Баклажаны кусочками или баклажанная икра

Сообщение Автор
 
06 Дек 2018 3:55

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Валя, пришла еще раз поблагодарить за хороший рецепт. Romashki Открыли баночку салата и с удовольствием схомячили. nyam2 good Очень понравилось и мне, и мужу. girl_in_love Рецепт оставляю, буду пользоваться и впредь. girl_claping

Лариса, я очень-очень рада!! Попробуй в следующем году половину сделать именно икрой, прокрутить овощи на мясорубке. Совсем разные ощущения, но также вкусно! Я сама до сих пор не могу понять, в каком виде мне больше нравится Yahoo!
Очень порадовала ты меня своим сообщением! Готовь на здоровье!
И с наступающим! New Year Tree
 
13 Дек 2018 0:30

Распечатать сообщение
Shaffran

Алита

36 лет
Russia

ShaffranМои рецепты
Валенция
Здравствуйте)
Люблю баклажаны, люблю икру, люблю рецепты где нет сахара Smile
Жаль, что ваш не попался на глаза в сезон, но заберу в закладки до следующего. Очень интересно попробовать с корицей.

пс: Девочки, если кто хранит в комнате, напишите пожалуйста как стоит. Вообще именно икру из бакл я при комнатной пока не рискую держать, держу в холодильнике, хотя все остальное даже безуксусное стоит нормально слава Богу.

Валенция спасибо что поделились рецептом Smile
 
14 Дек 2018 1:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Shaffran писал(а):
Девочки, если кто хранит в комнате, напишите пожалуйста как стоит.

У меня вся консервация стоит в антресолях в жаркой квартире. Другого места для хранения просто нет. Этот салат тоже стоит в тепле, все нормально.
 
14 Дек 2018 5:16

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Shaffran писал(а):
Валенция
Здравствуйте)
Люблю баклажаны, люблю икру, люблю рецепты где нет сахара Smile
Жаль, что ваш не попался на глаза в сезон, но заберу в закладки до следующего. Очень интересно попробовать с корицей.

пс: Девочки, если кто хранит в комнате, напишите пожалуйста как стоит. Вообще именно икру из бакл я при комнатной пока не рискую держать, держу в холодильнике, хотя все остальное даже безуксусное стоит нормально слава Богу.

Валенция спасибо что поделились рецептом Smile

Здравствуйте!)
Если любите баклажаны, то уверена, что в этом рецепте не разочаруетесь.
В следующем сезоне на пробу приготовьте.
Буквально сегодня открыла баночку, вкусно, словами не передать!
Я храню все в холодильнике. У меня их два. Но подруги мои хранят при комнатной температуре и все хорошо. Главное, хорошо прожарить, выпарить всю жидкость из овощей.
 
14 Дек 2018 5:18

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
У меня вся консервация стоит в антресолях в жаркой квартире. Другого места для хранения просто нет. Этот салат тоже стоит в тепле, все нормально.

Вот и подтверждение, что можно хранить и дома.
Лариса, спасибо!
 
18 Дек 2018 20:11

Распечатать сообщение
Елизавета_

Елизавета

33 года
Москва

Елизавета_Мои рецепты
Я по такому рецепту делала в этом году баклажаны, только добавляла еще шампиньоны (свекровь посоветовала). Очень вкусно! Мы уже половину заготовок сьели))))
 
19 Дек 2018 12:34

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Елизавета_ писал(а):
Я по такому рецепту делала в этом году баклажаны, только добавляла еще шампиньоны (свекровь посоветовала). Очень вкусно! Мы уже половину заготовок сьели))))

Шампиньоны? Интересно, надо попробовать))
Лиза, спасибо!! friends
Страница 2 из 2

Наверх