
Долгой и счастливой вам любви! friends
 
30 Окт 2008 4:37

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Rose Rose Rose Rose Rose Счастья вам, любви girl_in_love
 
30 Окт 2008 16:39

Распечатать сообщение
Lubashik

Любовь

43 года
Московская обл. г.Котельники

LubashikМои рецепты
История трогательная!
счастья ВАМ, чтобы Волшебная минута всегда была с ВАМИ! Rose
 
31 Янв 2009 12:17

Распечатать сообщение
Иряпчик

Ирина

40 лет
Благовещенск

ИряпчикМои рецепты
Всем огромное спасибо. Очень приятно, что наша любовь вам всем приятна. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Фев 2009 16:43

Распечатать сообщение
Axzel

Алекс




AxzelМои рецепты
Это так замечательно, что в нашем мире еще случаются такие волшебные моменты1
Страница 1 из 1

Наверх