Хэлп!!! Исчез рецепт!

Сообщение Автор
 
16 Авг 2018 16:30

Распечатать сообщение
Irishka1981

Ирина

43 года
Ставрополь

Irishka1981Мои рецепты
казачка писал(а):
Ирина, так здорово, что всё разрешилось Yahoo! Представляю, какой это шок был, приехать и обнаружить такое wacko1
Есть возможность восстановить свои прежние рецепты к своему новому профилю?
Особенно винегрет с жареным луком, так многими любимый Wink
Девочки восстановили из архива рецепты, но было бы здорово их как-нибудь официально вернуть sharik
http://web.archive.org/web/20171230062450/http://forum.say7.info:80/member135540.html
да и варка раков - супер рецепт, только им и пользуюсь


Карин, да это не передать,у меня аж мозг в холод бросило,когда Настя скрин прислала. Восстановим,но не сейчас. Мне сначала надо найти на работе доказательство,что это тот самый человек сделал и устроить ей по самое не хочу! А то она и до этого аккаунта доберется коза girl_devil Спасибо за приятные отзывы! Я очень рада,что мои рецепты пригодились Rose friends
 
16 Авг 2018 16:37

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Irishka1981Ирина Ура!!! Ирина с возвращением! Действительно странные люди. Им что, заняться нечем по жизни
Ириш, как раз на днях в ютубе смотрела Веронику Степанову (она психолог,блогер). Тема о таком явлении, как сталкинг. Вот ссылка.
https://www.youtube.com/watch?v=2Bn7fU15y_E как раз об этих неуемных идиотах и в комментах тоже некоторые случаи wacko1 wacko1 wacko1
Представляю, как у тебя все кипело внутри.
Можно ложку меда! - Мы рады твоему возвращению!!!! dance2 dance2 dance2
Да, девчонки!!!!! И нас, нормальных, больше!!! извини, если чё. Embarassed
 
16 Авг 2018 23:44

Распечатать сообщение
Irishka1981

Ирина

43 года
Ставрополь

Irishka1981Мои рецепты
Kepa писал(а):
Irishka1981Ирина Ура!!! Ирина с возвращением! Действительно странные люди. Им что, заняться нечем по жизни

Карина,спасибо! Мне очень приятно Embarassed Romashki Romashki Romashki И я рада возвращению на любимый форум! girl_in_love Самый добрый и теплый кулинарный форум страны! Люблю вас всех give_heart

Kepa писал(а):
Представляю, как у тебя все кипело внутри.
Можно ложку меда! - Мы рады твоему возвращению!!!!
Да, девчонки!!!!! И нас, нормальных, больше!!! извини, если чё.

Кипит и сейчас! А в начале я глазам поверить не могла! Настин скрин просто убил!((( Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki
 
16 Авг 2018 23:45

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Irishka1981 писал(а):
Карин, да это не передать,у меня аж мозг в холод бросило,когда Настя скрин прислала. Восстановим,но не сейчас. Мне сначала надо найти на работе доказательство,что это тот самый человек сделал и устроить ей по самое не хочу! А то она и до этого аккаунта доберется коза


Я больше читаю или готовлю, но тут не могу просто пройти мимо.
Я в шоке! У меня просто нет слов от такого поведения, наглости и хамства! Неужели есть такие ..., даже людьми трудно назвать. Однозначно это ей вернется, все возвращается, иначе не может быть.
Ира, я бы точно уже поругалась, наверное, и так, чтобы и остальные в коллективе о ней знали. Что бы ей стало "неуютно". Может это некрасиво или непорядочно-жестоко, но это первая мысль, пришедшая в голову.
 
17 Авг 2018 1:33

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Я как только прочитала начало темы-первая мысль была-Странно, Ырка вроде такой позитивный человек, как то не похоже на нее unknown unknown wacko1 wacko1 wacko1
Не ошиблась значит Smile
Иришка, не переживай, если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!!! girl_in_love girl_in_love
 
17 Авг 2018 1:49

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Ирина, как здорово, что вы вернулись! Вы замечательный человек и когда читала то безобразие, сразу подумала, что взломали ваш аккаунт.
Многие, я в том числе, пользовались вашими рецептами с удовольствием! Мы все вам благодарны и за них, и за ваш позитив!
И очень здорово, что всё встало на свои места!
 
