Дорада запеченная в рукаве

Сообщение Автор
Дорада запеченная в рукаве
15 Ноя 2018 2:24

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты

Давно я поглядывала на дораду, но как-то не решалась ее попробовать. А тут не удержалась, купила, чтобы не заморачиваться решила я ее запечь в рукаве.
Рыбка у меня была уже почищена, я отрезала голову, надо было еще сделать косые надрезы, но я поленилась.
Смешала оливковое масло, соевый соус, 1 ст. ложку лимонного сока, черный перец взболтала вилкой в посуде, в которой будем мариновать рыбку, соуса должно хватить на половину рыбки.
Смазать хорошо рыбу соусом, сложить в емкость и поставить в холодильник на пол-часика, затем перевернуть рыбку и поставить еще на пол-часика. Тем временем отварить картофель до полу-готовности. Рыбу выложить в рукав, картофель в соус, хорошо перемешать и тоже в рукав. И поставить запекать. Я запекала мтнут 25 в аэрогриле. Как все будет готово выложить на блюдо, картошку посыпать зеленью, черным перчиком, паприкой и немного подсолить.
Приятного Вам...
 
15 Ноя 2018 16:09

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Очень люблю дораду,вкусная рыбка!!!!
Я так понимаю что на фото рыбка до запекания??? Wink
А если картошку сразу в рукав с рыбкой,чтобы не делать лишние телодвижения с отваркой картофеля? Wink
по-любому,отличная идея с рукавом,спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2018 22:06

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Леночка, на фото она уже запеченная. Картошку отварить в микроволновке минутное дело. Просто, если положить сырую, даже мелко порезанную, она не пропечется.
Попробуй, надеюсь рыбка понравится.
 
16 Ноя 2018 12:21

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Alena писал(а):
Леночка, на фото она уже запеченная. Картошку отварить в микроволновке минутное дело. Просто, если положить сырую, даже мелко порезанную, она не пропечется.
Попробуй, надеюсь рыбка понравится.

Запеченая unknown
и такая красивая!!!!!! серебро сплошное girl_haha girl_haha girl_haha
И даже соевый соус не дал темноту,надо же... good2
Уверена что понравится
,спасибо!!! girl_bye
 
16 Ноя 2018 16:07

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Леночка, пользуйся на здоровье.
Страница 1 из 1

Наверх