Мясо тушеное в сметане со всякой всячиной

Сообщение Автор
Мясо тушеное в сметане со всякой всячиной
03 Ноя 2008 15:30

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Фото


Можно готовить из любого набора овощей, всегда получается очень вкусно! Я готовлю вместе с фасолевым супом girl_haha Т.к. продукты одни и теже и очень удобный образуется тандем Drinks or Beer

Фото


Состав (в этот раз):
5-6 головок репчатого лука,
4-5 морковок,
8 картофелен,
1,5 кг мяса (свинина),
2 шт. болгарского перца,
1 кабачок,
1 упаковка фасоли,
1 банка сметаны,
зелень: петрушка, укроп,
масло подсолнечное,
соль, специи по вкусу

Фото


я фасоль не замачиваю) забываю, просто готовлю в скороварке, кладу кусочек мяса, упаковку промытой фасоли и ставлю скороварку на 2 часа,

Фото


пока фасоль варится, режу мясо соломкой, морковку НОЖОМ соломкой(на терке или в комбайне, она потом получается не такая вкусная), шинкую репчатый лук, кабачки и картошку мелкими кубиками, перец болгарский соломкой

Фото


мясо солим, перчим, обжариваем и перекладываем в кастрюлю в которой будем тушить

Фото


лук обжариваем до золотистого цвета

Фото


половину кладем в мясо, половину оставляем для фасолевого супа, тут и фасоль сварилась

Фото


открываем скороварку и кладем фасоли в мясо, а в суп кладем обжаренный лук , часть морковки и часть картошки, горошек черный, солим по вкусу и ставим вариться до готовности

Фото


остальную морковку обжариваем

Фото


туда же добавляем болгарский перец и доводим до кондиции

Фото


перец с морковкой кладем в кастрюлю с мясом, перемешиваем с банкой сметаны, солим, перчим по вкусу (я обязательно кладу перец чили, люблю острое), добавляем свежие кабачки и картошку, заливаем кипятком и ставим тушить на 40 минут, в конце добавляем мелко нарубленную зелень

Фото


получается такая нямка, а за одно и фасолевый супчик

Фото


приятного аппетита!!!!


sharik
 
03 Ноя 2008 20:17

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Вкусная получилась всякая всячина у тебя Любочка. nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за рецептик. Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2008 17:33

Распечатать сообщение
Иринола

Ирина

43 года
Украина, Днепропетровск

ИринолаМои рецепты
Улыбка - Люба, аппетитненько смотрится, нужно попробоватьSmile
Спасибо за рецепт Romashki
 
04 Ноя 2008 20:15

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Ноя 2008 1:41

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Иринола писал(а):
Улыбка - Люба, аппетитненько смотрится, нужно попробовать

Спасиб, Ирина! Rose Rose Rose
Очень вкусно еще и с синенькими (баклажанами), еще можно добавлять грибы обжаренные, а вот капусту и томатные варианты не люблю wacko1 girl_bye
 
05 Ноя 2008 1:43

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Lesik писал(а):
Вкусная получилась всякая всячина у тебя Любочка


Спасибки, Леночка!!!

Спасиб, Лидочка!!!!

У вас там овощей всяких вообще полно, можно делать непредсказуемые варианты!!!!!! Romashki Romashki Romashki sharik
 
05 Ноя 2008 2:09

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Ой, опять Улыбка и с новым блюдом!!! good2 good2 good2 Ну, хазяюшка! Romashki Спасибки! praising praising praising
 
05 Ноя 2008 15:15

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
kiska-bantik писал(а):
Ой, опять Улыбка и с новым блюдом!!! good2 good2 good2 Ну, хазяюшка!


Инночка, спасибки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Можно на ты? Ты меня захвалила Embarassed Просто я не понимаю мясные полуфабрикаты, не люблю и не покупаю, мясо стараюсь покупать свежее на базаре, это исключение, расфасовка Тульского мясокомбината всегда свежее и вкусное (покупаю в МЕТРО), в магазинах такого нет, скорее всего поставки для Москвы у них girl_haha
 
08 Ноя 2008 17:16

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Улыбка писал(а):
Можно на ты?

Любочка! Rose Конечно, дорогая, давай на ты!!! Drinks or Beer friends Drinks or Beer friends Drinks or Beer
 
13 Ноя 2008 13:34

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Ну Любанька, ну молодец! good2 good nyam2 girl_in_love girl_in_love give_heart Drinks or Beer friends Взяла на заметку! Спасибки! Rose Rose Rose
 
03 Фев 2009 21:33

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Спасибо, вот это тоже блюдо у меня взято на заметку но моя мечта приготовить это без обжарки
 
04 Фев 2009 2:03

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
MariaR писал(а):
Спасибо, вот это тоже блюдо у меня взято на заметку но моя мечта приготовить это без обжарки


Спасибки, Машенька! friends give_heart Romashki Можно и без обжарки, тоже будет вкусно, но вкус немного другой, во всяком случае лук бы я точно обжарила Romashki sharik Yahoo!
 
04 Фев 2009 22:21

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Улыбка писал(а):
лук бы я точно обжарила

Понятно на я ведь ребенку - я твой рецепт возьму за основу
 
03 Авг 2016 17:05

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Ой какой здооровский рецептик, и я его решила попробовать,только получился он у меня супчиком,ну ничего,нам было вкусно nyam2 Спасибочки за рецепт Romashki
Страница 1 из 1

Наверх