17 Авг 2018 5:51

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Irishka1981 писал(а):
Мне сначала надо найти на работе доказательство,что это тот самый человек сделал и устроить ей по самое не хочу!

Круто. То есть на своем рабочем компе вы преспокойно оставляете залогиненный аккаунт, не говоря уже о том, что сам комп ничем не защищен?

Кстати, тут еще и вопрос к Администраторам сайта: зачем столь длительный, практически бесконечный session timeout?

Дамы, позаботьтесь о своей информационной безопасности. Даже свой персональный компьютер, ноутбук, телефон надо держать всегда недоступными для других, пусть и членов семьи. Да, многие аккаунты в социальных сетях могут взломать за деньги (сравнительно небольшие, кстати), но в основном "злоумышленники" пользуются банальной оплошностью и забывчивостью своей жертвы. Поставьте себе пароль, не сохраняйте его автоматически, если вы не на своем домашнем компе, делов то.
 
17 Авг 2018 13:19

Распечатать сообщение
Irishka1981

Ирина

43 года
Ставрополь

Irishka1981Мои рецепты
Мама Андрюши!!! писал(а):
Я больше читаю или готовлю, но тут не могу просто пройти мимо.
Я в шоке! У меня просто нет слов от такого поведения, наглости и хамства! Неужели есть такие ..., даже людьми трудно назвать. Однозначно это ей вернется, все возвращается, иначе не может быть.
Ира, я бы точно уже поругалась, наверное, и так, чтобы и остальные в коллективе о ней знали. Что бы ей стало "неуютно". Может это некрасиво или непорядочно-жестоко, но это первая мысль, пришедшая в голову.


Спасибо, Елена. Rose Однозначно вернется! В коллективе этого человека и без того не любят,потому что когда человек плохой,то скрыть это сложно) Romashki
 
17 Авг 2018 13:24

Распечатать сообщение
Irishka1981

Ирина

43 года
Ставрополь

Irishka1981Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
Я как только прочитала начало темы-первая мысль была-Странно, Ырка вроде такой позитивный человек, как то не похоже на нее unknown unknown wacko1 wacko1 wacko1
Не ошиблась значит Smile
Иришка, не переживай, если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!!! girl_in_love girl_in_love


Спасибо,Мариша Romashki Спасибо,что не поверили в это.... Конечно я не могла такого сделать! Приятно,что люди это понимают. Впереди нее точно) и она это знает,вот и бесится) Сверху все видят.................
 
17 Авг 2018 13:28

Распечатать сообщение
Irishka1981

Ирина

43 года
Ставрополь

Irishka1981Мои рецепты
Мари я писал(а):
Ирина, как здорово, что вы вернулись! Вы замечательный человек и когда читала то безобразие, сразу подумала, что взломали ваш аккаунт.
Многие, я в том числе, пользовались вашими рецептами с удовольствием! Мы все вам благодарны и за них, и за ваш позитив!
И очень здорово, что всё встало на свои места!


Мария, спасибо огромное! Romashki Так приятно ,слов нет Embarassed И всем очень благодарна за поддержку и за то,что за эти годы поняли,что я не способна на подобное.... give_heart
 
17 Авг 2018 13:32

Распечатать сообщение
Irishka1981

Ирина

43 года
Ставрополь

Irishka1981Мои рецепты
Dorothea писал(а):
Круто. То есть на своем рабочем компе вы преспокойно оставляете залогиненный аккаунт, не говоря уже о том, что сам комп ничем не защищен?

Кстати, тут еще и вопрос к Администраторам сайта: зачем столь длительный, практически бесконечный session timeout?

Дамы, позаботьтесь о своей информационной безопасности. Даже свой персональный компьютер, ноутбук, телефон надо держать всегда недоступными для других, пусть и членов семьи. Да, многие аккаунты в социальных сетях могут взломать за деньги (сравнительно небольшие, кстати), но в основном "злоумышленники" пользуются банальной оплошностью и забывчивостью своей жертвы. Поставьте себе пароль, не сохраняйте его автоматически, если вы не на своем домашнем компе, делов то.


