Мы
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
08 Дек 2018 23:36
|
Blackinka
Россия |
|||||||||||||||
Помещу в оглавление. Я сама почему то не солю, готовую покупаю.
Блин, точно, я наверное до этой строчки не дочитывала.
А вообще бывает другая? Ты смотрела на дорогущей икре? Там какой агент обозначен? |
||||||||||||||||
|
09 Дек 2018 0:07
|
Свена
Омск |
|||||||||||||||
Нее, 0,25
Острую боль сняла.
Мы несколько лет заказываем. А в банках (зеленых) давно не беру. |
||||||||||||||||
|
09 Дек 2018 0:53
|
Kofeyok
Беларусь |
|||||||||||||||
надо будет на наших банках посмотреть |
||||||||||||||||
|
09 Дек 2018 1:49
|
Валюсенька
47 лет Нижний Новгород |
|||||||||||||||
|
Девчоночки, привет))
Я тут. Сейчас занята поиском съемной квартиры. Кажись, нашла. Двушка. В районе школ детей. Ездила с ними смотреть. Одобрили. Теперь буду переезжать. Сегодня сказала сестре. Как считаешь нужным - так и делай - сказала она. Его она вообще не понимает.... Мне пришла открытка от Маришки) такая крсота вот дружит человек с руками))
Мне теперь чтобы посылку получить - нужен будет трек номер. Инна, пришли мне его когда срок придет... |
||||||||||||||||
|
09 Дек 2018 1:50
|
Валюсенька
47 лет Нижний Новгород |
|||||||||||||||
|
Сама я открытки никак не отошлю. Простите, но они будут с опозданием...
|
||||||||||||||||
|
09 Дек 2018 1:58
|
Архдева
Россия |
|||||||||||||||
|
А я открытку уже отправила на твой адрес. Скажи пусть отдают. Не ихнее
|
||||||||||||||||
|
09 Дек 2018 8:37
|
Dosik
55 лет Златоуст, Южный Урал |
|||||||||||||||
|
Всем привет! Половина восьмого утра, воскресенье.Ещё немного полежу и пойду холодильник драить.
А я только себе доверяю...Сто пудово суют туда консерванты, ну их к лешему.
Есть, обкомовская, к примеру, но она дорогая, 700 руб. за баночку в130 гр. А пару лет назад глицерин не часто встречался, а теперь поголовно. Я всегда брала Владрыбмарин фирму, хорошая икра была, правильная, а теперь и они в испортились....
А как она упакована, Светик?
Славно! Решилась? Молодец! Ни че, все путём будет!!! Все будет хорошо! Неприятность эту мы переживем!
Спецом тебе раньше всех послала!
Да не переживай! |
||||||||||||||||
|
09 Дек 2018 11:13
|
Invincible
47 лет This is Omsk |
|||||||||||||||
|
09 Дек 2018 11:46
|
Kofeyok
Беларусь |
|||||||||||||||
|
09 Дек 2018 11:47
|
Invincible
47 лет This is Omsk |
|||||||||||||||
http://pixs.ru здесь загружай и уменьшает сразу .
Я в пуховике хожу черном в шубе тоже иногда ,когда выше 30 гр .
я белую не хочу ,была лет 5 назад одел -снял-постирал круговорот .
Круто будут у нас елочки и печеньки одинаковые
Все тк хорошие ,просто случаи бывают разные
Я сколько отправляла тк ни разу не смотрели ,приносила запакованную коробку и все.
Красивая |
||||||||||||||||
|
09 Дек 2018 11:48
|
Kofeyok
Беларусь |
|||||||||||||||
Валюша, все-таки ты должна уйти??? Ты сама решила или он выгоняет??? |
||||||||||||||||
|
09 Дек 2018 11:52
|
Invincible
47 лет This is Omsk |
|||||||||||||||
|
Переводить дочу решила в школу в деревню ,до конца января придется ей здесь походить ,и сами здесь поживем . Кочевники .
