Салат-закуска из баклажанов с перцем и чесноком

Сообщение Автор
 
21 Авг 2020 16:28

Распечатать сообщение
Tarena

Мария

37 лет


TarenaМои рецепты
Жанна, это очень вкусно! Огромное спасибо за рецепт. Очень подходит к шашлыкам. Легко и невероятно вкусно. Буду готовить часто!!
 
22 Авг 2020 4:07

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Tarena писал(а):
это очень вкусно! Огромное спасибо за рецепт. Очень подходит к шашлыкам. Легко и невероятно вкусно. Буду готовить часто!!

Машенька, на здоровье! Я рада, что салат пришелся по вкусу! Rose Rose Rose
 
23 Авг 2020 15:57

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жанночка, приветствую! girl_in_love
С удовольствием попробовали твой салатик girl_claping Если кабачковые оладьи с фаршем только увидела и спонтанно приготовила ( они стали для нас открытием сезона friends ), то этот салатик у меня был в закладках и планах sharik Очень понравился good2 Вмиг съели nyam2 Очень благодарю за рецепт, буду готовить kiss3
Фото
 
23 Авг 2020 16:21

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
казачка писал(а):
, приветствую!
С удовольствием попробовали твой салатик Если кабачковые оладьи с фаршем только увидела и спонтанно приготовила ( они стали для нас открытием сезона ), то этот салатик у меня был в закладках и планах Очень понравился Вмиг съели Очень благодарю за рецепт, буду готовить

Кариночка! Я очень рада, что салат пришелся по вкусу! Мне и самой сейчас захотелось его отведать, глядя на твое блюдо с салатом! Настолько аппетитно все выглядит, что началось обильное слюноотделение!
Благодарю за отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2021 11:43

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
я готовлю как салат-гарнир на сковороде и оч люблю good nyam2
Фото

к твоей же скумбрии
Фото
 
18 Окт 2021 20:31

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
я готовлю как салат-гарнир на сковороде и оч люблю
к твоей же скумбрии


Наташенька, как здорово! Мне очень приятно, что пользуешься этими рецептами! Во благо!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх