«Колдуны», запеченные со сливками

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2008 0:37

Распечатать сообщение
Gullnas

Tututu

40 лет


GullnasМои рецепты
Люмана
Я к вам с фотоотчетом и с "спасибом"
Фото

Вчера увидела рецепт и захотела сделать. вкусно и калорийно
Я делала с мясом и луком
сок забыла из картошки отжать и не смогла сформировать пирожки. выкладывала картофельную массу на сковородку, затем мясную начинку и сново картофельную массу
 
06 Ноя 2008 0:49

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
Gullnas писал(а):
делала с мясом и луком


О! Это должно быть вкусно!!! nyam2 good2 nyam2

Gullnas! Romashki Romashki Romashki

Gullnas писал(а):
сок забыла из картошки отжать и не смогла сформировать пирожки. выкладывала картофельную массу на сковородку, затем мясную начинку и сново картофельную массу

Вот и выход нашелся, Правильно: рецепт - не догма! Главное - идея и свой любимый вкус!
give_heart
 
28 Мар 2009 10:34

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Людмила, как я вашу кухню уважаю!!! В моих закладках - ваших рецептов - больше всех.
 
28 Мар 2009 13:51

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
Утро писал(а):
как я вашу кухню уважаю!!!


Наташа! Спасибо!
Стараюсь выставлять преимущественно повседневные, практичные рецепты семейной кухни. Вкусно должно быть (по возможности) каждый день - в удовольствие семье. Если уж кухня по сути вторая работа для женщины, на которую уходит немало времени жизни, то хотя бы получить удовольствие от приготовленного! Если не в з/плате wacko1 , то моральном, психологическом эквиваленте!!!
Пусть всегда у тебя будет хорошее настроение, когда заходишь в свою кухню!!! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
28 Мар 2009 14:49

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Люмана писал(а):
Наташа! Спасибо!
Стараюсь выставлять преимущественно повседневные, практичные рецепты семейной кухни. Вкусно должно быть (по возможности) каждый день - в удовольствие семье. Если уж кухня по сути вторая работа для женщины, на которую уходит немало времени жизни, то хотя бы получить удовольствие от приготовленного! Если не в з/плате , то моральном, психологическом эквиваленте!!!

Согласна и подписываюсь под каждым словом! Правда я стараюсь всегда "сделать это по-быстрому", главное чтобы не в ущерб вкусному и полезному Smile
Люмана писал(а):
Пусть всегда у тебя будет хорошее настроение, когда заходишь в свою кухню!!!

Спасибо. Romashki Romashki Romashki Оно примерно так и есть. По моему сюда только такие и ходят: с хорошим настроением, огоньком в глазах и позитивным отношением к жизни!
 
20 Янв 2010 15:02

Распечатать сообщение
tanyalissov

Танюша

47 лет
Крым

tanyalissovМои рецепты
Решила приготовить, но засомнивалась ... В описании приготовления начинки указано: всыпать муку и сухой грибной суп, а в ингридиентах к начинке мука не значится. Укажите пожалуйста, нужна ли мука и сколько конкретно?
 
29 Июн 2010 15:52

Распечатать сообщение
Marishka ja

Marishka ja

49 лет
Москва

Marishka jaМои рецепты
Людмила!
Огромное Вам спасибо за этот замечательный рецепт.

Вчера приготовила колдуны своим мужчинам. Даже не успела сфотографировать блюдо, поскольку съели все очень быстро.

good2 good2 good2 good2 Rose
 
23 Июл 2010 17:02

Распечатать сообщение
Neznakomka87

Ольга

36 лет


Neznakomka87Мои рецепты
Суперрррр! Слюнки потекли.... обязательно в закладки! Спасибо Вам, Людмила, за такой чудесны рецепт! girl_claping Romashki
 
07 Янв 2011 21:16

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Интересный рецепт!!!!! good2 good2 nyam2 Забрала в закладки. New Year Hi Спасибо большое girl_in_love girl_in_love air_kiss New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
26 Окт 2012 0:36

Распечатать сообщение
Танчег

Татьяна


Серпухов

ТанчегМои рецепты
Готовила сегодня Ваше блюдо) good good good это нечто! ВКУСНЯТИНА!
Правда грибочки я брала замороженные, их сначала варила, потом обжаривала. И картофель немного сначала отварила (не до полной готовности), побоялась, что моя духовка не справиться с ней)
Муж - похвалил))) Yahoo!

ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2015 16:55

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Получилось ну очееень вкусно good wacko1
Спасибо Drinks or Beer friends
Все-таки нет лучшего сочетания, чем картофель с грибами, в следующий раз сделаем с лесными грибами, от них аромата больше, чем от шампиньонов Smile

Ps. Думала, что колдуны - это белорусское блюдо, а оказалось, что и в Израиле есть что-то подобное Smile

Вот и отчет:
Фото
Страница 2 из 2

Наверх