ну это не мой личный комп, а рабочий. И только с моего компа есть доступ в банк,к примеру... другие ключи и сертификаты тоже на моем ,потому я не могла не оставить пароль от компа. У нас коллектив дружный и все построено на доверии. Этот человек у нас не так давно работает и я даже подумать не могла,что полезет на этот форум. Да, я вышла из соц.сетей, оттуда,где есть личные переписки и прочее, но я даже предположить не могла,что так напакостит. unknown
 
17 Авг 2018 17:55

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Irishka1981 писал(а):
ну это не мой личный комп, а рабочий.

Вот видите как опасно заниматься личными делами на рабочем месте sharik И ведь не пожаловаться теперь начальству...Как? "Мне наша новая сотрудница удалила аккаунт с кулинарного сайта!" ?
Не знаю, я даже вайфаем рабочим не пользуюсь на телефоне. По нему возможно отследить, куда я хожу и что смотрю. Да, приходится использовать плановый Интернет с телефона. Зато никто не лезет в личную жизнь.
Irishka1981 писал(а):
я даже предположить не могла,что так напакостит.

Немудрено, если привыкли к доверию в хорошем коллективе. Увы и ах, люди все разные, будьте бдительны, как говорится praising
 
17 Авг 2018 18:24

Распечатать сообщение
Irishka1981

Ирина

43 года
Ставрополь

Irishka1981Мои рецепты
Dorothea писал(а):
Вот видите как опасно заниматься личными делами на рабочем месте И ведь не пожаловаться теперь начальству...Как? "Мне наша новая сотрудница удалила аккаунт с кулинарного сайта!" ?
Не знаю, я даже вайфаем рабочим не пользуюсь на телефоне. По нему возможно отследить, куда я хожу и что смотрю. Да, приходится использовать плановый Интернет с телефона. Зато никто не лезет в личную жизнь.


Мой бывший шеф начинал утро с того,что приходя на работу заходил в одноклассники и смотрел,кто онлайн) он просто не знал,что все давно переключились на другие соц.сети girl_haha
да жаловаться вообще не в моих правилах dance2 а она свое сегодня получила) не признается конечно,но для коллектива теперь точно изгой dance2
Dorothea писал(а):
Немудрено, если привыкли к доверию в хорошем коллективе. Увы и ах, люди все разные, будьте бдительны, как говорится


да я всю жизнь нет-нет да страдаю от своей наивности,но все же... хочется верить,что люди лучше,чем иной раз кажутся unknown Спасибо ВамDorothea Romashki friends
 
17 Авг 2018 18:29

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Irishka1981
Ирочка, с возвращением! Рада видеть!

Я бы не стала устраивать МСТЮ на РАБОТЕ!.
И меня подставляли начальству, выворачивая факты на изнанку и делая гадости от моего имени.
Мой ответ был - ну ОЧЕНЬ холодная вежливость и отсечение от нашей теплой компании. Помогало.
А работа есть работа, попадаются разные люди и даже с неприятными приходится работать дальше.
Подумайте сами, нужна Вам свара на работе?
Помните анекдот: толи он украл, толи у него украли, но все равно виноват!
Перед начальством обе будете виноваты.
А вот если своей компанией устроите ВЕЖЛИВЫЙ бойкот, то Вашей завистнице станет очень неуютно.

Но это только совет человека, испытавшего на себе подобное.

И согласна с предыдущими высказываниями: рабочим компьютером никогда не пользовалась для выхода в соцсети. С собой был нетбук, а потом планшет.
 
17 Авг 2018 19:00

Распечатать сообщение
Irishka1981

Ирина

43 года
Ставрополь

Irishka1981Мои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Irishka1981
Ирочка, с возвращением! Рада видеть!

Я бы не стала устраивать МСТЮ на РАБОТЕ!.
И меня подставляли начальству, выворачивая факты на изнанку и делая гадости от моего имени.
Мой ответ был - ну ОЧЕНЬ холодная вежливость и отсечение от нашей теплой компании. Помогало.
А работа есть работа, попадаются разные люди и даже с неприятными приходится работать дальше.
Подумайте сами, нужна Вам свара на работе?
Помните анекдот: толи он украл, толи у него украли, но все равно виноват!
Перед начальством обе будете виноваты.
А вот если своей компанией устроите ВЕЖЛИВЫЙ бойкот, то Вашей завистнице станет очень неуютно.

