Хэлп!!! Исчез рецепт!

Сообщение Автор
Хэлп!!! Исчез рецепт!
07 Авг 2018 12:27

Распечатать сообщение
светланаocha





светланаochaМои рецепты
Девочки, привет всем!!!
Не нахожу рецепта помидоров в собственном соку, по которому уже несколько лет закрывала помидоры. Пишет, что запрашиваемая страница удалена ( она у меня в закладках была на телефоне)
Ругаю себя, что не сохранила скан рецепта. Очень уж просто и вкусно эти помидорки делались.
Может, кто сохранил или автор рецепта, вдруг, найдется?
В двух словах о рецепте:
Помидоры в горячую, потом в холодную воду, очищаем от кожицы. Далее погружаем помидоры в кастрюльку и провариваем совсем не продолжительное время и по банкам.
Не могу вспомнить, нужно ли добавлять соль??? Сахар точно не нужно было и уксус тоже.
В общем, самое главное в этом рецепте было НЕ варить томатный сок (самое трудоемкое) . Сока хватало от варки помидорчиков.
Умоляю, дайте этот рецепт!!!
Назывался он так: Помидоры в собственном соку (без уксуса,специй,пастеризации)
 
07 Авг 2018 12:37

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
А вот это не они https://forum.say7.info/topic19125.html
 
07 Авг 2018 13:00

Распечатать сообщение
светланаocha





светланаochaМои рецепты
нет, они целые должны быть
 
07 Авг 2018 13:23

Распечатать сообщение
olicha

Ольга

51 год
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты
светланаocha
спокойствие, только спокойствие.
Это тема Ырки, которая устроила в пятницу странный демарш и потребовала удалить все рецепты.
Вытащила рецепт из кэша гугла. Они? https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:gim7KEV_jvgJ:https://forum.say7.info/topic75668.html+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=by&client=firefox-b
 
07 Авг 2018 13:46

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
А чё она ушла?
 
07 Авг 2018 13:56

Распечатать сообщение
olicha

Ольга

51 год
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты
Карина, не могу Вам ответить на этот вопрос, т.к. понятия не имею.
Но то, что она делала, когда хотела уйти, было, мягко говоря, за гранью приличий
 
07 Авг 2018 14:01

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Странно! Помню что-то готовила по ее рецептам.
Оля, может помимо этого рецепта помидор у нее были интересные рецепты. Тут где-то есть темка - восстанавливали рецепты Мары (тоже ушла по английски). Может скинешь на ее рецепты ссыль в той темке
Вот сюда https://forum.say7.info/topic87677.html
Я думаю, девочки, которые пользовались ее рецептами будут рады. friends
 
07 Авг 2018 14:37

Распечатать сообщение
olicha

Ольга

51 год
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты
Карина, у меня нет ссылки на рецепты. Т.к. Светлане нужен был конкретно этот рецепт, то и нашла ссылку на него в кэше
 
07 Авг 2018 15:21

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
http://web.archive.org/web/20171230062450/http://forum.say7.info:80/member135540.html
Продублирую в старую тему Wink
 
07 Авг 2018 15:24

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Продублирую в старую тему

О, вспомнила "Винегрет с жареным луком" здесь у девочек был в фаворитах.И лепешки с зеленью вкусные.
Ната, ты прелесть!!! girl_in_love
 
07 Авг 2018 15:24

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Наталия, good2
 
07 Авг 2018 15:25

Распечатать сообщение
светланаocha





светланаochaМои рецепты
Ольга, Спасибище преогроменное!!!
 
07 Авг 2018 15:27

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Kepa писал(а):
тоже ушла по английски

Это не по английски, это называется хлопнув дверью!
Сколько девочек ушли и оставили свои рецепты. А так!!!...
 
07 Авг 2018 15:40

Распечатать сообщение
olicha

Ольга

51 год
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты
светланаocha писал(а):
Ольга, Спасибище преогроменное!!!

Не за что. Рада была помочь
 
07 Авг 2018 15:40

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Это не по английски, это называется хлопнув дверью!
Сколько девочек ушли и оставили свои рецепты. А так!!!...

Самое главное, что большинство здесь очень нормальные и адекватные девчонки. Всегда выручат, если что. И кстати через время все эти "мары-ш..ары" уже нивелируются... Wink
 
07 Авг 2018 15:44

Распечатать сообщение
olicha

Ольга

51 год
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Это не по английски, это называется хлопнув дверью!

Не знаю. Какие б ни были причины, я б назвала конкретно этот уход откровенным хамством по отношению к Насте
 
07 Авг 2018 17:09

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Может быть Ырка не виновата. Я видела безобразие с последними ее сообщениями, наверное кто-то другой взломал ее профиль (или попал в него каким-то другим способом). И он безобразничал. Мне хочется так думать.
Девочкам нашим форумчанкам спасибо, что восстанавливаете рецепты.
А если человек всё же решил уйти, как Мара, например, то на форуме много других замечательных рецептов. Форцм - кладезь информации.
Моя интернет-подруга продает рецепты на сайт. Там условие, чтобы рецепты были эксклюзив, больше нигде не публиковались. Но все свои старые рецепты она не стала забирать, оставила их на форуме, где я с ней познакомилась. Замечательные оригинальные рецепты и красивые фото.
 
