Хэлп!!! Исчез рецепт!

Сообщение Автор
 
17 Авг 2018 23:02

Распечатать сообщение
Irishka1981

Ирина

43 года
Ставрополь

Irishka1981Мои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Ирочка, наплюйте и выбросьте из головы.
Не стоит она Вашего испорченного настроения. Думаю, когда Вы ей все высказывали, она радовалась - смогла сделать гадость.
Здесь Вас любят, это важнее и нужнее. А остальное суета и дым.

Спасибо,Маша Embarassed так приятно! Я вас тоже всех люблю give_heart friends Romashki

Амани писал(а):
Согласна, надо постараться плюнуть и растереть. Все, чего добилась мадам - опозорилась на работе лазаньем по чужим личным страницам

Вот и я так думаю. Позорница girl_haha фу фу фу такой быть!!! dance2

Спасибо, Амани Romashki Romashki Romashki
 
18 Авг 2018 1:33

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Irishka1981 писал(а):
Но думаю многие верно предположили о взломе аккаунта,потому что я всегда здесь по-доброму со всеми

Я тоже видела творения этой вашей спрыгнувшей "подруги", посмотрела рецепты, почитала... Не вяжется. Еще подумала, вроде не весна, не осень, а такие странные обострения girl_haha Но, в конце концов, мало ли что у человека случилось unknown
Словом, хорошо, что все выяснилось и ваша репутация восстановлена Romashki Осталось восстановить рецепты и выбросить из головы этот инцидент. С соответствующими выводами, как себя обезопасить на будущее.
P.S. А напишите снова, что вам 100 лет girl_haha А то я вас только по аве узнала.
 
18 Авг 2018 2:05

Распечатать сообщение
Irishka1981

Ирина

43 года
Ставрополь

Irishka1981Мои рецепты
Dorothea писал(а):
Я тоже видела творения этой вашей спрыгнувшей "подруги", посмотрела рецепты, почитала... Не вяжется. Еще подумала, вроде не весна, не осень, а такие странные обострения girl_haha Но, в конце концов, мало ли что у человека случилось unknown
Словом, хорошо, что все выяснилось и ваша репутация восстановлена Romashki Осталось восстановить рецепты и выбросить из головы этот инцидент. С соответствующими выводами, как себя обезопасить на будущее.
P.S. А напишите снова, что вам 100 лет girl_haha А то я вас только по аве узнала.


да что бы ни случилось, я бы такое не сотворила! никогда!

да надоело старухой быть)) girl_haha все же я пока молода и стройна)) буду с реальным возрастом,не хочется старить себя раньше времени girl_haha мне уже 101 был,между прочим girl_haha girl_haha girl_haha Romashki Romashki Romashki
 
25 Ноя 2018 15:57

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Только что увидела эту тему, т.к. почти не захожу в раздел "Разговоры"unknown

Узнала много нового dance2 по своей «неграмотности» даже не представляла, что такое возможно unknown как говорят "век живи - век учись" Yahoo!

Рада, что всё прояснилось give_heart

Ирочка, люблю твой винегрет с жаренным луком, часто делаю, и очень рада твоему «возвращению» , удачи и всех благ тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
27 Ноя 2018 19:29

Распечатать сообщение
olicha

Ольга

51 год
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты
Добрый день, Ирина.
Irishka1981 писал(а):
они вот таким образом они показывают свою зависть, опускаясь до гадостей. Всем приношу извинения за шоу,устроенное одной совсем не умной девушкой.

Вы знаете, это не зависть, а откровенный идиотизм. Вы уж простите, но давайте назовем вещи своими именами.
Хорошо, что рассказали, хоть стало все на свои места. Но, если честно, то нет худа без добра. Теперь вы точно знаете, с кем работаете.
И примите мои извинения за резкость в ваш адрес Romashki
Страница 3 из 3

Наверх