Вкусные «страшилки», на Halloween и не только

Сообщение Автор
 
20 Окт 2011 22:01

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
спасибо огромное за такие классные идеи Wink будем устраивать вечеринку с друзьями, посвященную этому празднику. будет чем удивить Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Июл 2012 12:04

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
rofl2 rofl2
Маша!подборка супер!яблоки,глаза и пальцы-это нечто good страшно,жуть! girl_haha в прошлом году делала Алиюшины пальцы,так мы с мужем ухохотались.Жалко,не видела твоей темы.В этом году накрою тематический стол Yahoo!
 
27 Авг 2012 4:13

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Нюшечкадушечка - Анюта, спасибо большое! Надеюсь, гости оценят по достоинству! sharik
Нюшечкадушечка писал(а):
Жалко,не видела твоей темы
Да я, похоже, сама её очень давно не видела. Embarassed
Mars Rose
Lesik Rose
Alyssa Rose
Oksana.F Rose
Черепашка Rose
Девчонки, огромное спасибо за интерес к теме и ваши отзывы, буду рада, если поделитесь фото своих страшилок Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Ноя 2012 9:39

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Вот и снова Halloween Yahoo! dance2 dance wacko1
Очень надеюсь на пополнение коллекции страшновкусных идей wizard Smile

А пока мой небольшой отчёт с сегодняшнего малышового празднования. Извините за качество фотографий, это "прямой репортаж", удивляюсь, что вообще умудрилась хоть что-то заснять.

Закуска: хумус с морковными "пальчиками"
Фото


Мини-пиццы "монстрики" (авторам-исполнителям 2 и 3 года Smile )
Фото

Фото

Это в процессе изготовления, потом у них ещё добавились сырные волосы (бороды, усы)

"Жучиный сок"("Зелёный гоблин") - smoothie из шпината, винограда, банана и замороженного ананаса good
Фото
 
05 Ноя 2012 18:11

Распечатать сообщение
Antinori

Татьяна

42 года
Germany

AntinoriМои рецепты
Как я проморгала эти рецепты, специально искала, но как-то так и не нашла, пришлось по инету картинки разглядывать. Но теперь буду уже точно знать, что сделать на следующий год. good У меня детки все от 3 класса и ниже, но очень просили что-нибудь противное сделать, пришлось поискать помягче вариант, чтобы не очень уж greeting Shocked Crazy Confused

Салат с глазами вампира
Фото

Фото


Пальчики ведьмы
Фото


Паучата и монстрики
Фото

Фото
 
06 Ноя 2012 5:32

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Танюша, спасибо огромное за фотографии! Romashki Romashki Romashki
Ооочень выразительные глазки, а пальчики какие натуральные! girl_claping girl_claping girl_claping Ноготки шоколадом приклеивала?
Монстрики и паучки тоже очень славные. Rose Rose Rose А из чего у них лапки сделаны?

У меня детки вообще малюсенькие, от 1 до 4 лет (домашний детский сад), так, начиная с двухлеток, им уже всем Хэллоуин нужен "по полной программе" - мы, кроме угощения, и тыкву-фонарь вырезали, и котов-пауков-летучих мышей мастерили, и чего ещё только не делали wacko1 , конечно, не слишком страшное Smile
 
06 Ноя 2012 14:30

Распечатать сообщение
Antinori

Татьяна

42 года
Germany

AntinoriМои рецепты
Марья-искусница писал(а):
Ноготки шоколадом приклеивала?

Нет, после формирования пальчиков, я их просто вдавила в тесто и пекла уже с ними, отчего они тоже стали поджаристыми и вкусными nyam2 А шоколадом просто подкрасила. Сначала думала вареньем подкрасить ( вроде как кровь), но на печеньях оно выглядело грязно розовым, мне не понравилось.

Марья-искусница писал(а):
А из чего у них лапки сделаны?

Из лакритц улитки от Haribo, там есть и красные, желтые зеленые. Не знаю как лакритц по русски. Тут есть фотография: http://forum.say7.info/post3300848.html#3300848

Марья-искусница писал(а):
и тыкву-фонарь вырезали, и котов-пауков-летучих мышей мастерили, и чего ещё только не делали , конечно, не слишком страшное

ой, а я этот раз забегалась и совсем про тыкву забыла, у детей аж лица вытянулись Embarassed Embarassed Embarassed Ну зато мы кучу приведений соорудили, надеюсь, я была прощена. girl_haha Wink
 
25 Ноя 2012 7:00

Распечатать сообщение
Antinori

Татьяна

42 года
Germany

AntinoriМои рецепты
Машенька, лови еще парочку маффинов в копилку Halloweenа friends Wink

Фото
 
26 Ноя 2012 10:11

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Antinori Спасибо, Танюш Rose
Очень симпатичные и аккуратненькие good2 good2 good2
 
04 Май 2014 19:10

Распечатать сообщение
Kandrashka

Алиночка

44 года
Алматы

KandrashkaМои рецепты
а вот мои шедевры пальцы вампира
Фото
глазастое яблоко
Фото
глаза и зубы(пряники обмазаны глазурью залитые желе)
Фото
 
31 Окт 2014 2:37

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
спасибо огромное за рецепты! прям вдохновилась!
 
31 Окт 2014 2:37

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
спасибо огромное за рецепты! прям вдохновилась!
Страница 2 из 2

Наверх