07 Авг 2018 17:17

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Левитан писал(а):
Но все свои старые рецепты она не стала забирать, оставила их на форуме, где я с ней познакомилась. Замечательные оригинальные рецепты и красивые фото.

Наша бывшая, что-ли? Вот так поступают нормальные люди. Молодец, еще и подрабатывает на рецептах!!! good
Ирина согласна, что здесь очень много интересных рецептов.
 
07 Авг 2018 17:27

Распечатать сообщение
olicha

Ольга

51 год
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты
Левитан писал(а):
Может быть Ырка не виновата. Я видела безобразие с последними ее сообщениями, наверное кто-то другой взломал ее профиль (или попал в него каким-то другим способом). И он безобразничал. Мне хочется так думать

И у меня первая мысль была именно о взломе профиля или кто-то случайно в оставленный профиль вошел.
Если б взломали, тогда б, в моем представлении, просто б сделали какое-то безобразие раз, два, ну, пять. А несколько часов буйствовать, требуя удалить профиль, unknown
 
07 Авг 2018 17:31

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Дамы, лучше примите во внимание, что если вам резко понадобится удалить свой профиль здесь, это сделать невозможно. Вы можете вручную стереть рецепты, фотографии из галереи, свои сообщения, убрать лишнюю информацию из профиля. Ну, или заранее решать эти вопросы с администратором.
Истерика, которая время от времени случается с некоторыми пользователями здесь, не помогла бы им и на других сайтах, где удаление профиля занимает в среднем месяц.
 
07 Авг 2018 21:34

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Цитата Kepa: "Наша бывшая, что-ли? "
Нет, Карина, не наша. Она была на мультиварочном форуме, перешла тоже на мультиварочный, но другой.
 
07 Авг 2018 23:46

Распечатать сообщение
karamellka

Тамара

58 лет
Украина. Винница

karamellkaМои рецепты
Девочки, тут столько класснючих рецептов, что я даже в закладках своих теряюсь. Поэтому просто на ноуте сделала папку "Кулинария" и в ней файлы с разнотематическими вордовскими документами (типа сладкое, не сладкое, салаты, закрутки и т.д.) и все рецепты понравившиеся копирую туда. Просто иногда надо срочно что то найти, а интернет не тянет. Кроме того, если надо что то приготовить, распечатываю рецепт и готовлю. Потом в папочку складываю со своими пометками. Очень выручает.
И как оказалось, рецепты даже с закладок можно удалить unknown
 
16 Авг 2018 16:05

Распечатать сообщение
Irishka1981

Ирина

43 года
Ставрополь

Irishka1981Мои рецепты
Всем доброго дня! Девочки, я бывшая Ырка. Настя -администратор показала мне скрины и рассказала,что тут творилось от моего имени. Те,кто меня знают, а на форуме я лет 7 точно, думаю догадались,что Я этого сделать не могла. Я даже к единицам тут на "ты", с остальными всегда на Вы и вежливо... и просто не в моих правилах такого рода поведение. Я если честно в шоке пребываю и сказать,что я в ярости - это ничего не сказать! Погсоветую всем, уезжая в отпуск, выходите из ВСЕХ аккаунтов,где сохранены пароли... Вот из однокл,вк и инстаграм я додумалась выйти, а отсюда не подумала даже unknown Видимо это ее и разозлило,что нагадить в соц.сетях,где все мои родные и друзья, не вышло. Никому плохого никогда не делаю,но часто зависть затмевает разум людям,особенно женщинам,особенно когда в свои 28 она выглядит старше тебя,когда тебе уже 37. И вместо того,чтобы заняться собой -сесть на диету, ухаживать за кожей, купить нормальную одежду ( да,Аня, если ты это читаешь,то все это о тебе) , они вот таким образом они показывают свою зависть, опускаясь до гадостей. Всем приношу извинения за шоу,устроенное одной совсем не умной девушкой. Сомневалась,что это она, но после скринов от Насти, почему-то сомнения улетучились. Рецепт напишу в личку,кому нужен был. Спасибо девочки,что пользуютесь рецептами моими Romashki Romashki Romashki
 
16 Авг 2018 16:09

Распечатать сообщение
Irishka1981

Ирина

43 года
Ставрополь

Irishka1981Мои рецепты
Левитан писал(а):
Может быть Ырка не виновата. Я видела безобразие с последними ее сообщениями, наверное кто-то другой взломал ее профиль (или попал в него каким-то другим способом). И он безобразничал. Мне хочется так думать.

Спасибо, Ирина Rose Так и было.
olicha писал(а):
И у меня первая мысль была именно о взломе профиля или кто-то случайно в оставленный профиль вошел.

а буйствовали,потому что видимо момент представился за моим компом посидеть,пока никого не было... я в отпуске была Romashki ну ничего. Таким людям все возвращается
 
16 Авг 2018 16:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ирина, так здорово, что всё разрешилось Yahoo! Представляю, какой это шок был, приехать и обнаружить такое wacko1
Есть возможность восстановить свои прежние рецепты к своему новому профилю?
Особенно винегрет с жареным луком, так многими любимый Wink
Девочки восстановили из архива рецепты, но было бы здорово их как-нибудь официально вернуть sharik
http://web.archive.org/web/20171230062450/http://forum.say7.info:80/member135540.html
да и варка раков - супер рецепт, только им и пользуюсь
Страница 1 из 3

Наверх