Курица от Джулии Чайлд

Сообщение Автор
 
09 Окт 2018 16:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Алена, опробовала листы тефлоновые - и как я до этого без них то жила!!! girl_haha классная штука, очень понравились!!! good
вот наггетсы делала
Фото

и пиццу
Фото

все супер!!! good2 интересно, сколько прослужат, тонкие ведь такие unknown wacko1
спасибо за подсказку! give_heart Drinks or Beer
а вот мешок для теста не видела и пока даже не представляю, что за зверь такой unknown надо погуглить Wink Smile
 
09 Окт 2018 21:07

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Наташ, привет.
Рада что листы понравились, я тоже пользуюсь с удовольствием.
MN2012 писал(а):
а вот мешок для теста не видела и пока даже не представляю, что за зверь такой

https://youtu.be/L-Qmf_B5BYQ
посмотри, все будет понятно. На Али можно найти за 2,5 евро.
Я сейчас второй заказала. Только для того, чтобы замесить тесто я мешок надеваю на большую кружку, всыпаю все ингридиенты, закрываю а потом замешиваю. Ну и горлышко по началу держать надо, а то мука пылит. Кстати, они по размерам разные. И мешок для картошки я там же покупала, и подложки.
 
03 Ноя 2018 23:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Алена, готовлю чаще, чем успеваю принести отчет, вкусно!!!!! nyam2 nyam2 good
делала кстати на тефлоновом листе, но все равно у меня даже к нему прихватилось, не знаю, в чем дело unknown
Фото

а в этот раз не переворачивала Wink
Фото

Спасибо еще раз за отличный не хлопотный рецепт give_heart Rose
 
04 Ноя 2018 4:20

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
MN2012 писал(а):
Алена, готовлю чаще, чем успеваю принести отчет, вкусно!!!!! nyam2 nyam2 good
делала кстати на тефлоновом листе, но все равно у меня даже к нему прихватилось, не знаю, в чем дело unknown
Спасибо еще раз за отличный не хлопотный рецепт give_heart Rose

Наташенька, привет!
Какие у тебя аппетитные курочки. Пользуйся на здоровье.
Чтобы не прилипали, может немного маслом смазать лист?
 
27 Фев 2019 1:33

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Давно присмотрела рецепт Smile на случай "купила курицу, но решила не готовить" и чтобы не замораживать. Сейчас пригодился. Курица получилась прекрасная, вкусная, сочная, включая грудку, натуральный вкус, когда больше ничего не нужно nyam2 . Достаточно соленая (~2 дня), не пересоленая, но соленые соусы типа кетчупа, уже не подойдут, хотя тут соус и не слишком нужен, тем кому соус необходим, лучше тогда свой сделать.
Хочу зерновую курицу теперь так приготовить, у нее же самой вкус ярче, рецепт должен это подчеркнуть, и зерновая суше обычной, думаю тут получится отлично.
Точно буду готовить еще, иногда очень удобно так: засолить и забыть Wink, спасибо за рецепт Romashki
 
27 Фев 2019 23:51

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
ЛюдмилаЕХ писал(а):
Точно буду готовить еще, иногда очень удобно так: засолить и забыть , спасибо за рецепт

Людочка, рада что рецепт пригодился, пользуйся на здоровье,
Страница 2 из 2

Наверх