Приехали позавчера в Казахстан ,завтра с утра едим опять в Омск .Светик я позвоню ,по приезду надо встретится ,а то до НГ больше не приеду. |
||||||||||||||||
|
09 Дек 2018 12:26
|
Валюсенька
47 лет Нижний Новгород |
|||||||||||||||
Он явно не выгоняет. Но у меня терпение закончилось изображать равнодушие... устала... да и дети все это видят... |
||||||||||||||||
|
09 Дек 2018 13:49
|
Архдева
Россия |
|||||||||||||||
|
Ну не понимаю я ту девицу, как она в чужой мир поедет? Валя, а про креветки читала? Может применим?
|
||||||||||||||||
|
09 Дек 2018 13:52
|
Архдева
Россия |
|||||||||||||||
|
Там ситуация такая же была. И уезжающая пихнула креветки королевские в карнизы. Креветки тухли, в квартире воняло. Источник запаха найти не могли. Оставшиеся потом ей квартиру быстро продали, за дёшево. На войне как на войне.
|
||||||||||||||||
|
09 Дек 2018 14:59
|
Валюсенька
47 лет Нижний Новгород |
|||||||||||||||
Слышала про такой метод)) и креветки есть... уж не сделать ли также...
Я и за квартиру не оплатила, сюрприз ему оставила... |
||||||||||||||||
|
09 Дек 2018 15:53
|
Blackinka
Россия |
|||||||||||||||
Хорошо Валюша, сейчас свяжусь с твоей Снегурочкой. Сходишь и получишь по треку. Значит все же решила освободить квартиру...жаль что не удалось остаться. Валюша, но может это и к лучшему, останься ты в его квартире, может он бы тебе все нервы измотал, ходил бы постоянно. А так ты на своей территории, быстрее отойдешь, в себя придешь. Главное, чтобы он помогал оплачивать. Пусть за детей платит! Что то я прямо злюсь на твоего мужа!
Валюша, я тоже еще не отправила. А ты может в этом году не будешь напрягаться, не до этого тебе сейчас. Поздравишь нас всех прямо здесь, в темке! Да, девочки? Кстати, а тебе то куда отправлять? Может на новый адрес уже?
Так наверное все кто уже отправил, то на этот адрес. Но я думаю Валя заберет.
Алла, ну хоть расскажи где вы, что у вас?
Алла, а может и не дергать Виталину, пусть этот год у бабушки с дедушкой поживет и доучится этот год? И вы там устроитесь спокойно, а со следующего года пойдет уже в новую школу в Омске. Чего ее посреди года то дергать. Думаю что и она и бабушка с дедушкой будут только рады.
Валя, а может тебе так морально и легче будет. Видишь же его каждый день, как ножом по сердцу...а так - с глаз долой, из сердца вон!!!! Удачи тебе подруга и новой жизни!
Оля, я от тебя просто балдею, скажешь, так скажешь! Хоть смейся хоть плачь! Идея супер!!!! Валюша, что думаешь?
Ну вот! Уже готова к подвигам! |
||||||||||||||||
|
09 Дек 2018 16:11
|
nata1582
ВОЛГОГРАД |
|||||||||||||||
|
Марина, с Днем рождения сыночка! Счастья, здоровья, успеха, везения, верных друзей ему. Тебе крепкого-крепкого здоровья, сил, терпения, вдохновения. А сегодняшний день пусть пройдет весело, искрометно и принесет всем удовольствие.
|
||||||||||||||||
|
09 Дек 2018 16:32
|
Blackinka
Россия |
|||||||||||||||
|
09 Дек 2018 16:46
|
nata1582
ВОЛГОГРАД |
|||||||||||||||
|
У меня дома 4 вида икры от разных производителей. Глицерина и пургена нигде нет.
У нас тоже не принято солить селедку, продают очень вкусную, слабосоленую Инна, горбуша сухая рыба, на любителя, как и многая другая. Недавно покупали тунца, не того, который по 200 кг весом, а небольшую такую рыбку, тоже сухая и мясо твердое- не понравилась. Иногда, если попадется хороший кусочек, мне на бутерах горбуша нравится. Интересно было бы попробовать горбушу у Светы, отличается от того, что в магазинах продают?
Оля, я под столом
Ты чудо Девки, всеобщая мобилизации!!! Давайте рассмотрим разные мнения, Валя всё равно решит по своей ситуации, характеру и обстоятельствам. Но может хоть чисто теоретически порассуждаем? Уходить Вале, снимать квартиру? На данный момент, не побывав в Валиной шкуре, я против. Чего ты ему жизнь облегчаешь? Пусть бы ходил сам, выбирал, где его детям прилично и достойно было бы жить. Что ты всё сама и сама. Пусть сам валит. Вас всё устраивает в ЕГО жилье.
