Салат с квашеной капустой,авокадо,гранатом и языком

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2019 16:59

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Лови фоточку!
Фото

Я не особый любитель языка, в основном ела его в ресторанах, на корпоративах.. в мясной нарезке он всегда присутствует и с хреном очень хорош, но я как-то больше по рыбе.
А тут решилась - ну надо уже осваивать и эту территорию кулинарного мастерства. (Никогда его не готовила)
Купила, сварила... Даже почистился легко.. И.. Улёгся в холодильник. А муж оказывается очень его любит и начал его "пробовать" Smile
Пришлось срочно готовить, потому как язык стал как-то слишком быстро исчезать. Прям после работы не переодеваясь, побежала на кухню, всё почистила, настругала и уже через 20 минут мы с мужем очень вкусно и сытно поужинали.
Мне понравилось. Только сегодня прочитала, что можно его и без языка готовить... Но мне кажется это будет уже другой салат. С языком ОЧЕНЬ вкусно!
Не могу сказать, что я прям полюбила язык, но здесь он очень хорош! Даже не представляю этот салатик с каким-то другим мясным ингредиентом.
В общем, Наташ! Вердикт: этому салату на нашем столе БЫТЬ!
Вот, поближе:
Фото


P.S. В планах ещё два твоих неопробованных салатика, жди в гости с фотографиями
 
28 Ноя 2019 17:30

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Лови фоточку!P.S. В планах ещё два твоих неопробованных салатика, жди в гости с фотографиями

Наташ,рада,что и этот салат понравился Yahoo!
я язык люблю во всех салатах и когда удается купить(не всегда бывают)сразу готовлю салаты с ним и гранатом Wink good2
на фото. безумно аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо,что поделилась впечатлениями Romashki girl_in_love
 
13 Янв 2020 17:26

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Это редкость, когда у меня нет фотографий. Но сегодня, увы, без них.
Готовила твой салатик на посиделки с друзьями. Друзья сидели на диване и внимательно следили за моими действиями, а как было готово, тут же накинулись кушать. Только я не добавила язык, он замороженный у меня лежит и я не стала его размораживать, а то ещё дольше пришлось бы ждать - а народ был голодный. Получился великолепный салатик-гарнир. Все остались в полном восторге! Съели ВСЁ! Такое с капустными салатиками у меня бывает не часто. А самое интересное - кушали мы его палочками для суши. Капусту я нарезала овощерезкой - тоненько-тоненько получилось, как лапша. Очень удобно было кушать палочками.

Наташ! У меня столько своих рецептов родилось на основе твоих!
Спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki
 
15 Янв 2020 0:38

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Это редкость, когда у меня нет фотографий. Но сегодня, увы, без них.
Готовила твой салатик на посиделки с друзьями. Друзья сидели на диване и внимательно следили за моими действиями, а как было готово, тут же накинулись кушать. Только я не добавила язык, он замороженный у меня лежит и я не стала его размораживать, а то ещё дольше пришлось бы ждать - а народ был голодный. Получился великолепный салатик-гарнир. Все остались в полном восторге! Съели ВСЁ! Такое с капустными салатиками у меня бывает не часто. А самое интересное - кушали мы его палочками для суши. Капусту я нарезала овощерезкой - тоненько-тоненько получилось, как лапша. Очень удобно было кушать палочками.

Наташ! У меня столько своих рецептов родилось на основе твоих!
Спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki

Наташ,рада этому Yahoo!
я сейчас тоже наслаждаюсь салатами с квашеной капустой и авокадо nyam2
спасибо за твои увлекательные отзывы girl_in_love Romashki
 
22 Май 2021 11:34

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Наталочка, спасибо!!!!!! give_heart give_heart give_heart Как всегда, очень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

 
30 Май 2021 19:34

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Малгося писал(а):
Наталочка, спасибо!!!!!! give_heart give_heart give_heart Как всегда, очень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

[URL=http://forumsmile.ru/pic36300.html][/URL]

Малгосенька,на здоровье Drinks or Beer
салат вкуснятина на фото good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за аппетитный отзыв Romashki girl_in_love
Страница 3 из 3

Наверх