Болталка-33

Сообщение Автор
 
16 Окт 2018 19:42

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Лариса Котина писал(а):
Неврная какая girl_haha
У меня чуток еще помидор, так доедятся Congratulate

Высохли уже girl_haha не едятся так girl_haha
 
16 Окт 2018 19:54

Распечатать сообщение
Лариса Котина

Лариса

46 лет


Лариса КотинаМои рецепты
Маришка 74 писал(а):
Высохли уже girl_haha не едятся так girl_haha

Ну вот в блюдА, в жаркое вот сейчас порезала
 
17 Окт 2018 5:20

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
give_heart girl_bye
 
17 Окт 2018 5:47

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Девочки, всем спасибо за поздравления girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я в день рождения ходила на огород, посадила чеснок, убрала перцы и сладкий и горький, сняла баклы Wink Wink поела малины girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 дособирала лук girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha не весь вырвала, оказЫваеЦЦа unknown unknown unknown unknown girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ВоПсчем, я не колхозница, но агроном во мне не умирает Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha опосля обЭда поехали в город, дети развлекались, мама шопилась, потом ели,но не пили girl_haha гуляли, катались, в ночь ели торт nyam2 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha С утра 16 поехали с Марком , сняли гипс Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У нас два дня по ночам заморозки, а днем ещё тепло, до +17 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Окт 2018 5:54

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Лена, Марина, спасибо за ответы по малине Romashki Romashki Romashki Romashki
У нас не закапывать нельза-вымерзнет Embarassed Закапывают и малину и клубнику и чеснок и кустарники. Деревья вымерзают иногда. У нас же как сейчас морозы долбанут Congratulate снег, а потом оттепель в ноябре, слякоть, а потом снова морозы Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed ну, и приехали, весной также ппосле оттепели морозы долго по ночам, ну, и ветрено Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Вот чеснок посадила, грядку накрыла прутиками из полыни, так хорошо всю заложила, потом ещё картонные коробки наверх положу dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 ТТТ, загорелась чесноком girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha вобсЧем Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate не знала баба горя и купила............................................................. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Окт 2018 5:55

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
ОООООООооч.меня много unknown unknown unknown unknown wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
17 Окт 2018 9:14

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye
Таня, тогда смотри, как другие делают, а то больно разные климатические зоны,
У нас прикрывают только декоративные растения, розы, гортензии. А чеснок вообще впервые слышу чтоб укрывали unknown хоть и морозы бывают за -30 Embarassed
 
17 Окт 2018 10:41

Распечатать сообщение
Лариса Котина

Лариса

46 лет


Лариса КотинаМои рецепты
приветы, девочки girl_bye
Маришка 74 писал(а):
Таня, тогда смотри, как другие делают, а то больно разные климатические зоны,

Таня, слушай Марину friends она плохого не посоветует Wink girl_haha
 
17 Окт 2018 10:50

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Доброе утро girl_bye girl_bye girl_bye
 
17 Окт 2018 11:01

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Лариса Котина писал(а):
приветы, девочки girl_bye
Таня, слушай Марину friends она плохого не посоветует Wink girl_haha

girl_haha спасибо за доверие girl_haha
 
17 Окт 2018 11:12

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Маришка 74 писал(а):
У нас прикрывают только декоративные растения, розы, гортензии. А чеснок вообще впервые слышу чтоб укрывали хоть и морозы бывают за -30

нет,некоторые прикрывают и чеснок,и клубнику.
Я нет Embarassed
только розы.
и то,в прошлом году плетистую не закрывала Wink
 
17 Окт 2018 11:15

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
малину закрывали всегда))) старые кусты вырезались и ими молодняк закрывали dance2

и драссти всем girl_in_love
 
17 Окт 2018 11:20

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Nuss писал(а):
малину закрывали всегда))) старые кусты вырезались и ими молодняк закрывали dance2

и драссти всем girl_in_love

Ты высыпаешься wacko1
 
17 Окт 2018 11:23

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Nuss
girl_bye girl_bye girl_bye
как хорошо,так рано стала появляться Wink
 
