Салат «Орбита»

Сообщение Автор
Салат «Орбита»
13 Авг 2018 23:45

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

36 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Фото

Фото

Приветствую вас . Салат проще не бывает , очень вкусный и выделяется на столе )
Продукты , я беру на глаз всегда . Смотря какого размера будете делать , салат идёт слоями .
Понадобится нам :
Картофель отварной 3-4 шт
Яйцо варёное 3-4шт
Лук репа 1 большая головка( лук обжарить и посолить)
Морковь вареная 1 шт ( средняя)
Филе куры отварная300 гр
Сырок самый дешевый по 10 р( Орбита,Городской)
Зелёный лук пару перьев
Сырой картофель 🥔 один большой .
Все поехали собирать его . Хотите салат тортиком как у меня , возьмите ведерко пластмассовое ( среднее ) майонезное это маленькое ! Окружность где то 16см.Отрезаем дно у ведра, получится кольцо со стенками . Все укладываем произвольно слои .Картофель на терке (майонез сеткой)далее лучок жареный , курицу мелко кубиком(майонез, сеткой)яйцо на терке(м/с),сырок на мелкой терке(м/с)морковь на терке(м/с) слои делайте не толстые , чередуйте)
Потом сырой картофель нарежем тоненько соломкой , промоем и подсушим, обжарим немного , даём подостыть и сверху на салат , украсим по краям зелёным луком . Желательно слои подсаливать немного ,лук придаёт вкус грибов .Приятного )
 
14 Авг 2018 14:32

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Любочка, так аппетитно описываешь nyam2 nyam2 nyam2 good2

А я слоями ленюсь делать, всё попроще стараюсь - смешать и всё wacko1

А у тебя так красиво показано, забрала в закладки, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Авг 2018 16:09

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

36 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
t a s m i писал(а):
Любочка, так аппетитно описываешь nyam2 nyam2 nyam2 good2

А я слоями ленюсь делать, всё попроще стараюсь - смешать и всё wacko1

А у тебя так красиво показано, забрала в закладки, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Татьяна Здравствуйте , ммм буду рада если пригодится салатик) Можно туда ещё соленый огурчик потереть ) Да можно думаю и так его намешать и форму придать в кольце . Спасибо за внимание🌹🌹🌹👍
 
15 Мар 2020 14:13

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Салатик получился вкусным и сытным! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose

 
16 Мар 2020 13:38

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

36 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Малгося писал(а):
Салатик получился вкусным и сытным! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose

[URL=http://forumsmile.ru/pic36283.html][/URL]

Малгося у меня шок 😲 какой шикарный у вас получился 👍👍👍👍👍Прсто нет слов 😶 Romashki girl_in_love спасибо вам за внимание 🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Страница 1 из 1

Наверх