А что осталось? Что чувствуешь? Включай новогоднее настроение, укрась с детьми квартиру, жди посылку и открытки, расставь их на видном месте, пусть тебе будет привет со всей страны А этот товарищч, который нам совсем не товарищ пусть пиз.....ет в суд и просит, чтобы тебя выселили принудительно. Пусть попозорится. В конце концов, надо по жизни ответственность какую-то нести. Создал, семью, нарожал детей- разонравились и выкинул на улицу, устраивайтесь как-нибудь сами. Глаза не повылазят перед соседями, жену с детьми за порог, а чужую тетку в дом? Пока не бьёт, сиди дома. Как думаете? Или уходить? Насильно ведь чемодан не выбрасывает за дверь? |
||||||||||||||||
|
09 Дек 2018 17:00
|
Архдева
Россия |
|||||||||||||||
|
Уходить, пока инсульт не разбил. Но вывезти все что можно. Я б может даже кафель в ванне сняла
Хотя, наверное, нет. Но хотелось бы это сделать точно. Какие человеческие отношения? Двух детей как кутят из дома накануне нового года...Валя то с детьми выживет, кого бросают тот всегда становится сильнее, того кто бросил. Но блин.... |
||||||||||||||||
|
09 Дек 2018 17:19
|
nata1582
ВОЛГОГРАД |
|||||||||||||||
Оля, ты сегодня в ударе Я бы не догадалась до такого подвоха. Ты же сама сказала, что на войне как на войне. А вдруг он слабак, а вдруг он не посмеет выгнать по-настоящему, только на словах понты лимонит. Так чего самой отказываться от привычного образа жизни? Может Вале самой удастся отжать квартиру? Пусть сам выметается. Наверное, ни друзья, ни соседи, ни коллеги- никто не знает, что он вытворяет. Так ему всё легко Валиными руками и мозгами делать. А он в сторонке молча ждет, пока жена всё разрулит с жизньб, школой, жильем, работой. А потом всему обществу сказать: от меня жена ушла, собрала вещи и ушла. |
||||||||||||||||
|
09 Дек 2018 17:27
|
Архдева
Россия |
|||||||||||||||
|
Наташа, знаешь сколько сил нужно? Они есть?
|
||||||||||||||||
|
09 Дек 2018 17:43
|
Blackinka
Россия |
|||||||||||||||
Даже пургена нет????? Выбрасывай Наталья всю икру, вААААще не интересно! А если серьезно, показывай банки какая у тебя икра. Только наверное дорогущая...
Ой, я тоже в ауте! Это же надо такое придумать? А идея то классная! Я Мише рассказала, вместе посмеялись. Оля, ну повеселила ты нас всех!
Наташа, тут надо решить что дороже душевное здоровье или многолетняя борьба. Меня тоже прямо на левую сторону выворачивает как подумаю что он жену с 2 детьми выгоняет. Но надо иметь ой какой характер и железные нервы, чтобы выдержать все это, суметь держать оборону. Я бы не смогла. Вот честно, я бы ушла. Единственно постаралась бы потребовать, чтобы съем оплачивал он. Хотя бы две трети, за детей.
Вот и именно. Нервы надо как то постараться сберечь, ради себя, ради детей... Ей еще новую жизнь начинать и она должна с улыбкой ее начинать а не с антидепрессантами!
Вот это был бы поворот! Валюша, Наташа умную вещь сказала. Тебе надо до всех родных и близких донести - муж нашел другую и выгоняет меня с детьми из дома! Это не стыдно. Но как он потом представит твой уход не известно. И детям донеси это! |
||||||||||||||||
|
09 Дек 2018 18:34
|
Invincible
47 лет This is Omsk |
|||||||||||||||
Ой нет ,как только пропишемся в своем жилье сразу в школу быстрее.
Мариюнька тащи торт .С днем рождения сынульку ,всех благ ему
Да ему пофиг на все ,у него любовь ,новые впечатления и жизнь .Не нужны ему дети ,проблемы и жена .Чего тут обсуждать.И не будет он ничего искать ,платить и прочее ,ждет когда все свалят и все . Реалии жизни.
К сожалению в большинстве так и делают ,выкинул и руки умыл ,как говорится.
Я удивлюсь если бы оплачивал |
надо будет на наших банках посмотреть
вот дружит человек с руками))
Ни че, все путём будет!!! Все будет хорошо! Неприятность эту мы переживем!


Валюша, что думаешь?

Инна, горбуша сухая рыба, на любителя, как и многая другая. Недавно покупали тунца, не того, который по 200 кг весом, а небольшую такую рыбку, тоже сухая и мясо твердое- не понравилась. Иногда, если попадется хороший кусочек, мне на бутерах горбуша нравится. Интересно было бы попробовать горбушу у Светы, отличается от того, что в магазинах продают?