17 Окт 2018 11:25

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Маришка 74 писал(а):
высыпаешься

да unknown girl_haha я и ложусь не в12 dance2 к обеду и немного после тяжковато, но кофей мой луччий друг Wink

вчера заскочила в магаз, потом Лине волосы подрезала, затем приготовила перцы фаршированные для запекания, потом Лешу подстригла и пошли гулять с Эми dance2 пришли, перцы запекли, поужинали, и к 22-м я вырубилась dance2

кстати, Лина половинку перца вчера умяла полностью Yahoo! нонсенс Yahoo! girl_haha
 
17 Окт 2018 11:27

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
еленка писал(а):
как хорошо,так рано стала появляться

air_kiss я одна пока))) коллЭга в отпуске) потому и ага dance2
 
17 Окт 2018 11:30

Распечатать сообщение
Лариса Котина

Лариса

46 лет


Лариса КотинаМои рецепты
Nuss писал(а):
я одна пока))) коллЭга в отпуске) потому и ага

а потом что? коллега не разрешит? шпионить будет? unknown
 
17 Окт 2018 11:33

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Nuss писал(а):
вчера заскочила в магаз, потом Лине волосы подрезала, затем приготовила перцы фаршированные для запекания, потом Лешу подстригла и пошли гулять с Эми пришли, перцы запекли, поужинали, и к 22-м я вырубилась

всё равно как заводная... unknown
Nuss писал(а):
кстати, Лина половинку перца вчера умяла полностью нонсенс

good2
как здорово-то...
может и гречку начнет есть Wink
Nuss писал(а):
я одна пока))) коллЭга в отпуске) потому и ага

good
пользуйся моментом Wink
 
17 Окт 2018 11:35

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
еленка писал(а):
и гречку начнет есть

Не теряем надежды girl_haha
 
17 Окт 2018 11:40

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Лариса Котина писал(а):
а потом что? коллега не разрешит? шпионить будет?

не знаю unknown girl_haha girl_haha
ну как бы не совсем корректно, что я не знаю толком обстановки, программы и много чего, и вместо изучения сего общаюсь в инете))) всему свое время)))

Лена, Лина не кот girl_haha из анегдота girl_haha girl_haha с ней такая фишка не проканает girl_haha ишь, удумали чего- дитяте гречей кормить wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Окт 2018 11:42

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Nuss писал(а):
ну как бы не совсем корректно, что я не знаю толком обстановки, программы и много чего, и вместо изучения сего общаюсь в инете))) всему свое время)))

Понятно...
это да,согласна Wink
Nuss писал(а):
Лена, Лина не кот из анегдота с ней такая фишка не проканает ишь, удумали чего- дитяте гречей кормить

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Окт 2018 11:44

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Ни телевидения, ни радио не работают wacko1 скукотища Embarassed
 
17 Окт 2018 11:44

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
ктати о стукатне))) в сельсовете стучали обе((( я шефу не раз и не дваговорила- вы намного лучше оповещены о моих ошибках и шагах, чем я сама wacko1 wacko1 так что не удивлюсь, если здесь тоже самое((( хотя одна же русская( скорей всего корнями из солнечного Израиля Wink ) болгарин и немец- полный интернационал dance2 мож и нет стукатни))) поживем- увидим dance2
 
17 Окт 2018 11:52

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
wacko1 смотрю на часы и понять не могу, 11-50, а пол часа назад мне показалось что было 12-20 wacko1 думаю, че это Р опаздывает unknown ку кушечка поехала girl_haha
 
17 Окт 2018 11:56

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Маришка 74 писал(а):
Ни телевидения, ни радио не работают скукотища

Ага,и у нас...
АН сел щёлкать.
но с обычной антенной работают каналы Wink
Nuss писал(а):
ктати о стукатне))) в сельсовете стучали обе((( я шефу не раз и не дваговорила- вы намного лучше оповещены о моих ошибках и шагах, чем я сама

Везде такое есть...
Nuss писал(а):
полный интернационал

good2
Дружба народов Wink
Страница 415 из 1000

Наверх