Но это только совет человека, испытавшего на себе подобное.

И согласна с предыдущими высказываниями: рабочим компьютером никогда не пользовалась для выхода в соцсети. С собой был нетбук, а потом планшет.


Спасибо, Маша friends Romashki Взаимно Rose

А я не мстила) и никогда этим не занимаюсь) Мстить - ответить гадостью на гадость, а это не по мне) Но и делать вид,что все гуд - я не могу! Человек меня так подставил! Перед таким количеством людей! Насте писала оскорбления, маты здесь... я не могла молчать и все высказала и что о ней думаю - тоже! Зато на душе полегчало girl_haha я не могу улыбаться людям плохим, но прежде,чем прекращать хорошее общение и отношение я говорю прямо человеку почему! Чтобы потом не выворачивали за спиной,что вот Ира гадина без причины изменила отношение и т.д. dance2 Спасибо Вам за совет give_heart Со своей стороны и Вы правы Romashki У нас все пользуются рабочими компами и для выхода в соц.сети и никогда подобных ситуаций не возникало, пока такая вот змея не завелась girl_devil
 
17 Авг 2018 19:17

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Irishka1981
Ирочка, когда писала, имела в виду эту Вашу фразу.
Irishka1981 писал(а):
Мне сначала надо найти на работе доказательство,что это тот самый человек сделал и устроить ей по самое не хочу!
 
17 Авг 2018 19:18

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dorothea писал(а):
Вот видите как опасно заниматься личными делами на рабочем месте

Вообще, это проблемы руководства, что за его деньги сотрудник сидит в инете sharik
Я не в белом пальто, сразу говорю, саму один раз отчихвостили при всём честном народе, когда начальница на собрании вывалила распечатки со списками сайтов, куда сотрудники ходили помимо рабочих надобностей Smile

Я надеюсь, подозреваемая действительно виновата, а то линчуют сейчас барышню, а на самом деле нагадил кто-то из мило улыбающихся "подружек".
Меня эти истории "против кого дружим" прям до дрожи пугают.

Irishka1981
Ира, очень сочувствую, влезть в чужой аккаунт - это как в чужом белье поковыряться wacko1 Желаю быстрее восстановить утерянную информацию Romashki
 
17 Авг 2018 19:26

Распечатать сообщение
Irishka1981

Ирина

43 года
Ставрополь

Irishka1981Мои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Irishka1981
Ирочка, когда писала, имела в виду эту Вашу фразу.


ааа girl_haha ну эт я так выразилась просто))) Сорри Embarassed Rose Rose Rose
 
17 Авг 2018 19:32

Распечатать сообщение
Irishka1981

Ирина

43 года
Ставрополь

Irishka1981Мои рецепты
Амани писал(а):
Вообще, это проблемы руководства, что за его деньги сотрудник сидит в инете sharik
Я не в белом пальто, сразу говорю, саму один раз отчихвостили при всём честном народе, когда начальница на собрании вывалила распечатки со списками сайтов, куда сотрудники ходили помимо рабочих надобностей Smile

Я надеюсь, подозреваемая действительно виновата, а то линчуют сейчас барышню, а на самом деле нагадил кто-то из мило улыбающихся "подружек".
Меня эти истории "против кого дружим" прям до дрожи пугают.

Irishka1981
Ира, очень сочувствую, влезть в чужой аккаунт - это как в чужом белье поковыряться wacko1 Желаю быстрее восстановить утерянную информацию Romashki


ой, да у нас не такие мелочные) да и трафик безлимитный) так что хоть будем мы по личным делам использовать инет,хоть нет - на бюджете фирмы это никак не отразится) главное - все успевают делать работу) это шефов устраивает Wink

Виновата) Подружек у меня на работе нет ввиду возрастной разницы, но со всеми в хороших отношениях) да и вообще... я всегда ко всем хорошо, но настоящих подруг у меня оч мало. Остальные - приятельницы Wink Спасибо Вам огроное Romashki Romashki Romashki
 
17 Авг 2018 20:32

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Irishka1981 писал(а):
это шефов устраивает

Я об этом и говорю. Просто мы подразумеваем обычно, что порядочный человек, сев за чужой компьютер, не будет просматривать чужую почту, даже если она и корпоративная, или историю браузера. Но вот попадаются и другие люди... Поэтому никакой частной информации лучше, действительно, не хранить.
Но этот демарш вообще непонятен, конечно wacko1 Чего девушка добивалась wacko1
 
17 Авг 2018 21:10

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
Просто мы подразумеваем обычно, что порядочный человек, сев за чужой компьютер, не будет просматривать чужую почту, даже если она и корпоративная, или историю браузера.

Гы. Береженого бог бережет. Я даже дома на компе имею guest account. Нужен кому-то именно мой комп - открывайте гостевой аккаунт и вперед. Сын любит всякие фильмы смотреть и в игры дурацкие играть, экран все же больше, чем у него на телефоне. Пароль от своего никому не говорю. Еще не хватало, чтобы дети мне покупки онлайн понаделали! girl_haha
Амани писал(а):
Но этот демарш вообще непонятен, конечно Чего девушка добивалась

Могу предположить, что ей хотелось испортить впечатление от Ирины на этом сайте. Ирина, а кто-нибудь еще с работы пользуется say7? Хотя... старый пользователь мог бы знать о порядке ухода с сайта, имя Администратора и написал бы лично Насте. Вот тогда бы вы точно ничего не узнали вернувшись.
 
17 Авг 2018 22:50

Распечатать сообщение
Irishka1981

Ирина

43 года
Ставрополь

Irishka1981Мои рецепты
Амани писал(а):
Я об этом и говорю. Просто мы подразумеваем обычно, что порядочный человек, сев за чужой компьютер, не будет просматривать чужую почту, даже если она и корпоративная, или историю браузера. Но вот попадаются и другие люди... Поэтому никакой частной информации лучше, действительно, не хранить.
Но этот демарш вообще непонятен, конечно wacko1 Чего девушка добивалась wacko1


Вы правы,но вот так уже случилось, к сожалению..... unknown а добивалась она просто сделать гадость.... и самое ужасное,что у нее получилось это. Настроение испортить смогла(((
 
17 Авг 2018 22:54

Распечатать сообщение
Irishka1981

Ирина

43 года
Ставрополь

Irishka1981Мои рецепты
Dorothea писал(а):
Могу предположить, что ей хотелось испортить впечатление от Ирины на этом сайте. Ирина, а кто-нибудь еще с работы пользуется say7? Хотя... старый пользователь мог бы знать о порядке ухода с сайта, имя Администратора и написал бы лично Насте. Вот тогда бы вы точно ничего не узнали вернувшись.

так и есть! Настя сказала,что сначала она написала ей и просила удалить мой аккаунт, а когда Настя сказала,что в данный момент не дома и не может этого сделать,то ее понесло. Так что, я думаю она сама нет-нет да берет рецепты с этого сайта, а имя администратора узнать не сложно,есть же страничка "Об авторе"... лучше б просто удалила мой аккаунт,а то устроила тут кошмар за который МНЕ стыдно перед людьми(((( каждому ж не объяснишь,что это не я была. Но думаю многие верно предположили о взломе аккаунта,потому что я всегда здесь по-доброму со всеми Embarassed Romashki ну она уже наказана лицом не обезображенным интеллектом girl_haha про остальное я тоже писала)))) Wink ну ее...козу эту. Завтра буду закрывать помидорки по рецепту,который так искала Светлана) а я думала им никто не пользуется unknown и удивлялась, потому что способ правда без заморочек и результат бомбовский. Ни одно зимы в своей жизни, с самого детства, не припомню без этих помидорок дома.
 
17 Авг 2018 22:56

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Irishka1981 писал(а):
Настроение испортить смогла

Ирочка, наплюйте и выбросьте из головы.
Не стоит она Вашего испорченного настроения. Думаю, когда Вы ей все высказывали, она радовалась - смогла сделать гадость.
Здесь Вас любят, это важнее и нужнее. А остальное суета и дым.
 
17 Авг 2018 22:58

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dorothea писал(а):
Я даже дома на компе имею guest account.

"Ты член профкома,ты нам не пример."(с) girl_haha

Согласна, надо постараться плюнуть и растереть. Все, чего добилась мадам - опозорилась на работе лазаньем по чужим личным страницам wacko1
Страница 2 из 3

Наверх